Рубрики

Воспоминания о Лысьве

10491.Не знаю, что тут, но меня всегда умиляли рабочие в галстуках...я не про этого деятеля.
Почему работяги, имея зарплату больше, на официальных фото с галстуками ?
Синдром неполноценности ?
Нутром чуяли, что их обьеб...т и никакая это не их власть ?
invinitivw
07.06.2018 16:59
10492....Андрейка...на хвосте адреса фотки... написано...Уфалей...)))D...однако...тетки из МАУ ДэПэО ЦэМэНэО...ушлые историки...)))
...доказательство...
...финя...как опохмелишся..попытайся заново сформулировать..что хотел сказать та...)))
аЛиса
07.06.2018 17:05
10493.
10492 .однако...тетки из МАУ ДэПэО ЦэМэНэО...ушлые историки...
Ну давай, пусть тётки подскажут, что здесь изображено:
https://radikal.ru/lfp/d.radikal.ru/d19/1805/cd/0b5f7721cb33.png/htm
lad
07.06.2018 19:09
10494.Элемент аттика со слуховым окном крыши.
user
07.06.2018 20:34
10495.вот так вот и творят-лепят ИСТОРИЮ...каждый на свой лад, то доморощенные тётки, попалась под руку фотка старинная, а кака разница куды её впиндюхать- хошь Лысьва, хошь уфалей...никто ж не проверит...никто ж не помнит и не знает уже в точности...то тётки музейные намудрили с фоткой какого то чужого дядю выдавали за свого...
лепят, творят, малюют...
пройдёт ещё десяток лет и ещё больший разброд будет...только вот на неравнодушных подвижниках активистах, которым интересно докопаться, всё и держится...
в этом неоценимый вклад всё же Лад приносит...но когда ,,остапа несёт" он то графьёв развешивает по крюкам, то железо оплёвывает... ;))
16234
07.06.2018 20:39
10496.16234, ты хоть в Христа-то веришь?
А то поди ваще, как при советах, атеистка?
lad
07.06.2018 21:21
10497.
10496. 16234, ты хоть в Христа-то веришь?
Понял я, молчание знак согласия, догадался, что веришь, да куды ты денешься, правительство велело.
10495. вот так вот и творят-лепят ИСТОРИЮ...каждый на свой лад,
Не каждый на свой лад, а на лад удобный политической верхушке.
В начале Романовы обрезали и искажали историю, потом советы, а нынешняя власть очухаться не может справляет 100 лет погранцам... смешно.
Вот так всё и идёт, не велят говорить историческую правду, выдают официальные версии - этому и верим.
Говорили нет Христа - не верили; сказали, что есть Христос верим.
Всё зависит от тех кто велит или не велить.
А такие девочки как наша 16234 стопроцентное зомби.
Никто не сказал из больших дяденек, что Шувалов подвешен, значит не может быть подвешен, а всякие Лады заткнитесь на хрен.
Сказали, что Шуваловское железо лучшее в мире, так не хрен его оплёвывать... но ведь факты говорят другое.
Включать надо мОзги.
Есть ещё причины переделывания истории на местном уровне да и на высшем тоже, но про них пока промолчу.
---
10494. Элемент аттика со слуховым окном крыши.
Учитывая, что общагу строили для молодых сталеваров в первую очередь, то на фронтоне для повышения значимости профессии и колорита изобразили схему мартеновской печи.
lad
07.06.2018 22:32
10498.А меня задевает вопрос не зачем окно на крыше, а зачем это властям нужно было для каких-то сталеваров дом строить, да еще со схемой мартеновской печи? Теперь не то что дома для сталеваров не будут строить, но и лепить схему печи мартена, которого тоже нет.
jfa
07.06.2018 23:24
10499.Типа ролик-исследование металлов Шуваловских времён.
Смотрите на 4:50 несколько минут. Про верх исетское железо ( Свердловск)
Получите удовольствие.
lad
07.06.2018 23:47
10500....Интересный вывод после рассмотрения фронтона здания... кругом одни мартеновские печи...)))Учитывая, что общагу строили для молодых сталеваров в первую очередь, то на фронтоне для повышения значимости профессии и колорита изобразили схему мартеновской печи....сердешный...вы откуда взяли...что это была общага для молодых сталеваров...???)))D...это скорей была гостиница для проживания приезжих специалистов...
аЛиса
08.06.2018 00:19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама