Рубрики

Кто для вас Ленин?

Страницы:1...11121314151617181920... 35
171.

Вот именно...только не тонкая...игра на судьбах людей , а Вам игра...

сайт создан либералами-правозащитниками, мемориал... ага умеют преподнести и набить цену
uglovoy
05.10.2009 14:38
172.читал недавно план Даласа (его до 90х в школе даже преподавали)..
и знаете что? вижу большую часть буков уже в действии за окном..
mr_sanders
05.10.2009 14:39
173.mr_sanders

А те ребята, за океаном и иже с ними не отказывались от своей генеральной линии. Не важно, царская Россия, коммунистическая, или пост коммунистическая. Если русские откатились от Берлина до Курска, несмотря на те жертвы о которых кричат либералы которыми давались те территории, но при этом эти жертвы им не мешали разваливать страну. То буржуи даже поправку Джексона-Веникса не отменили. Да и вроде не собираются, с какой стати?
uglovoy
05.10.2009 14:51
174.max упадок Рима начался после Цезаря, но это не помешало ему просуществовать ещё ни одно поколение
упадок орды начался после Чингисхана, но это не помешало ей ещё долго быть сильным государством которого все боялись
упадок СССР начался после Сталина оно ещё могло просуществовать сколько-то времени в условиях железного занавеса, отлаженой работы КГБ и тотального экспорта всего что можно продать чтоб втридорога купить самое необходимое
наглядный пример Северная Корея, но и она уже понимает что что-то надо менят
сепаратизм был не только в Прибалтике, но на Украине (и есть до сих пор) и в Средней Азии правда там уже одумались и поняли что слегка погорячились
Больше всего мне нравятся китайцы они не стали наступать на одни и те же грабли дважды

А говоря о жертвах каждый поет к собственной выгоде
darkfire
05.10.2009 15:53
175.Мах, почему такое резко негативное отношение к ныне происходящему? Задавшись целью, можно всё что угодно осудить, изобличить. Однако нужен позитив какой-то. Позитив хотя бы такой: свободный рынок труда, возможность для неглупого и деятельного человека реализовать себя. Вот Вы, например, к таким же людям относитесь, вы работаете, зарабатываете (сами говорили). Везде много плохого, не только в России (вот мы и сошлись во мнении).
optimister
05.10.2009 20:31
176.optimister, я и не говорил, что все плохо сегодня,я же просто аналогии с прошлым проводил.Кое в чем порядка не хватает, за нариков и синяков надо браться всерьез, нечего либеральничать. Сколько было трескатни о закрытии игрового бизнесса и что,закрыли? Позорище! Крупные доходы надо налогами обложить как следует.Сфуяли всякие банкиры и лукойлы себе по миилиону долларов платят?Я за 20 000$ в год пашу как негр на плантациях.
max
07.10.2009 20:37
177.Значит Вы относитесь к тому среднему классу, на котором держится весь малый бизнес, и которому хлеб даром не достаётся. Это позволяет, по крайней мере, с достоинством жить и ни на кого не надеяться.
optimister
07.10.2009 20:44
178.по нашему средний, а по американски-нищета.
max
07.10.2009 21:13
179.Мы в последнее время тоже неплохо жили. Только кризис помешал. Не понос, так золотуха. Сырьевая, блин, экономика ещё даст себя знать.
optimister
07.10.2009 22:08
180.а другой экономики и быть не может-миром правят транснациональные корпорации,думаю бесмысленно уже пытаться создавать российский телевизор или стиральную машину.Каждому свое.
max
08.10.2009 00:02
Страницы:1...11121314151617181920... 35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама