Рубрики

День скорби.

Страницы:12345678910... 17
71.Одни проповедуют Царство Небесное в будущем, другие Царство гармонии и развития в прошлом. У тех и других
Прямых доказательств нет конечно, но есть версии...
(с) п.6
uglovoy
31.07.2012 10:39
72.

71. Одни проповедуют Царство Небесное в будущем,
Я бы добавил - проповедуют Царство Небесное в будущем, закабаляя мысль и тормозя прогресс, являются похоронщиками человечества, не понимая, что у них нет будущего.
другие Царство гармонии и развития в прошлом.
Немного не так или ваше не так.
Мы ищем гармонию в сосуществовании человека с природой и изучаем прошлое, как опору для построения будущего.
---
великого мистификатора Тесла
А кто дал такое звание великому гению человечества, уж не сама ли придумала, не найдя аргументов противопостоять моим доводам.
Глупо... уж не думаю, что этому научил тебя твой умный ПАПА.
Пошурши по инету, старательно и внимательно, ты увидишь много его поклонников и последователей. Люди изучают его наследие,
изготавливают рабочие модели и доказывают состоятельность "мифов" Великого Тесла.
lad
31.07.2012 11:24
73...дядя..шуршите интернет сами..в отличие от Вас.. я не поклонница ютуба и емайла... и не питаю свой разум с чужих мыслей...ибо там много дурачков с разными идеями..молящихся Родовым Столбам..и поклоняющихся бредобаснямучениям...типа Вашего.. имею своё мнение...и ненуждаюсь в путеводных мыслях...пишущихся почему та с Заглавных Буковв...))
Та самая
31.07.2012 12:17
74."свое мнение" людей, не желающих изучать альтернативные версии (в том числе и из инета), обычно формируется на основе знаний, полученных в школе... притом, что все говорят, что образование в России давно уже оставляет желать лучшего... впрочем некоторые наверное напрямую к астралу подключаются, раз так уверены в своих знаниях...
а слово Родина вполне можно писать с большой буквы, особенно если ему придается патриотический смысл (wiki)
silent
31.07.2012 12:54
75.
. я не поклонница ютуба и емайла...
Глупо... там можно сказать есть всё обо всём.
.ибо там много дурачков с разными идеями..молящихся Родовым Столбам
Конечно дурам вроде тебя там нечего делать.
не питаю свой разум
Вероятно потому, что нет оного.
..дядя..шуршите интернет сами..
Я так и знал, ты человек не любознательный, а только бычащий на тех, кто не разделяет твою точку зрения.
.и поклоняющихся бредобаснямучениям.
Это про тебя, стоящую возле христианской иконы осеняя лоб и отбивая поклоны. Заметь, что с каждым покланом в голове твоей мозгов меньше остаётся.
имею своё мнение.
Вот этого я не заметил, нет у тебя этого самого и ничем ты его ни разу не выразила, Понты гнёшь старушка)))
ненуждаюсь в путеводных мыслях.
Никто тебя учить и не собирался, я ваще никого не учу не поучаю, типа тебя самой грамотной неизвестно в чём.
В одном ты молодец, в последнее время, убрала плюсы,прислушавшись к общественному мнению... ну те плюсы, которые несколько сотен ты себе забабахала.
Убрать убрала, а память о вас, прибавивших себе рейтинга, осталась. И вспоминать о вас всегда будут как о форумных дурачках-юродивых.
lad
31.07.2012 13:07
76.А если серьезно? Вы вообще знаете чем занимался Тесла, что изобрел и чем мы ему обязаны? Тесла - историческая личность, а не Тесла - герой мифов.
---
"свое мнение" людей, не желающих изучать альтернативные версии (в том числе и из инета), обычно формируется на основе знаний, полученных в школе
Не так. Мнение людей, не осиливших школьную программу формируется из альтернативных источников (в том числе и из инета).
слово Родина вполне можно писать с большой буквы, особенно если ему придается патриотический смысл
А это как раз пример применения знаний полученных не из школьной программы а из интернета.
lamiko
31.07.2012 13:24
77.
Не так. Мнение людей, не осиливших школьную программу формируется из альтернативных источников (в том числе и из инета).
Не так... Мнение людей, окончивших школу с золотой медалью,
закончивших на отлично ВУЗ, написавшие различные диссертации,
ставшие профессорами и академиками и в конце концов понявшие,
что наше общество не так живёт и не туда двигается и что крах человечества неизбежен, то эти уважаемые люди меняют своё мировозрение, меняют Богов и начинают призывать общество жить по новому укладу... Вот так, я считаю, будет правильнее думать о людях неординарного мышления, а твоя школьная программа, которую так нахваливаешь, выеденного яйца не стоит.
lad
31.07.2012 13:58
78.п.76 не осилившие школьную программу тем более не будут читать инет, потому что читать-то толком не умеют...
silent
31.07.2012 14:00
79.
76. А если серьезно? Вы вообще знаете чем занимался Тесла, что изобрел и чем мы ему обязаны? Тесла - историческая личность, а не Тесла - герой мифов.
Знаю, разумеется, но, ты, мог бы и не задавать вопросы, рассказать нам убогим что и как на самом деле было.
---
78. п.76 не осилившие школьную программу тем более не будут читать инет, потому что читать-то толком не умеют...
Этот Амиго второй день такую чушь несёт, что думаю не надо в серьёз принимать его аргументы.
Тролллль, он и есть тролллль.
lad
31.07.2012 14:00
80.
не осилившие школьную программу тем более не будут читать инет, потому что читать-то толком не умеют...
Поэтому они смотрят ролики на ютубе. А читать дети в основном до школы еще учатся.

твоя школьная программа, которую так нахваливаешь, выеденного яйца не стоит.
А вам-то откуда знать? Вас же жрецы воспитали. Нужно сначала ознакомиться с прередметом прежде чем критиковать.
---
что и как на самом деле было.
Самое главное что сделал Тесла - это победа в "войне токов".
lamiko
31.07.2012 14:26
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама