Рубрики

Кто для вас Ленин?

Страницы:1...21222324252627282930... 35
201.Мах...такой анекдот... в тему
...едут в автобусе два мужика, один другому анекдот рассказывает...пришёл в милицию мужчина, типа у меня жена пропала...
Мент спрашивает: "Какие у Вашей жены приметы?"
Мужик:"А что такое приметы?"
Мент:" Ну эт как ваша жена выглядит..ну вот моя к примеру..176 рост, 60кг вес , блондинка, параметры 90*60*90. бюст 3 номер..."
Мужик:" Слышь, мент нах мою корову.. давай твою жену искать!"
А рядом в автобусе женщина стояла..истиннно русская, вся в заботах, в суете, с авоськами...поворачивается к мужикам и спрашивает:" А что менты.. бабу то нашли?"
Мужики:" Какую?"
Женщина: Да, хотя бы одну?..нет.. и другую тож?... ну вот цуки, работать не хотят, найти ничего уже не могу, дармоеды..."
vika1
09.10.2009 15:39
202.Обама лауреат Нобелевской премии мира...за что? За войну в Афганистане. В свое время СССР поносили за тоже самое. Лишний раз убедился какая это коньюктура.
max
09.10.2009 16:33
203.Да Ленин не сравнится с сегодняшними "политиками-воровайками" , а зачем диктатору воровать??
У него и так вся полнота власти, он даже решает, какому сословию или классу жить завтра, а какому умереть... Воровать просто мелко для таких "крупных фигур", как Ленин, Сталин. Странно, что кого-то еще ностальгия по тем временам мучает.
igor
09.10.2009 18:48
204.Хорошо сказал. Коротко и ясно. Для таких людей кайф в самой власти, а не в её атрибутах. Люди "высшего" порядка: захотел - казнил, захотел - миловал.
optimister
09.10.2009 19:21
205.так ведь нанешние то и казнят и воруют параллельно,одно другому не мешает.
Ходорковский сидит а Абрамович за 100 000 000 долларов яхты покупает,вот уж точно-хочу казню,хочу милую...
И ни какого кайфа от власти не получают-трудятся,как рабы на галерах...ой народ лохи!
igor не ностальгия,а чувство исторической справедливости.Мы сейчас живем тоже при диктатуре,но диктатуре 21 века-хитрой,опирающейся не только на насилие(хотя и на него тоже) но и на PR-технологии.Кто там у путина был конкурентом на выборах, то ли Мышкин то ли Малышкин? И как во времена Сталина,народ уверен что живет в самой свободной стране.
Навскидку список политических убийств:
1) Галина Старовойтова;
2)Юрий Щекочихин;
3)Анна Политковская;
4)Сергей Юшенков;
5)Пол Хлебников;
6)Станислав Маркелов;
7)Анастасия Бабурова
список можно продолжать почти до бесконечности, а вы говорите Сталин...
max
09.10.2009 21:29
206.Какие ваши доказательства ? (из фильма "Красная жара").

А вообще интересно, что данная тема перевалила за 200 постов. Что мы доказываем? Что было раньше плохо, а сейчас хорошо? Или наоборот? Вот мне бы хотелось просто при всей нынешней неразберихе, стяжательстве и лицемерии властей (тут я полностью согласен с мах-ом и другими его сторонниками), чтобы не забывали и дали трезвую оценку прежним временам пресловутого социализма. А не оглядывались на него с вожделением. Вот как немцы дали оценку фашизму и зареклись от него. Может кого-то передёрнет от подобного сравнения, но фашисты уничтожали во имя своей нации другие нации, а коммунисты в лице Сталина-Ежова-Берии и т.п. уничтожали во имя всемирного счастья свою нацию, может быть не так явно и немного в меньших масштабах. Но свою нацию. Такого не должно повториться. А сейчас ностальгических ноток по этому поводу, судя по этому форуму, хоть отбавляй.
optimister
09.10.2009 22:24
207.а откуда взяться доказательствам? У этих ребят все схвачено, у них вся Россия в кармане, со всеми судами и прокурорами.
optimister, скажите,Великая Французская революция была менее кровавой? Почему во Франции это главный национальный праздник?
max
09.10.2009 22:27
208.Да, она была менее кровавой чисто по количеству жертв и более скоротечной. Наш зигзаг истории размером в несколько десятков лет.
optimister
09.10.2009 22:37
209.Мах...фигня усё эт...читала было в современной России понятие такое "семибанкирщина" и где она?...каждое время выносит и топит своих героев времени...Ходорковский просто хотел занять место...а получилось на нарах...Мистер Опимистер...за 200 постов вылезли тока благодаря Мах...хотим вернуть зрение слепому...мне кажется занимаемся с Вами шарлатанством...
vika1
09.10.2009 22:44
210.А всё-таки хорошо вечером в пятницу... И собеседники приятные.
optimister
09.10.2009 22:50
Страницы:1...21222324252627282930... 35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама