Рубрики

Воспоминания о Лысьве

10521.ну почему же? готические окна...уже прослеживается какой никакой стиль...
---
интересно было бы найти подобное здание в другом городе и предназначенное допустим для хлебопёков...там тоже мартеновская печь? :) или они будут утверждать, шо там сопло русской печки? :)
16234
10.06.2018 00:20
10522.
интересно было бы найти подобное здание в другом городе и предназначенное допустим для хлебопёков...
Вот другой разговор, это уже поиск, а то нате вам чёрная кошка...
---
В Омске на конторе жд, слева и справа, на углах, изображения кольцевой жд, с вокзалами, типа с остановками. Посмотрите.
lad
10.06.2018 00:29
10523.нет, я не увидела в этом железной дороги, ну или ближе бы рассмотреть...если бы вы не знали здание чего это, то возможно тоже не увидели бы в этом, то что видите сейчас, зная предназначение здания...так что это всего лишь ваша фантазия...кто-то увидит в этом элементе может футбольное поле, кто-то бассейн...
16234
10.06.2018 00:42
10524.
если бы вы не знали здание чего это, то возможно тоже не увидели бы в этом, то что видите сейчас, зная предназначение здания...
А как тогда я увидел мартеновскую печь на ментовке?
И почему нельзя предположить схему жд на здании принадлежащем жд?
Это конечно версии, но нельзя же их тупо отрицать, нужно доказать так это или не так.
Алиса вон намекнула на бордель, а картинка на фронтоне для неё это уже детородный орган мужчины, но я не согласен и доказываю своё.
lad
10.06.2018 09:43
10525....старый маразматик Сергей Сергеич Новиков...обладающий обалденным воображением...прошу в студию доказательство...Алиса вон намекнула на бордель, а картинка на фронтоне для неё это уже детородный орган мужчины...!!!
аЛиса
10.06.2018 11:01
10526.Так-то ладно бы мартеновская печь, но скорее она похожа на печь для выпечки пирогов из мультика "Вовка в тридевятом царстве". Там где Вовка затолкал в печь дрова вместе с тестом и сказал: " И так сойдет", а печь задохнулась.
jfa
10.06.2018 11:08
10527.Ага, похожа. Одно лицо )))
Смотреть.
user
10.06.2018 11:22
10528.На схему мартеновской печи один в один походит. Там и сама печь и хни те, что из дров газ генерируют. может только трубы нет.
san
10.06.2018 11:44
10529....уважаемые форумчане... суслика мартеновскую печь на фронтоне видите???..нет...и я нет...а она есть...Лысьва же город металлургов...Лидваль специально её на фронтоне нарисовал... ведь в общаге должны были жить молодые сталевары...С.С. Новиков- Заказарменный...
аЛиса
10.06.2018 11:45
10530.
А как тогда я увидел мартеновскую печь на ментовке?
И почему нельзя предположить схему жд на здании принадлежащем жд?
так я про это и говорю, что ты предполагаешь схему жд, потому что знаешь, что это здание вокзала!!! это всего лишь твои предположения, на основе знания принадлежности...типа раз принадлежит жд, то должно быть нарисовано-жд...

тоже самое со зданием ментовки...ты знаешь историю здания, поэтому говоришь, шо это мартеновская печь...

это конечно логично...но не факт...
вон свой дом он ваще весь разукрасил зверушками, подсолнухами, пауками, грибочками...шо предположишь? шо он был лесником?

вспомни наши дома, как были разукрашены каждая изба узорами, канеш, если углубляться, то каждый узор, каждая вязь в старину несла какой-то символ и т.п...но потом это стало всего лишь украшением, просто нравилось людям , вот и украшали ставни, карнизы и т.д. всякими узорными деталями... и это стало уже деталью русского зодчества...
так и на ментовке, возможно это просто деталь какого-то стиля, в котором задумано здание...
16234
10.06.2018 11:50

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама