Телефоны отдела МВД

Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу

В Лысьве стражи дорог и общественники организовали тематический урок в школьных правоохранительных отрядах в рамках проекта «Люди в погонах»

14.03.2024 

В Лысьве по инициативе сотрудников территориального отдела полиции при поддержке Штаба ОПО «ЩИТ» и представителей Общественного совета при отделе полиции реализуется проект «Люди в погонах».

Первые ласточки

14.03.2024 

Международный женский праздник, который мы отмечаем 8 Марта, когда-то задумывался, как день солидарности трудящихся женщин во все мире. Вот и для трех очаровательных молодых сотрудниц отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу в 2024 году этот праздник приобрел истинное значение

Список участковых уполномоченных полиции отдела УУП и ПДН ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу

14.03.2024 

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, информируем вас, что прием граждан осуществляется на участковом пунктах полиции по следующему графику: вторник и четверг - с 17 часов до 19 часов; суббота – с 15 часов до 16 часов.

В Перми состоялась спартакиада ветеранов органов внутренних дел

13.03.2024 

В начале марта текущего год на спортивной базе «Динамо» краевого центра состоялось открытие Спартакиады ветеранов органов внутренних дел Прикамья. Мероприятие прошло в рамках проекта «Активное долголетие», при поддержке администрации губернатора Пермского края.

В Лысьве сожители предстанут перед судом за кражу из съемной квартиры

12.03.2024 

Следствием отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении местной жительницы 1974 года рождения и неработающего жителя Кунгура, 1984 года рождения, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности.

Сводка Госавтоинспекции о происшествиях на дорогах Лысьвенского городского округа в период с 4 по 10 марта 2024 года

11.03.2024 

Сотрудники отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что в период с 4 по 10 марта 2024 г. на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в одном их них пострадал пешеход.

Сотрудниками отделения Госавтоинспекции лысьвенского отдела внутренних дел устанавливаются очевидцы ДТП

07.03.2024 

Сотрудниками отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу устанавливаются очевидцы дорожно-транспортного происшествия.

Поздравление начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу полковника полиции Дмитрия Ванькова с Международным женским днем

07.03.2024 

Дорогие женщины-ветераны и женщины-сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, представители Общественного совета при отделе полиции, руководители правоохранительных отрядов ОПО «ЩИТ» и отрядов ЮИД, уважаемые жительницы нашего округа, сердечно поздравляю вас с Международным женским днем.

В Лысьве полицейские отдела по делам несовершеннолетних поздравили женщин с наступающим весенним праздником

07.03.2024 

В преддверии Международного женского дня инспекторы по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу присоединились к проведению Всероссийской акции

На поворотах судьбы

06.03.2024 

Дыхание весны все ближе, а настроение предстоящего мартовского праздника объединяет - 8 Марта задумывался, как Международный день солидарности трудящихся женщин во всем мире. О женщинах, несущих службу в органах внутренних дел в нашей стране, всегда хочется написать по-особому, с акцентом

Страницы:12345678910
Реклама