Рубрики

Менять или не менять?

Страницы:12345678910... 17
41.Вот придет к власти Грудинин под руководством КПРФ он посчитает сколько будет стоить инициаторам переименований.
jfa
17.02.2018 22:11
42.
40. Дело не только в табличках.
У вас похоже дело только в табличках.
По вашему, пусть у всех будут проблемы,
Оцените всехние проблемы. Скалькулируйте.
Начинаю с аЛисой соглашаться,
Это неудивительно, вы даже когда с ней не согласны, то всё равно согласны.
что вам хочется таблички с именем Александра развесить,
Я хочу исторической справедливости.
пусть даже и
на короткой улице Софьи Перовской
Дык про неё короткую говорим. Про длинные ещё не начали разговору. Хотя вот есть тут приличная улочка, Смышляева называется.
---
41. Вот придет к власти Грудинин под руководством КПРФ он посчитает сколько будет стоить инициаторам переименований.
Точно, опять Ленин, Сталин, Вперёд к коммунизму...
Никто этого не хочет, Грудинин у себя в совхозе неплохо живёт, пусть там и остаётся.
lad
17.02.2018 23:04
43.
У вас похоже дело только в табличках.
Да нет... Будь я жителем этой улицы, то мне совсем бы не "улыбнулось", бросив все дела, начать ходить по конторам с целью поменять документы, сообщить об изменениях в разные организации, банк, налоговую и прочее. Забот у меня других нет.
Красная Шапочка
17.02.2018 23:13
44.П42. Откуда такая уверенность, что никто не хочет Ленин, Сталин, коммунизм? Сейчас на ТВЦ Кургинян, развивает теорию, что мир идет к коммунистической системе, потому что мир зашел в тупик и другого пути нет. Народы мира ждут, когда Россия восстановит Союз.
jfa
17.02.2018 23:18
45.
44. Откуда такая уверенность, что никто не хочет Ленин, Сталин, коммунизм?
Дык я имею в виду разумных людей, которые на одни и теже грабли не наступают дважды.
Народы мира ждут,
Ой ждут не могут))) Все жданки съели)))
когда Россия восстановит Союз.
То что было, то прошло и по второму разу не будет.
---
43.
Забот у меня других нет.
Тогда сидите ждите, когда крепостное право восстановят.
lad
17.02.2018 23:35
46....вообще тема поднятая газетёнкой глупа сама по себе...просто ради интереса открыла карту...всякие непонятные для обывателя фамилии...даже с вики не разбираются...уверена подавляющая часть жителей не скажут..к чему так улицу назвали...хоть камни мемориальные в начале улицы ставь...кто к примеру такие...
...катаев...
...сайдаков...
...пьянков...
...балакин...
...пирожников ..
...волков...
...сушин...
...горбунов...
...реутов...
...бортников...
...аликин...
...Сергей Сергеич...я проста...не услышала от Вас ответа...к чему переименовывать Перовскую...и почему...нельзя тронуть Бурылова...ведь..с точки зрения права ..оба лишили жизни людей...и оба во благо...освобожения ...от тирании...
аЛиса
17.02.2018 23:48
47.
46. нельзя тронуть Бурылова.
Выступай за Бурылова, приводи аргументы и факты википедийные, убеждай всех своей идеей, зажигай.
Может и я чо скажу.
А ты ни бе, ни ме, а ко мне вопросы. Странно как-то...
lad
18.02.2018 00:17
48.Так-то, все в Гражданскую войну были убийцами; и красные, и белые; каждый за свою идею;
merida
18.02.2018 00:29
49.
48. Так-то, все в Гражданскую войну были убийцами; и красные, и белые; каждый за свою идею;
Я так думаю, что белые в основном воевали за возврат крепостного права. Я бы в красные пошёл.
lad
18.02.2018 00:34
50.
Тогда сидите ждите, когда крепостное право восстановят.
Восстановление или отмена крепостного права от переименования улиц зависит? как это связано? Глупость какая-то.
Красная Шапочка
18.02.2018 00:35
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама