Рубрики

Ювенальная Юстиция

Страницы:1...41424344454647484950... 53
411.Мадам Смит, вы слишком часто упоребляете слова " это ваши личные комплексы"; а вот представьте себе, эта фраза уже не действует; что-то другое придумайте;
Я, кстати, комплексов не имею, людей, как вы не презираю за их бедность; понятие бедности у каждого своё; это давно известно; в глазах, например, какого-нибудь работяги с нефтеюганских залежей, вы должны ему кланяться в ноги;
Итак, придумайте новую фразу, та набила оскомину;
merida
22.07.2016 16:53
412.
а вот представьте себе, эта фраза уже не действует; что-то другое придумайте;
А зачем что-то придумывать? Вы меня не зная абсолютно настроили предположений, исходя из собственных склонностей. Вам кажется, что отношение к людям определяется по достатку. И исходя из собственных комплексов, вы предполагаете, что как к вам, так и к другим, я отношусь как-то плохо, потому что у вас меньше денег.
Я разве такое писала хоть раз? Нет. Дело не в деньгах, всё как бы сложнее немного)

Так смысл что-то придумывать. Я продолжу говорить то, что думаю)
mrs-smith
22.07.2016 17:00
413.Ну, придумала все же поновее, по крайний мере, реже употреблявшееся: " исходя из своих склонностей"; логически и семантически это то же самое;
Да нет у нас таких проблемных склонностей; живём и радуемся жизни; не плачем, если вдруг на ауди q7 не хватило;
merida
22.07.2016 17:07
414.
Да нет у нас таких проблемных склонностей;
Да бросьте детский сад устраивать) Те, у кого нет чувства неполноценности, об этом не пишут. Торчат у вас уши, сильно торчат.
Те, кто не страдает от того, что их окружающие как-то не так оценивают из-за низкого достатка, не выискивают это, как вы. Здесь же сплошь и рядом демонстрация комплексов. Почему-то мне вот в голову не приходит писать о том, что из-за моих доходов ко мне люди хуже относятся. Потому что никто по достатку не оценивает. Ну и стесняться нечего. Отсюда и комплексов нет.

Такшта отмазки ваши хороши для тех, кто более наивен)
А что касается органов опеки, у нас есть личная причина плотно общаться. Ну, пока есть. Мы, видите ли, полтора года назад начали готовиться к усыновлению и этим летом завершили всё. Так что далекоооо вы от правды)
mrs-smith
22.07.2016 17:11
415.Как вы скучны,смит! Да не нужна мне ваша правда, вы уж поверьте! Как и вам моя. Просто вы маленько надоели на этом форуме, как и Аннушка; хочется почитать про Иван-чай, про новости; а тут вы лезете с воспитанием; может кому-то внове ( это вы так про всех думаете), а мне эта тема уже неинтересна, это все само собой разумеющееся : нормальное воспитание своего ребёнка; просто по старой памяти к этой теме примкнула;
А вы уж идите в массы и проводите в жизнь то, от чего вам тут невтерпёж, вас так и тянет писать нам поучительные мысли; вот это ваш комплекс, и вам надо от него избавляться;
merida
22.07.2016 17:26
416.
хочется почитать про Иван-чай, про новости;
я стесняюсь спросить, что вы делаете в теме не про иван-чай?)))
а мне эта тема уже неинтересна
я вижу, да)))

А вы уж идите в массы и проводите в жизнь то
Проводите в жизнь?))) Ну ок)
Вы же понимаете, что у вас нет влияния на меня, да?) Надеюсь, что да)

Вот то, что вы пишете, и есть оно самое см. выше. Не нравится - проходите мимо, молча. Это здоровее, чем бежать три дня, чтобы рассказать, как я вам безразлична. Но, как я уже писала, это типично для инфантильных людей)
mrs-smith
22.07.2016 17:28
417.Смит - главный онанист форума...всех изнасиловала словесно...обычно так поступают, не могущие реализовать себя в жизни...ну, хотя бы так, заочно...
010116
22.07.2016 20:12
418....чтож у Вас так фсё...)))...этаж банальный троллинг...
аЛиса
22.07.2016 20:14
419.Так у нас...Алиса, тоже ...банальный троллинг)))...ну, можно ж себе позволить))) ...ну... мы ж тоже...понимаем)
010116
22.07.2016 20:16
420....я троллинг...???...)))...аха..рыбак...рыбака...)))D
аЛиса
22.07.2016 20:45
Страницы:1...41424344454647484950... 53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама