Телефоны отдела МВД

Сотрудники отдела по вопросам миграции лысьвенского ОВД поздравляют жительниц в рамках акции «8 Марта – в каждый дом»

06.03.2024 

Сотрудники отдела по вопросам миграции лысьвенского ОВД поздравляют жительниц в рамках акции «8 Марта – в каждый дом»

Полицейские отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приступили к реализации традиционной акции МВД России «8 Марта — в каждый дом». К проведению акции присоединились сотрудники отдела по вопросам миграции. В преддверии первого весеннего праздника стражи правопорядка при предоставлении государственных услуг вручают жительницам Лысьвенского городского округа поздравительные открытки, цветы и сладкие угощения.
В рамках проведения акции начальник миграционной службы, капитан полиции Светлана Кишмерешкина, вручила готовые документы – паспорта гражданина Российской Федерации. Руководитель подразделения поздравила жительниц, пожелав им благополучия, счастья и весеннего настроения.
Девушки и женщины Лысьвенского городского округа, в свою очередь, отмечают, что проведение акции «8 Марта – в каждый дом» в отделе полиции повышает уровень доверия жителей к сотрудникам органов внутренних дел. В преддверии праздника в адрес сотрудников отдела по вопросам миграции от граждан также звучат поздравления и наилучшие пожелания.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама