Рубрики

Воспоминания о Лысьве

10541.А как зовут коллегу в историческом плане?
bmd
10.06.2018 18:48
10542.Бмд, ты не сможешь с ней познакомится, тебя же нет в одноклассниках.
Но если что... она модератор этой группы.
lad
10.06.2018 19:25
10543.С Лысьвы коллега?
bmd
10.06.2018 21:05
10544.Эта коллега с Чебоксар, которая проявила инициативу по открытию памятной доски Куклину Евгению, а доске кстати скоро будет годовщина.
lad
10.06.2018 21:17
10545...схема мартеновской печи...настоящая...!!!

...схема полумного историка...
...у мартеновской печи...дымовая труба...выходит...не через свод...как считает и нацарапал наш полоумный..а весь цимус...тепло возвращается...через регенераторы...под низ печи и уже через клапана...и только после уходит в трубу...

...то что рисует наш полоумный..не более чем плод больного воображения...
...на счёт чела которого называют Лидвалем...то пускай будет Лидваль...то пускай..хотя по мне не похож.. настоящий помоложе 43 года...и постройнее...)))
аЛиса
10.06.2018 21:25
10546.В Вашем споре не надо забывать, что никто не лепит на фронтон точное изображение предмета. Вдобавок из кирпичей никак нельзя отобразить все тонкости. А стилизованное изображение, символ того времени, ваятель увидел именно так. Художник ведь видит немного по другому, чем простой люд. В данном случае поддерживаю Лада.
san
10.06.2018 21:37
10547.
10545. ..схема мартеновской печи...настоящая...!!!
Это чертёж, как ты его на стене кирпичами выложишь.
А Лидваль предложил импровизированный рисунок, эмблему - минимум деталей максимум информации.
под низ печи и уже через клапана...и только после уходит в трубу...
Ну раз уж печь, то и труба, а труба где бывает? Всегда наверху печи. Так что всё у Лидваля ок и на бордельных Алис он конечно не рассчитывал.
lad
10.06.2018 21:45
10548....аха...стилизованно..это скорее..русская печь...чем мартеновская...)))...ну безусловно..с больным воображеением...это мартеновская..для большинства элемент декора..не болеееее...)))...Санечка...стилизованное...символ...иди догадайся без бутылки...)))
...полоумный..в мартеновской печи в своде дыр нет...даже под дымовую нет..только в стене загрузочные окна...
аЛиса
10.06.2018 21:48
10549.
10546. В Вашем споре не надо забывать,
Сан, спорит и ищет подвохи Алиса, я её только учу истории и просто жизни.
Она никогда не знала раньше, что мартен топили газом и как только я выдал этот удивительный для нас перл, она сразу кинулась в википедии, чтобы найти на меня прокол и потом осмеять - такая у неё жизненная позиция. Но не нашла ни каких противоречий и с видом грамотного инженера-металлурга начала выдавать на форум газовые мартеновские агрегаты с показывая, что это она всегда знала.
Также и сейчас кинулась в википедии, рылась-рылась и выдала - полуумный, старикашка... фубля... какая баба противная. Но приходится терпеть, ведь удалить её комменты нельзя, так уж пусть учится, может пригодится обществу.
lad
10.06.2018 21:58
10550....дурилка...полоумная..я вам специально схему выложила..где печь топится горючим газом...как раньше...)))..как эта......а вот другая печь современная...которая работает на природном газе...)))...разницу видите...газовые форсунки...газогенераторов меньше..как и воздуховодов...)))
Сергей Сергеич Новиков-Заказарменый...вы не какой не учитель истории..Вы самый настоящий шулер от истории..то графья под морфием подвешенные на подставках..то лызов с фоссом в американском кабаке обсуждают как направить нквд по ложному следу..подсунув им портрет бородатого мужика..то лызов с фоссом пьющие на ступеньках квасок...)))..это всё ваши ложные инсинуации и больное воображение..как печь на франтоне здания..и ваши обвинеия по поводу слова нумер...
аЛиса
10.06.2018 22:14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама