Рубрики

Менять или не менять?

Страницы:12345678910... 17
51....дедуля...ты чёт попутал со мною...)))
...я категорически против этой вони газетёнки..ибо...цука..делим на наших и ненаших...пля..это наш родненький...земеля...его нини..а перовскую..ату..её...!!!
...а воще...улица...Крупской есть...)))...и ленина)))..маркса..и енгельса...коминтерна...краснофлотская...перекопская...волхостроевская..и коммунистическая...)))
аЛиса
18.02.2018 00:41
52.Ничего менять не надо, названия все уже готовы в соответствие с надвигающейся эпохой, а КПРФ уже и законопроект о национализации в Госдуму внесла.
https://newdaynews.ru/ekb/628067.html
jfa
18.02.2018 01:04
53.

Так они и не двигают историю, у них в паспорте написано - быдло.
а вы, никак, возомнили себя - вершителем истории!?
а я скажу, шо затея глупая, как раз только для развлечения быдла ...
умным людям других проблем хватает...
история, она и есть история...
какая бы она ни была...но это наше прошлое...можно относиться по-разному...либо гордиться, либо стыдиться...но вычёркивать и забывать...шо ж вас так тянет начиная с 1917 года, усё рушить...,,до основанья, а затем..." так ты сделай, шо -нить., шоб затем потомкам вдруг захотелось назвать твоим именем ...а то тяму хватает только разрушать да переименовать...
канеш, можно сказать ,,чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" ну тешься у себя в огороде...но на уровне города, за счёт наших бюджетов, не надо...
что толку и какая была необходимость переименовать санкт-петербург, екатеринбург...туда -обратно...зачем? тупость... хочется чо-то переименовать, сходи - смени имя...потом побегай, меняя все документы...может поубавятся амбиции...а то пилять одни затейники...
одни в усладу своих амбиций, какую-то хреновину красную раскорячили посредь города...щас кому то идея пришла?...
в народе эт называется:
моча в голову ударила, или
вожжа под хвост попала...
16234
18.02.2018 02:44
54.Может, не стоит менять... На что менять? "Имени Госдолга США", Имени прошедшего социализма, Имени Филиппова (герой стал за Сирию)...
Просто даже не могу сообразить, какое я бы название дала, если бы пришлось что-то придумать... Что-то географическое может... Хотелось бы ведь, чтоб в будущем не отменили.
userlti
18.02.2018 08:24
55.1-я Путинская и понеслась
2-я Великодержавная
3-я Духовная
Лысьвенский Мутант
18.02.2018 09:20
56.
50. Восстановление или отмена крепостного права от переименования улиц зависит?
Кто не знает истории тот не имеет будущего, а название улицы как молчаливый свидетель прошлого, как маяк из глубины веков светит и напоминает непонимающим Шапочкам, что было рабство в России и снова будет... сидите и ждите.
Глупость какая-то.
Это вы о себе. Сочувствую.
---
52. Ничего менять не надо
Джифа, ты чо страницы портишь, ссылки сворачивать не умеешь.
Или научись или только читай.
---
53.
а вы, никак, возомнили себя - вершителем истории!?
Ух ты!!!
умным людям других проблем хватает...
Так вы себя, кляуза, в умные записали.
lad
18.02.2018 10:11
57.
а название улицы как молчаливый свидетель прошлого, как маяк из глубины веков светит и напоминает непонимающим Шапочкам, что было рабство в России
Вот именно! НАПОМИНАЕТ! Вам уже сказали тут, что история - она и есть история. Это было. И не дело это стирать, переименовывать, отправлять в забвение.
было рабство в России и снова будет
А вот это скорее и случится, если "историки" и разные преобразователи перепишут историю на свой лад.
Красная Шапочка
18.02.2018 10:25
58.Чего вам Сонька напоминает? То, что она борец за свободу народа?
Но как это может быть, если она убила ОСВОБОДИТЕЛЯ.
Вывод - Сонька боролась за порабощение народа.
Чо талдычите, что история - она и есть история. Никто не собирается её из истории вычёркивать, но выставлять подобных в названиях улиц - преступление перед человечеством.
lad
18.02.2018 10:47
59.П56. Сворачивать не получается, на смартфоне не умею. Может кто подскажешь?
jfa
18.02.2018 11:02
60.Перестаньте кроить историю, опираясь на свои доводы и домыслы.
- - - - -
Ну, почему люди, которые родились, выросли и живут в своём городе, на своей улице, должны вдруг узнать, что больше таковой не существует. Кто даёт право менять ИХ историю? Что мешает новым улицам давать новые имена?
- - - - - - -
И почему именно
Сонька
?? Претензии именно вдруг к ней.
Красная Шапочка
18.02.2018 11:04
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама