Телефоны отдела МВД

Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу

Сотрудники РЭО Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу поздравили женщин

06.03.2024 

Сегодня в Лысьве сотрудники регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу присоединились к акции «8 Марта в каждый дом».

РЭО Госавтоинспекции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о графике работы

06.03.2024 

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, регистрационно-экзаменационное отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о графике работы в праздничные дни в марте.

Сотрудники отдела по вопросам миграции лысьвенского ОВД поздравляют жительниц в рамках акции «8 Марта – в каждый дом»

06.03.2024 

Полицейские отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приступили к реализации традиционной акции МВД России «8 Марта — в каждый дом». К проведению акции присоединились сотрудники отдела по вопросам миграции. В преддверии первого весеннего праздника

В Лысьве сотрудниками отдела внутренних дел реализуется праздничная акция «8 марта в каждый дом»

06.03.2024 

Ежегодно в марте, в преддверии Международного женского дня, Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит акцию «8 Марта в каждый дом».

Сегодня в региональном МВД состоялась пресс-конференция

06.03.2024 

Сегодня в ГУ МВД России по Пермскому краю состоялась пресс-конференция в онлайн-формате. Заместитель начальника отдела по раскрытию мошенничеств и имущественных преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

Поздравление представителя Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому Ивана Палкина с Международным женским днём 8 Марта

06.03.2024 

Уважаемые женщины-ветераны и женщины-сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, милые девушки, дорогие женщины Лысьвенского городского округа! От лица мужского состава Общественного совета при отделе полиции поздравляю вас с Международным женским днём 8 Марта!

В Лысьвенском городском округе стражи дорог при поддержке СМИ и отрядов ЮИД продолжают реализацию акции «Цветы для автоледи»

06.03.2024 

В Лысьвенском городском округе 4 марта, в преддверии Международного женского дня, сотрудниками отделения Госавтоинспекции отдела внутренних дел совместно с представителями Общественного совета при отделе полиции был дан старт праздничным акциям «Цветы для автоледи» и «8 Марта в каждый дом».

Участковые уполномоченные полиции поздравляют жительниц Лысьвенского городского округа с наступающим праздником 8 Марта

05.03.2024 

На территории Лысьвенского городского округа традиционно в начале марте сотрудниками отдела внутренних дел проводятся празднично-профилактические мероприятия в преддверии Международного женского дня. Они организованы с целью пропаганды традиционных духовных ценностей и реализации мер профилактики, направленных на противодействие мошенничеству. В рамках акции Министерства внутренних дел России «8 Марта в каждый дом» участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу на участковых пунктах и улицах города организовали поздравление жительниц родного города с предстоящим весенним праздником. Организаторы приготовили яркие тюльпаны, поздравительные открытки, сладкие сувениры, чтобы вручить их горожанкам. Стражи порядка подробно и доходчиво доводили информацию до девушек и женщин об эффективных способах по противодействию мошенникам, звонящим на мобильные и стационарные телефоны, вручая листовки с описанием новых схем злоумышленников.

Ветераны и сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу приступили к реализации акции «8 Марта – в каждый дом»

05.03.2024 

Ежегодно в нашей стране Министерством внутренних дел Российской Федерации проводится акция «8 Марта – в каждый дом», приуроченная к Международному женскому дню. Ветераны и сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом», которая пройдет на территории Лысьвенского городского округа а период с 4 по 8 марта.

Сводка Госавтоинспекции о происшествиях на дорогах Лысьвенского городского округа в период с 26 февраля по 3 марта 2024 года

04.03.2024 

Сотрудники отделения Госавтоинспекции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о том, что в период с 26 февраляпо 3 марта2024 г. на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий (ДТП), в одном их них пострадал пассажир.

Страницы:12345678910
Реклама