Рубрики

Строительство нового храма началось

Страницы:1...31323334353637383940... 66
341.продолжение притчи:
а до этого Добрый Доктор жил в другом городе, где был градоначальником. Ему не понравилось,как себя ведут жители, а также животные, да и растительность так себе была. Что бы разом все улучшить, он их всех утопил.
часть своих горожан Добрый Мэр любил, а часть не очень(видимо за то,что они за него не голосовали на выборах)
не любимым горожанам добрый Мэр портил воду, насылал на них полчища лягушек, мошек, натравливал на них крокодилов, львов и скорпионов, уничтожил у них домашних животных, много еще чего для них сделал и в конце концов убил первенца в каждой семье
впрочем, любимым горожанам тоже досталось,но по меньше
когда Гаагский трибунал объявил Доброго Мэра в розыск, он приехал к нам и переквалифицировался в экстрасенса
max
01.04.2009 11:47
342.soph.....вот в вечную, тем более в загробную жизнь я не верю, не верю в очищающее действо куполов.....не верю, что прослушав даже умные Божественные слова не придёт исцеление души.....это всё можно привить через воспитание теми ,кто ближе всего и чему доверяешь- через семью, родителей...прежде всего и может только через это...всё остальное бред...школа,храмы...
Масса моих сверстников....посетив эти учреждения Божественной культуры....напокупав там Святых ликов.....крестов, иконок....превратили их в обереги рассовав по кошелькам и бардачкам машин и повесив на шеи кресты не знают не одной молитвы...а стали ли они лучше и чище духовнее после посещения этих Святых мест...вот этом я сильно сомневаюсь....
vika1
01.04.2009 12:22
343.продолжение притчи:
но желания снова стать мэром Добрый Доктор не оставил и под
гипнозом внушает своим пациентам,что бы обязателно пришли на выборы и проголосовали только за него
иначе ни какого лечения и тем более вечной жизни!!!
max
01.04.2009 12:28
344.Вчера... посмотрела местное ТВ....встреча мэра с населением....православный.... в своём стиле...как на разборке....громовласным голосом вещал..Я сказал ...Храм будет! Ни копейки бюджетных денег не затратим!

Хотелось спросить а на какие будем строить? Назовите хоть одну устойчиво работающую организацию, кроме городской администрации.... которая способна в случае благотворительности дать денёшек на благое дело??

Вобще по стилю общения он напомнил матроса Железнякова....Я сказал...Храм снесём!
vika1
01.04.2009 12:40
345.Выведен новый подвид мэра - лицемэр. Желающие могут увидеть сие чудо в г. Лысьва, записавшись на прием к Главе религиозного образования "Лысьвенский муниципальный район"...
ne_tvoi
01.04.2009 13:37
346.Вот информация к размышлению......через два года перевыборы мэра.....не станет ли этот святой Храм той очередной сказкой ( вспомним сказку про литейно- прокатный модуль) с помощью которой будут разводить лысьвенских кроликов ради утешения своих политических амбиций.
vika1
01.04.2009 13:43
347.Судя по тому, что иных, светских, заслуг, ни у него, ни у его администрации особо не наблюдается (правда, виноваты в этом оказались журналисты - не желают пропиарить), то вполне логично, что он решил на закорках божьих в новый срок въехать. Ганьжин на мифическом модуле тоже два раза в депутатство заезжал. Вот только Ганьжин не дурак свои деньги в химеру вкладывать и чужих не нашел, а у Гончарова бюджет муниципального образования в распоряжении, гуляй Рассея...
ne_tvoi
01.04.2009 13:50
348.Я раньше даже не подозревал, что у нас православный мэр… Александра Гончарова в Церкви по воскресеньям я ни разу не встречал. Может быть он молиться дома или в перерывах между заседаниями? Правда - сомневаюсь.
Мне казалось, что любой нормальный мэр выделил сегодня бы землю под строительство православного храма. Даже атеист. Разве что какой-нибудь убежденный язычник или радикал-коммунист выступил бы против. Тем более сегодня, когда сам Президент Медведев поддерживает православие, принимает участие в церковных службах и неоднократно высказывался в его поддержку.
В Москве выделили 165 млн. рублей на ремонт храмов, а у нас земельный участок жалко передать церкви?
Вот, в Чусовом глава района Николай Симаков называет себя атеистом, но тем не менее поддерживает православие и дает деньги из бюджета района на православные программы.

В общем, я не знал, что глава Лысьвенского района православный, пока вы мне не объяснили. В результате мне сразу захотелось пойти голосовать за Гончарова на выборах. Я думаю, так же как многим из числа 73% населения, которые согласно опросам общественного мнения называют себя православными, ваши высказывания помогли определиться. А может быть вы: из команды Гончарова? И специально его здесь пиарите? Ведь обвинить человека в том, что он православный – значит сделать ему очень большой комплимент и вызвать в его пользу симпатии большинства населения.
soph
01.04.2009 14:34
349.ну, идейку то на счет строительства храма, еще Рихтер подкинул, во время второй избирательной кампании на пост мэра.
если у верующих назрела такая потребность-спору нет стройте за свой счет,но не за счет бюджета,однозначно
если будет строиться за счет предприятий, то явно в ущерб зарплат работников
max
01.04.2009 14:37
350.soph, статистика в нашей стране всегда притягивалась за уши в угоду власть имущим.
но если для вас это благая весть(на счет липовых 73% населения) то кадило вам на воротник!!!
max
01.04.2009 14:40
Страницы:1...31323334353637383940... 66

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама