Рубрики

Менять или не менять?

Страницы:12345678910... 17
31.
откуда инфа такая липовая?
...эта чтоли...???...не ко мне же вопрос та...!!!
аЛиса
17.02.2018 19:25
32.
Менять или не менять?
деньги некуда девать?
тысячам лысьвенцев ваще похер как и в чью честь названо...тысячи понятия не имеют, шо за Софья ...я тоже не слыхала и прочитав инфу сёдня здесь, по большому счёту мне похрен... ну и шо? знания мои обогатились? шо оказывается улица названа в честь какой-то Софы Перовской... если сейчас назовут в честь какого-то героя нашего времени, то спустя 100-200 лет, нашим потомкам тоже будет похер...им тоже его имя не будет ни о чём говорить...действительно название улиц в честь кого-то уже изжило себя, наверное...возможно действительно нужно просто: ,,пройду по абрикосовой, сверну на виноградную и на тенистой улице, я постою в тени..."
но то, что уже названо и составляет историю, то смысл это мусолить - переименовывать...
администрации денег захотелось по карманам расхапать...?
коту делать нече, он яйца лижет...
этим тоже нечем заняться?
16234
17.02.2018 19:45
33.
.тысячи понятия не имеют, шо за Софья ...
Согласна. Для большинства - это не более чем адрес по которому почта приходит, слесаря вызывают, оплачивают коммуналку и ребёнок ищет дорогу домой. Знать, конечно, надо... но чтобы думать об этом ежечасно... перебор.
Красная Шапочка
17.02.2018 20:04
34.
тысячи понятия не имеют, шо за Софья
Так они и не двигают историю, у них в паспорте написано - быдло.
lad
17.02.2018 20:16
35.
тысячи понятия не имеют, шо за Софья .
- показатель учебы в школе;
merida
17.02.2018 20:27
36.
- показатель учебы в школе;
Так может нужно менять не названия, а что-то другое?
А то действительно доменяются до "улица раз. улица два...")
Красная Шапочка
17.02.2018 20:32
37.
36.
Так может нужно менять не названия, а что-то другое?
Названия даёт новая пришедшая к управлению власть.
А справедливо это или нет, власть не волнует.
Там были красные, они поломали памятники Александру II и возвеличили Соньку, которая родителей не слушалась.
Но ведь если справедливо разобраться, то Александр II был более революционер чем революционерка Софья. Она была втянута как слепой щенок в непонятную ей игру, хотя думала, что борется за свободу народа. И этот кто-то отомстил руками Соньки за отмену крепостного права. Так бы эти народовольцы хрен бы убили царя.
А потому сознавать кто такая Сонька и ходить по улице, названной её именем, неприятно.
Сечас нет тех красных коммунистов, нет тех кому не нравились реформы царя и мы можем вынести справедливый вердикт в отношении названия улицы.
lad
17.02.2018 20:46
38.Точно думаете, что у народа деньги лишние(
Это ведь жителям придётся оплачивать смену табличек... всех документов и прочего... никаких денег не жалко ради "справедливости"
А потому сознавать кто такая Сонька и ходить по улице, названной её именем, неприятно.
Думаю, большинство жителей этих улиц никакого дискомфорта в данный момент не испытывают, а вот при попытке переименовать... от "всей души" нажелают ..., они же в своих бюджетах эти расходы не планируют.
Красная Шапочка
17.02.2018 21:16
39.38. вы знаете каких денег стоит смена табличек на короткой улице Софьи Перовской?
lad
17.02.2018 21:59
40.Дело не только в табличках. По вашему, пусть у всех будут проблемы, но зато справедливость восторжествует. Начинаю с аЛисой соглашаться, что вам хочется таблички с именем Александра развесить, пусть даже и
на короткой улице Софьи Перовской
)
Красная Шапочка
17.02.2018 22:09
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама