Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...31323334353637383940... 53
331.О как тема задела, даж Вика пришла!!! Смит! Не обижайтесь на грубые высказывания! Без таких как вы, многие (в жизни) не видели бы сути современной политики. А так, в процессе диалога, я всё больше убеждаюсь, что прав в отношении воспитания детей. Ещё вопрос: знаете ли вы почему до сих пор детей пугают фразой - "атас - менты"?
kesha
20.07.2016 09:22
332.Ох, Кеша, чтобы меня обидеть, нужно быть со мной на равных)

Ещё вопрос: знаете ли вы почему до сих пор детей пугают фразой - "атас - менты"?
Прям это массовое явление? Не слышала никогда такого
mrs-smith
20.07.2016 09:26
333.атас - менты"?
Понятно почему так боится ювенальной юстиции
---
Попка, ты из гетто?
Поросёнок Пётр
20.07.2016 09:27
334.Электрик, как я с тобой согласна по поводу лисапеда!
merida
20.07.2016 10:08
335.Ещё должна быть куча оружия, а то пазлы, лего и прочая поепень.
Так ведь мерида?
elektrik
20.07.2016 10:54
336.Мс Смит, это страшно, что вы сказали. Считать, что бедный то же самое, что наркоторговец и преступник. Вы серьезно так считаете? Впрочем, у некоторых теперь любимая книга "Мораль XXI века", автор доказывает, что чем человек более обеспечен и благополучен, тем более свят и праведен. Я с вами категорически не согласен, потому что знаю среди бедных много прекрасных людей, которые еще другим умудряются помогать. Есть и работящие но бедные, особенно среди многодетных, которые не могу своих детей мясом кормить, но дают им прекрасное воспитание своим примером любви и самоотверженности, порядочности и трудолюбия.

Нередко человеку приходится делать выбор: сделать подлость, предательство, чтобы разбогатеть. Или остаться бедным. Кто лучше, по вашему, тот кто совершает предательство? Например, мужик бросает женщину с ребенком, она не может подать на алименты, т. к. жили не в браке, чтобы не стать бедняком и не плодить нищету? И находит обеспеченную невесту? Это молодец? И т. п.
---
В голове не укладывается, что вы пишите. Да есть люди среди бедняков намного лучше нас с вами, готовые последним поделиться, которые никогда ничего не украдут, копейку не возьмут.
soph
20.07.2016 11:25
337.
Считать, что бедный то же самое, что наркоторговец и преступник. Вы серьезно так считаете?
Одинаковое социальное дно и безответственность по отношению к детям, да.

Нередко человеку приходится делать выбор: сделать подлость, предательство, чтобы разбогатеть.
Это чушь в пользу бедных. Почему у вас две крайности: нищета и богатство? Вы в курсе, что есть середина? В курсе, что ради среднего достатка и обычной жизни с умеренным комфортом достаточно просто соображалки, ну и быть не лентяем ещё?

Например, мужик бросает женщину с ребенком, она не может подать на алименты, т. к. жили не в браке, чтобы не стать бедняком и не плодить нищету?
А чо с каких пор у нас для того, чтобы на алименты подать, надо быть в браке-то? М? Вы окромя библии чота читали вообще, нет?)))
mrs-smith
20.07.2016 11:34
338.Смит, а скажите бедняк это кто по вашему?
elektrik
20.07.2016 11:37
339.В мире, который проповедует смит, нет места морали, нет понятий честь, совесть, порядочность,любовь.. Всё строится на деньгах.
Оценивать заботу о детях нужно не по кошельку, а по тому, как он проявляет заботу о своих детях, чему учит, что в них пытается развить.
Красная Шапочка
20.07.2016 11:37
340.
Оценивать заботу о детях нужно не по кошельку, а по тому, как он проявляет заботу о своих детях, чему учит, что в них пытается развить.
Понимаете, когда детям не хватает на кусок хлеба, когда дети ходят в обносках, говорить о заботе не приходится. Имитация заботы - да, может быть.

Родители, которые делают вид, что любят, но при этом чьи дети нуждаются, фиговые родители. И нет там заботы никакой.
---
Смит, а скажите бедняк это кто по вашему?
Какая разница, что по-моему? Моё личное мнение неважно, никто весь мир моими глазами оценивать не будет. В контексте темы ориентируйтесь на требования опеки. Они и так минимальные дальше некуда.
mrs-smith
20.07.2016 11:42
Страницы:1...31323334353637383940... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама