Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...31323334353637383940... 53
351.
Но это не доказательство, что образование доступно всем желающим.
эээ нуу...уровень интеллекта - естественное ограничение. Чтобы освоить программирование, никуда давным-давно поступать не нужно. В большинстве случаев диплом не нужен, особенно для удалённой работы. Нужно портфолио. Так что бесплатные курсы + практика отлично подходят. Ну и так как интернет есть практически у всех, то и доступно такое обучение практически всем. Ну а так как проблемы с мышлением на этом форуме есть, допишу - программирование - это только пример, таких профессий с десяток можно назвать на любой вкус.
Но если человек дебил, то не поможет доступность.
---
Собсно поэтому я и говорю: каждый имеет то, что заслуживает. Это последствия личного выбора или, кхм, природных данных. Когда сложная работа не по силам, денег всегда будет не хватать даже на необходимое - увы.
mrs-smith
20.07.2016 12:46
352.п.346 ну, в принципе оно понятно, куда клонит Смит.. Деньги есть - учись на кого хочешь... веб дизайнер и т д. и т.п. Вот и получаем, корявую субкультуру "знаек". Дизайнеры с образованием, но без художественного вкуса, модельеры - с образованием, но нибельмеса в портновском деле. Чего стоит "фабрика звездей".. вроде и поют, а на деле - тимоти.. Отсюда и извращения во всех сферах. Начиная от госдуры и заканчивая заводами, когда на станках работают повара и юристы...
kesha
20.07.2016 13:04
353.
Деньги есть - учись на кого хочешь...
То есть то, что я многократно пишу - обучение бесплатное, вы не видите?))) Не нужны деньги. Мозги нужны)
mrs-smith
20.07.2016 13:05
354.Вы нас тоже не слышите... многократно говорим, что ваши предложения для единиц. И на- кой леший столько программистов, дизайнеров и прочих? Где бесплатное обучение и выпуск Специалистов с большой буквы, знающих как вырастить хлеб, сшить красивую одежду, создавать хозяйства по разведению новых пород животных, восстанавливать леса и прочих ТЫСЯЧ специальностей, а не десятка для избранных? Думаете для этих специальностей нужен меньший интеллект?
Красная Шапочка
20.07.2016 13:20
355.
И на- кой леший столько программистов, дизайнеров и прочих?
Так ведь спрос огромный. Самое время сейчас занимать своё место.
Где бесплатное обучение и выпуск Специалистов с большой буквы, знающих как вырастить хлеб, сшить красивую одежду, создавать хозяйства по разведению новых пород животных, восстанавливать леса и прочих ТЫСЯЧ специальностей, а не десятка для избранных?
А это уже никогда не будет нужно в огромных масштабах. Всё производство роботизируется. Массово ни в какой сфере люди не будут нужны никогда больше. Ну в зимбабве только и у нас, если мы откатимся на этот уровень.
mrs-smith
20.07.2016 13:22
356.цинизм mrs-smith зашкаливает...
Попробовал почитать написанное.
mrs-smith, люди правду пишут. Да, взгляд отличен от твоего. Не задумывалась, что есть другое мнение?
Да, повезло тебе, так не кичись.
Я задавал вопрос. Раз все такие как ты одаренные, сможешь создать место (организацию и тд) где могут зарабатывать достойно человек 50-100 пусть специалистов? Это же просто?
Ответь, плиз. Намного проще чавкать одной у кормушки и рассуждать что есть такие же как ты.
Да, уже говорил, что и уборщица и другие твои примеры являются примерами отдельного везения.
Зная что выдергиваешь удобное повторю, я предложил собрать вместе 50-100 специалистов, можно удачливых. речи нет о массовости с алкашами и тунеядцами.
Можешь привезти пример в России, кроме Питера и Москвы?
herbalife
20.07.2016 13:22
357.
Да, повезло тебе, так не кичись.
А в чём именно мне повезло-то? Что вы вообще обо мне знаете, чтобы говорить о везении?) И чем же я кичусь? Я что, хоть раз написала, где работаю? Сколько зарабатываю?) Отключите голоса в голове)

я предложил собрать вместе 50-100 специалистов, можно удачливых. речи нет о массовости с алкашами и тунеядцами.
Можешь привезти пример в России, кроме Питера и Москвы?
Куда собрать? На кой чёрт? Вы о чём вообще?
Вам нужен пример успешной компании, которая открылась недавно, и где работают 200 человек? Так погуглите, блин)
mrs-smith
20.07.2016 13:29
358.Нафиг мне компания которая с успехом открылась?
Мне интересен, пример успешной команды, которая работает больше 5 лет, а главное, оплачивает труд.
Гуглить... поржал. Работал в "серьезных компаниях". Ах каие сайты... Читал и радовался.
Насчет голосов голове. Есть у тебя проблема? Очень часто для перевода вопросы в удобное поле применяешь этот термин.
Ну да, один раз озвучил свою мысль, что интересно откуда такая, но на ответ не рассчитывал. Да и вопрос звучал точно не так.
Не вангую.
но зарабатываешь ты реально немного, кормушка на удивление стабильная, не меняла давно. Лет 8-10 то уже поди? круг общения контактик да пять-десять подружек.
Хотя мужья у подружек тоже иногда здороваются, расширим круг общения ими.
Что интересного то? Печатаешь реально быстро, факт.
herbalife
20.07.2016 13:45
359.Додо пицца, например. Погуглите. Один из крутейших примеров последних лет. Из говна международная конфетка.

Очень часто для перевода вопросы в удобное поле применяешь этот термин.
Это не термин. Ни разу не термин. А вопросы я перевожу от ваших фантазий к фактам)

но зарабатываешь ты реально немного, кормушка на удивление стабильная, не меняла давно. Лет 8-10 то уже поди? круг общения контактик да пять-десять подружек.
Хотя мужья у подружек тоже иногда здороваются, расширим круг общения ими.
Ванга из вас так себе, но забавно) Не. Далеко от правды.
mrs-smith
20.07.2016 13:48
360.Я никогда не буду спорить с верующим о наличии Бога, бесполезно вести беседы с больным аокоголизмом и наркоманией; бесполезно здесь вести беседы с возомнившей о себе невесть что мадам; иногда кажется, что это из группы Аннушки26; стебется и стебется; а если на полном серьезе, то это уже моральный урод; и не надо прикрываться рассуждениями, типа: нет денег - не плоди детей; нет мозгов - твоё место у параши; это её основная мысль; а вы, мадам, случайно не из Баварских Альп?
merida
20.07.2016 13:51
Страницы:1...31323334353637383940... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама