Рубрики

Существование Бога считаю доказанным!

Страницы:1...21222324252627282930... 113
271.
269. ..для тупоголового дедушки..к Вашему сведению..вермахт активно использовал трофейную советскую технику...не только самолёты.. но и танки...
Ты чо старуха? 38 год, какие трофеи.
И ваще пей в меру, похмеляйся тоже умеренно, несёшь всякую хрень... ну это как обычно.
---
267. Cимвол свастики конечно древний, но он так "запомоен" в первой половине ХХ века, что отмыться ему вряд ли уже суждено. Хотя время ещё и не то вытворяло с умами людей.
Ну вот как так может быть???
Десятки тысяч лет Коловрат-свастика был главным символом у наших Предков, а тут какой-то тонкий миг на фоне всей истории с гитлеризмом и что мы сейчас из за бесноватого Адика должны позабыть всё наследие предков.
Ну это же глупо...
Да и напрасны потуги обхаивателей свастики, молодёжь уже забывает какая была последняя война, чьи были вожди Сталин и Гитлер, вечный огонь в Лысьве потух((( ,
а потому
Славяне подняв свой Родной символ, поднимут и русский дух,
и любовь к Родине... что уже делается и в немалой мере.
lad
26.09.2013 13:56
272...спасибо Угловому за ссылку..
..дедушко...Вы наверна самолётики свои рисовали со ссылки Углового..признавайтесь...художник коловратист...на самолёты сталинских соколов свастики малюете...))D
аЛиса
26.09.2013 14:31
273.272. Ты что против что свастика до Гитлера использовалась в царской России и в советском союзе до ВОВ???
Вот очём речь идёт, а не о самолётике, но есть сведения, что в советской армии были свастики на самолётах и танках, просто после победы над Гитлером все эти факты были по-быстрому замазаны.
lad
26.09.2013 15:04
274.lad, пусть у славян долгая и богатая история. А если это так, может ли символ свастики быть таким единственным исключительным? Неужели не существует множества других равных ему по значению, и характеризующих славян? По моему, целенаправлено делается акцент именно на ней, и её производных. Да, встречается свастика, но это не
главный символ
Почему не жар-птица с витиеватыми крыльями? Ни узоры резьбы в наличниках окон, ни роспись хохломская какая нибудь, ни рюриковский сокол в трезубце наконец? Мне кажется в таких символах русскости намного больше, чем в "магической" свастике.
uglovoy
26.09.2013 15:19
275....дедушко..на счёт синей свастики на самолётиках Вам ответила я и Угловой...
..просто забавляет Ваша глупость и некомпетентность Вашей аргументации...а также приведение абсолютно "левых" ссылок в доказательство своей правоты...приведение в качестве аргумента рисунка самолётика со свастикой как раз в тему..
аЛиса
26.09.2013 15:28
276.
274. lad, пусть у славян долгая и богатая история.
Вопрос поставлен очень правильно, но почему тут разговор зашёл о свастике?
Так захотел Соф... у него горячее желание приравнять Родноверов к Гитлеровскому фашизму, но у него этого не получится.
Любому понятно, что Гитлер со свастикой это пятое колесо от телеги, а у телеги запаски не бывает.
А что по поводу других видов знаков, ничего такого сказать не могу, символов много и все они имеют общее название свастика и каждый знак имеет своё личное название..
Слово свастика произошло от слова "сва" со старославянского - небо. Значит все знаки связаны с космосом, с вселенной.
Думаю ты набирал в поиске "Славянские символы", там выдётся сразу полный набор, мне и ссылку давать ни к чему.
---
275.
Вашей аргументации...а также приведение абсолютно "левых" ссылок в доказательство своей правоты...
Все ссылки правильные, правдивые и имеют место быть в качестве доказательства, что не Гитлер придумал свастику.
Не надо быть такой тупой и прыгать с картиночкой , которая тебе показалась сомнительной. Но если тебе так нравится, то прыгай дальше, от меня не убудет.
Давай, старушка, прыгай... гоп... )))
lad
26.09.2013 15:38
277....дедушко..бред сивай кобылы Ваши ссылки...полнейшая лажа за уши притянутая..как и пра самолётик со свастикой...
аЛиса
26.09.2013 15:46
278.277. Гоп.. гоп. сарушка... гоп.
lad
26.09.2013 15:48
279.
приравнять Родноверов к Гитлеровскому фашизму, но у него этого не получится.
Так тенденции настораживают. Свастику уже проглотили, сей знак оказывается четко олицетворяет славян. Сейчас жуём ненависть к евреям, это они оказывается нам религию свою подсунули, вместо истинной, чтобы извести нас с белого свету. Родноверы - всегда националисты, уже несколько раз на форуме звучало. Не далеко до фашизма.
uglovoy
26.09.2013 15:56
280.Давным-давно, в далекой галактике, одна страдающая фашизмом баба родила сына. Воспитала его истинным фашистом массово продвинувшим фашизм в народ.
Каждый достойный фашист получил нашейный знак.
Обучающие фашизму с гордостью носили роскошную униформу
Старались установить везде побольше своих символов
Древние антифашисты, вовремя распознав заразу, судили фашиста и приговорили к смерти, на его же символе.
Но даже после смерти злобный фашист не успокоился, разукрасив храм имени своего гроба, на месте своей гибели, мерзостью, а его последователи до сих пор втягивают в свои ряды доверчивых людей.
Вывод.
645648924
26.09.2013 16:54
Страницы:1...21222324252627282930... 113

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама