Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...41424344454647484950... 53
401.Я бы не отказался от кормушки, но у меня её нет. У меня есть работа и она мне даётся нелегко. Можете сколько угодно говорить об удаче, но удача это по сути риск, желание работать и идти вперёд.
schreibikus
22.07.2016 15:01
402.schreibikus, Вы молоды?
Поясню, просто пока молод такие как смит и рассказывают, вот "получишь образование", "найдешь работу", фриланс, "уедешь в другой город", "кидают только лохов".
Работу я лично менял в легкую, разную. Вышка есть если чо))) Поэтому в ваши сказки верю плохо. Опыт знаете ли.
В игре с работодателями в "горячие стулья" один только раз стульев не хватило. Но таких самоуверенных видел много.
Вопрос то не в том, что у вас какой то доход супер, а что бы получить доход такой, чтоб "кредит к 1 сентября" не брать, реально удача нужна.
Подменять понятия не надо, согласен, папа должен работать. мама должна рожать и детей воспитывать. И советы где найти работу хочу не от смит безликой слышать, а от легальных источников. хочу иметь возможность планировать свое будущее. Сейчас точно не так
Кто готов рисковать и зарабатывать пусть будут. Это неплохо.
herbalife
22.07.2016 15:26
403.
а что бы получить доход такой, чтоб "кредит к 1 сентября" не брать, реально удача нужна.
В чём удача? Не идти учиться на того, кому платят максимум 20? Не соглашаться на мутную работу?) Это не удача. Это последствия личных решений. Вы ж взрослый, чо за детский сад с перекладыванием ответственности?

папа должен работать. мама должна рожать и детей воспитывать.
Когда папа уходит к другой тёте, заболевает, теряет работу, умирает, в конце-концов, мама должна по миру идти с детьми?
Суждения у вас вообще от реальности оторваны.
mrs-smith
22.07.2016 15:29
404.У смит одна мысль свербит в мозгу: нет постели для детей, не имеешь права их заводить; а где, спрашивается, она это видела, что в какой-либо, даже плохой семье, нет постели; что ли много таких семей посетила? в наше- то время, когда вещи тоннами выкидываются, отправляются в "Доброту", отдаются друг другу, у бабушек постельное сохранилось с советских времён; вот в каком виде эти постели, это другой вопрос; у алкашей, да, грязные; но нормальные семьи, пусть без достатка, на стирке не экономят; так что вопрос, пусть даже образный, можно уже не упоминать; все остальное не так страшно, как здесь малюет мадам; лично мы отдали другим велосипед, сноутюбинг, ролики, немало вещей; ребёнок вырос из всего этого; так же многие другие поступают; но, разумеется не вы, мадам Смит;
merida
22.07.2016 15:36
405.прикинь, а мои дети со мной выросли. согласен, в вашем мире это нетрадиционно. Наверняка звучит фантастично и нереалистично.
Про образование фантастика это точно. В России образование это не специальность. Уровень дохода не обеспечивает. Забылась малость.
herbalife
22.07.2016 15:39
406.
а где, спрашивается, она это видела, что в какой-либо, даже плохой семье, нет постели;
хаааа) вот щас смешно было) Спросите в органах опеки, вам расскажут, что такое, когда дети спят вповалку на 20 метрах в коммуналке) И сколько такого.

но, разумеется не вы, мадам Смит;
Разумеется, нет. Я отдаю новое.. Бушная дрянь идёт в мусор.

В России образование это не специальность. Уровень дохода не обеспечивает.
Кто на что учился, как говорится) Пту не обеспечивает, шарагины конторы с корочками менеджеров тоже. Так и это последствия личного выбора всё - никто не заставляет поступать туда, где диплом нужен только для виду)
mrs-smith
22.07.2016 15:44
407.herbalife, не сказать что я молод, а когда был молод, не боялся бросить работу, которая меня не устраивала, и уйти в неизвестность, но без работы никогда не сидел. Сказать по правде, я не понимаю таких людей, которые лезут в кредит к 1 сентября, даже применительно к Лысьве.
Я вообще много чего не понимаю. Допустим, мне невдомёк, почему какой-то узбек или таджик снимается с места, едет в далёкую Московию, не зная языка, не имея гражданства, находит работу и кормит своих многочисленных родственников в Узбекистане или Таджикистане, а какой-то русский мужчина, у которого руки растут из нужного места, гражданин России, житель славного города Лысьва не может переместиться на 150 км в одну или на 200 км в другую сторону - до таких мегаполисов как Пермь или Екатеринбург - и не попытать там счастья.
schreibikus
22.07.2016 16:16
408.Мадам Смит, смешно сейчас стало над вами; ваше высочество, да ходит интересуется проблемами органов опеки; или имеет соседку из этих органов, во что верится с трудом, чтобы она общалась с такими малоимущими, бюджетными из органов опеки;
А я одно время имела дела с разными семьями и в курсе проблем лысьвенских семей;
merida
22.07.2016 16:28
409.А может, подойти с другого боку? Сказал как-то у нас один "западенец", когда у него родилась двойня... "Бог дал детей, Бог даст и на детей...".
Понятно, что эти дети не будут подходящей компанией для детей богатых, но у этих детей родители понадежней будут, чем у олигархов...
С Махачкалы была семья, тоже младшие двойня, мальчики. С любой гулянки убегут: "Мы детям суп не сварили...".
А вообще, народ здесь действительно маломобильный, тут я согласна. Ведь нашел же у Анечки муж работу в Сочи, не жалеют...
userlti
22.07.2016 16:33
410.
во что верится с трудом, чтобы она общалась с такими малоимущими, бюджетными из органов опеки;
Ну так это ваши личные комплексы)

"Бог дал детей, Бог даст и на детей...".
О дааа. Любимая присказка тех, кто сидит с двумя руками и ногами на пособиях и не может сам родным детям мяса купить. Ну да ну да. Бог же дал, взрослые родители ни при чём.
mrs-smith
22.07.2016 16:40
Страницы:1...41424344454647484950... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама