Рубрики

Воспоминания о Лысьве

7941.ха-ха-ха
cost
02.01.2016 17:55
7942.
Лад, говоришь как прокурор. Я даже испугался )))
А ты думал только у тебя ко мне есть вопросы?
Да и то твои вопросы дерьмо, ни одного по делу, найди лучше книгу про лысьву и начни читать. Больше пользы будет.
lad
02.01.2016 18:11
7943.смешные такие пацаны,апять пиписками меряются :)) сидела всё улыбалась,читала вас,пока до этого не дошла:
Гуру местных лапотников
слышь,абыдно сказаль,дааа...чой то мы лапотники то? вполне себе ничего обутки носим ;))
16234
02.01.2016 19:16
7944.Ну что делать, если у меня много вопросов, даже фото выложить хотела ( с помощью ребят, конечно).
Не приходит в головку этому хитрому доктору на Ф (ну не могу прочитать как надо, немецкий я учила), что человек может не иметь ни одного дня стажа в Пермском крае, жить здесь в деревнях, в Перми учиться, с рождения до 18-ти лет, потом - после 48-и снова здесь оказаться. А остальное время десь - так, набегом в отпуска к родителям и другим родным. Д даже когда говорят адрес типа в районе школы (№), мне это ни о чем почти не говорит. Не знаю я пока, где какие школы, а уж про раньше вообще мало что знаю. Вот в лапотники и попала.
Хотя вершина моей карьеры там - главбух геологии в 400 человек. Как лапотники могут быть на Форуме вообще?
Все равно, спасибо Сергею Сергевичу, так правильно зовут?
Ведь основные ответы, которые я получаю от рядом живущих "Не знаю...".
А Вы Алиса, по-моему, гордиться можно, что есть такие среди нас, очень неглупая женщина...
userlti
02.01.2016 20:48
7945....userlti... спасибо конечна...но я против...чтоб в теме было вот это...БОЛТУН и БАЛОБОЛ...Болтун и Балоболка...Два сплетничка....согласна...безусловно значительно моложе..об истории города...знаю значительно..значительно меньше...но кто наделил.. Форумного историка..этим правом..решать..чё там кто и что выложил..за глупость выложил..и согласитесь...пользуясь правом..тыкать пальцем в небо..мол..приезжал..два три раза...кто и зачем..и.т.д...
аЛиса
02.01.2016 21:04
7946.Да и то твои вопросы дерьмо, ни одного по делу, найди лучше книгу про лысьву и начни читать.
Я просто в душе рыдаю от этих слов. Лад у нас не просто философ, он у нас ещё, не побоюсь этого слова - гениальный филолог и прокурор от сохи ))) ... а еще у него есть собственный фан-клуб на этом форуме, состоящий в основном из собственных клонов, но это уже не важно, главное он - есть. ;)))
Dr Feelgood
02.01.2016 21:29
7947....да ладна...нет у него...клонов..он всё сам...)))
аЛиса
02.01.2016 21:32
7948.Чем бы русский мужик ни занимался, лишь бы не бухал. Лад конечно чудит по чёрному, но вроде как не бухает, и на том спасибо ему. )))
Dr Feelgood
02.01.2016 21:36
7949.
45. но я против...чтоб в теме было вот это...БОЛТУН и БАЛОБОЛ...Болтун и Балоболка
А не болтайте и не балобольте, тогда никто вас не посмеет называть этими словами.
Вы сегодня только этим и занимались - болтали и балоболили.
---
А Вы Алиса, по-моему, гордиться можно, что есть такие среди нас, очень неглупая женщина...
Приведите пример ума Алискиного, которым гордиться можно, чото я этого не заметил.
lad
02.01.2016 22:34
7950.
но вроде как не бухает, и на том спасибо ему. )))
Раньше стопудово бухал по чёрному и шлялся.
То и набожный такой стал.
А ещё говорят ментовской стукач.
elektrik
02.01.2016 22:38

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама