Рубрики

Кто для вас Ленин?

Страницы:1...11121314151617181920... 35
111.darkfire, а где нарик берет деньга на зелье? Правильно-ворует и грабит.Отправлять надо не на месяц,а лет на 5 и чтоб вкалывали.

mr_sanders
Гитлер-порождение Версальского договора,внутренняя политика России не имела значенияю.В Дании,Польше, Чехословакии,Франции и т.д. не было ни какого Ленина,а Гитлер всеж таки напал.Так что вам действительно кажется.

vika, при чем тут дед.Любое государство,а уж тем более СССР должно быть сильным,иметь танки,пушки,самолеты.

mr_sanders
вот это верно!Идеализм думать,что наркомания это следствие а первопричина-воспитание в семье.Существует наркомафия и вот кого надо мочить в сортире!
max
01.10.2009 14:29
112.вон в китае за порнуху с малолетками пожизненно дают, за нарко торговлю тоже,министра за взятку от фарм компании вообще растрелять хотели (чем все закончилось не знаю)...

надо конкретно действовать а не гуманизм рассюсюкивать
mr_sanders
01.10.2009 14:35
113.просто народ гундосит то,что по зомби ящику внушают,своих то мыслей нет. Изменится власть, начнутся опять репрессии-народ и это одобрит,как в 37-м.
max
01.10.2009 15:18
114.Мах...народ то... ни кто никогда, не очем не спрашивают...поймают и е . . .(цензура) во все щели.
vika1
01.10.2009 15:25
115.Оффтоп конечно, но... vika п.114 (окончание фразы), неужели добропорядочные девушки (женщины) способны на такие формулировки?
BlueGiant
01.10.2009 15:42
116.Прастите... вырвалось...я о том, что наш народ с воодушевлением всё, что то одобряет и поддерживает, осуждает, возмущает...
vika1
01.10.2009 15:52
117.

но можно сказать с полной уверенностью,что война с Гитлером была бы проиграна не построй СССР в течении первых же 2-х пятилеток 6000 новых заводов.
А я думаю просто повторился бы вариант 1812 года, т.е. вермах не смотря на всю мощь увяз бы в Российских просторах, а потом тысячилетний рейх просто рухнул бы как колосс на глинянных ногах и откуда-нибудь из Свердловска началось возраждение России

чтоб вкалывали.
Ну если будет самообеспечение да ещё и прибыл это другой разговор, но как всегда у нас может быть другой перегиб
да и правозащитники со всего мира сбегутся и будут вопить о попрании священных прав человека

Идеализм думать,что наркомания это следствие а первопричина-воспитание в семье.
Наркомания, алкоголизм, таксикомания, табакокурение это действительно лишь следствие

Существует наркомафия и вот кого надо мочить в сортире!
Существует спрос будет предложение

Вообще в принципе есть радикальный не очень затратный и не требующий постоянного финансирования способ борьбы с наркоманией и прочим, но у него могут быть побочные эффекты и я думаю все сразу скажут что это не гуманно, бесчеловечно и противоречит принципам и основам демократии
darkfire
01.10.2009 17:43
118.darkfire
Наполеон не ставил цель уничтожения русских,как нации,в отличии от Гитлера.Так,что не известно,чтобы осталось от населения.
Следствием чего по вашему является наркомания? Вот у меня одного знакомого на иглу посадила подруга-наркоманка.Влюбился без памяти, а ей только деньги от него нужны были.
max
01.10.2009 18:13
119.

Так,что не известно,чтобы осталось от населения.
Согласен куча народа бы погибла и сейчас была бы совсем другая страна.

Следствием чего по вашему является наркомания?
Грубо говоря глупости, дурости и малодушия

знакомого на иглу посадила подруга-наркоманка
Ах-ах-ах!
Она такая раз такая злыдня схватила скрутила и ширятся заставила
Думать надо головой и любовь не оправдание собственной глупости!
darkfire
01.10.2009 18:24
120.darkfire
сделала пацану минет, накачала пивом...все умные пока на такую ведьму не нарвутся.
по НТВ сюжет-муниципатитет в Ставрополе продал общежитие коммерческой фирме, та отключила жильцам все коммуникации,включая элетричество.Два года люди живут без тепла,воды и света.Свобода бл...Ленин кому то покоя не дает.
max
01.10.2009 18:52
Страницы:1...11121314151617181920... 35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама