Рубрики

Строительство нового храма началось

Страницы:1...31323334353637383940... 66
331.все только домыслы, правду узнаем после смерти.
max
01.04.2009 00:47
332.Практика веры говорит осторожно, что не все домыслы. Конечно, смерть - это последняя черта. Однако вера в Бога дает уже знать, почуствовать что-то уже здесь из того мира. Вера не орет и Бог не принуждает верить. В Библии написано, что Бог хочет, чтобы все спаслись и достигли познания истины Его. Это вдохновляет...
troy
01.04.2009 00:55
333.
Атеизм – вера в то, что нет Высшего, нет души, нет Запредельного, – представляется мне очень здоровым телом без головы
Вот для этого и нужен здоровый разум, чтобы глупости не мерещились...
, без веры человек пуст, например как диск без записи-болванка
Вот только хомо сапиенс записывает на него сам, а просто хомо копирует и тиражирует чужие записи и болванка так и остается болванкой, или болваном!
быть может тогда поймете "взглядом от -туда" что были не правы...
То ли оттуда прямо пишет, то ли по путевке туда ездил и все увидел...
но надо же уважать мнение других
Естественно! Мнение безвестной массы написавшей библию - можно, а что уважать у тех у кого собственного мнения нет, лишь жизненные костылики из чужого...
ne_tvoi
01.04.2009 08:12
334.4 m0stering
Взгляд со стороны: А вас Мах, Упячка, sharpneedles, и прочие "Атеисты"
С какого перепуга - меня в эту компанию?!
sharpneedles
01.04.2009 10:51
335.ne_tvoi, Бог и не собираелся всех спасать,число мест в раю весьма ограничено-144 000 (причем из "колен Израелевых")
max
01.04.2009 11:00
336.А не фига... тож к позорному столбу...похоронить, без креста на могиле или памятника, не будут по вам плакать и молиться, и т.д или ваш прах развеять, вообщем никому вы не нужны будете после того как вас не станет...или сожгут и прах развеят, и т.д... быть может тогда поймете "взглядом от -туда" что были не правы... ещё и анафему нашлем! Вот до чего ж "православные" дотрепались!А ещё чешут Христос милостлив....
vika1
01.04.2009 11:04
337.
А не фига... тож к позорному столбу...
Держи карман шире...
похоронить, без креста на могиле или памятника, не будут по вам плакать и молиться, и т.д или ваш прах развеять, вообщем никому вы не нужны будете после того как вас не станет...или сожгут и прах развеят, и т.д...
Да, да, понимаю... Весна, лед с крыш на головы падает - вот и пишут ахинею.
sharpneedles
01.04.2009 11:14
338.Вика, послушайте притчу. В одном городе жил добрый доктор, который бесплатно лечил от всех болезней. И да-же все безнадежные больные, которые полностью исполняли все предписания этого врача, выздоравливали. И даже более того – жили вечно!
- Это очень злой доктор! – сказал умирающий. – Он хотел запретить мне изменять жене, запретил читать горо-скопы. Он сказал мне, чтобы я больше не ругал его. И даже сказал, чтобы я не воровал у соседей картошку.
И еще он потребовал, чтобы я попросил прощения.
Нет, чтобы дать мне вечную жизнь просто так, чтобы я вечно мог изменять жене, ругать этого врача и воровать у соседей картошку. И не просить ни у кого прощения.
soph
01.04.2009 11:29
339.Интересная тенденция soph (интересно чтобы это значило?) готов топтать любую религию и возвеличивать свою. Позиция как известно не нова. =)
darkfire
01.04.2009 11:39
340.max при таком ограничении исходя даже из нынешнего количества христианских святых и праведников, думаю, что там уже как в общаге гастарбайтеров - койки в 4 яруса))) Но тем кто даст на храм, отведут под жилое помещение какую нибудь подсобку)))
ne_tvoi
01.04.2009 11:42
Страницы:1...31323334353637383940... 66

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама