Рубрики

Воспоминания о Лысьве

7951.
А ещё говорят ментовской стукач
Ты говоришь, подонок.
lad
02.01.2016 22:40
7952.Я говорю?!!!
elektrik
02.01.2016 22:41
7953.Хватит ругаться. Новый год все-таки. Лучше вспомните горку возле ДК ЛМЗ. Сколько народу с нее каталось. Взрослые целыми компаниями съезжали с горки. И выбоины не мешали. Река людская поднималась скатывалась вниз с шумом, криком, визгом. Весело было. А сейчас? Одни детишки катаются.
venya
02.01.2016 23:39
7954.
Приведите пример ума Алискиного, которым гордиться можно, чото я этого не заметил.
ну я бы даже сказала,что Самая умная...ну или одна из самых умных на форуме,а не заметили вы Лад,потому что читаете всегда очень невнимательно,уже не однажды вам говорила...
вот даже этот ком на который ответили и то не весь поняли,а чел говорит,что аЛиса-
очень неглупая женщина
,а гордиться нужно -вами
(гордиться можно, что есть такие среди нас,)
---
Хватит ругаться.
и то правда,а электрика уже давно надо бы забанить за оскорбительные выпады...шаловство...баловство...все к нему снисходительно относятся,но меру знать нужно бы...
---
кто дал право унижать и прям преследовать,ведь везде уже цепляешься и по делу и без дела,...
девки не дают что ли?...;))
так Лад то не виноват в твоих проблемах))
16234
03.01.2016 03:19
7955.Вот в ЖЖ нашёл. Игры нашего детства
colobus
03.01.2016 04:57
7956.
7954. а не заметили вы Лад,потому что читаете всегда очень невнимательно
Дык как тут заметишь, когда гнобят со всех сторон...
Но самое смешное, что умная женщина сказала спасибо за комплимент)))
Допустим Алиса умная женщина, но те кто делают наезды на пустом месте, явно не от ума и с умного в данном случае спрос намного выше, чем с дурака.
---
7953. Хватит ругаться. Новый год все-таки.
Если это ко мне, то я не ругался, только отбивался и по приметам если нападки начались в первые дни года, то значит главная драка ещё впереди.
lad
03.01.2016 10:51
7957.
кто дал право унижать и прям преследовать,ведь везде уже цепляешься и по делу и без дела,...
Так таких дурачков грех не тюкнуть, тем более ментовского стукача (это не мои слова, ник на 9 начинается сказал)
девки не дают что ли?...;))
Так когда по ним ходить, надо же лада тут караулить)))
Как то он выдал, раньше в семьях было типа до х детей, так конечно, контрацепции нет, знаний тоже.
На фотках ребёнки с дебильными рожами, мать как война атомная после десяти родов, вот его предки.
elektrik
03.01.2016 11:40
7958.
7957. (это не мои слова, ник на 9 начинается сказал)
Это твой клон, Подонок, а выпускаешь ты его редко очень.
А насчёт ментовки я не давал ни какого повода ни в комментах, ни в полемиках, ни в темах.
Пытаешься на голом месте создать мне имидж ментовской шестёрки, а кто так может поступать, да только ментовская шушера, коей ты являешься, провокатор вшивый.
lad
03.01.2016 12:14
7959.У меня в отличие от тебя нет ни одного клона.
Теперь я точно уверен что ты барабан, такой же гнилой, писклявый, нервный)))
Уу, сатана... .
elektrik
03.01.2016 12:22
7960.
7959. У меня в отличие от тебя нет ни одного клона.
Может это и не твой клон, а твой товарищ, но в итоге один - хрен клон.
Ты ни где ничего не написал разумного, а грысться с тобой на форуме я не собираюсь.
Всё что ты напишешь для меня, это будет для тебя и пошёл вон, Подонок.
lad
03.01.2016 12:27

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама