Телефоны отдела МВД

Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу

В Лысьве ветеранов отдела внутренних дел с праздником поздравляют воспитанники и сотрудники детского сада No 26 «Дружба»

17.04.2024 

17 апреля мы отмечаем День ветерана органов внутренних дел Российской Федерации. Сотрудники и воспитанники детского сада No 26 «Дружба» записали видеопоздравления и приготовили праздничные открытки для ветеранов лысьвенского отдела внутренних дел.

В Лысьве ветеранов отдела внутренних дел с праздником поздравляют ребята из школьных правоохранительных отрядов

17.04.2024 

Сегодня, 17 апреля, отмечается День ветерана органов внутренних дел Российской Федерации. Правоохранительный отряд «Школьный дозор» имени Михаила Каганца, работой которого в школе No 2 руководит Елена Тетюева и правоохранительный отряд «Звезда» имени Петра Сторожева

Поздравление начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу полковника полиции Дмитрия Ванькова

17.04.2024 

Дорогие ветераны отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу! Примите в этот апрельский день самые искренние поздравления с Днем ветерана органов внутренних дел и внутренних войск.

«Куда приводят мечты» рассказал ветеран лысьвенского отдела внутренних дел Олег Узьмов

17.04.2024 

С апрельской капелью приходит время замечательного праздника для ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации, мы традиционно отмечаем эту дату 17 числа.

В Лысьве состоялось профилактическое мероприятие «Безопасное колесо - 2024»

16.04.2024 

В Лысьве в преддверии «Сезона юных велосипедистов-2024» стражи дорог и отряд ЮИД «Автостоп» при поддержке администрации школы No16 организовали мероприятие «Безопасное колесо»

Стражи дорог информируют граждан, управляющими мотоциклами, скутерами, средствами индивидуальной мобильности и велосипедами

16.04.2024 

С наступлением весенне-летнего сезона к участникам дорожного движения присоединяются лица, управляющие мотоциклами, скутерами, средствами индивидуальной мобильности и велосипедами.

В Лысьве перед судом предстанет мужчина, обманным путем похитивший чужой кошелек

16.04.2024 

Дознанием отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении неработающего, ранее привлекавшегося в уголовной ответственности 46-летнего местного жителя

Сводка Госавтоинспекции о происшествиях на дорогах Лысьвенского городского округа в период с 8 по 14 апреля 2024 года

16.04.2024 

Сотрудники Госавтоинспекции информируют граждан о том, что в период с 8 по 14 апреля 2024 года на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия (ДТП) с материальным ущербом, и 1 дорожно-транспортное происшествие, где 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

В Лысьве представители Общественного совета при отделе полиции активно взаимодействуют с полицейскими и ветеранами ОВД

13.04.2024 

Общественный совет при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу работает в данном составе с марта 2023 года. Руководит работой общественной организации Ильза Аскарова. В апреле общественники встретились на очередном заседании, чтобы обсудить вопросы организации летней кампании

В Лысьве в преддверии Дня космонавтики сотрудники и ветераны ОВД поговорили с юными правоохранителями о полетах «во сне и наяву»

11.04.2024 

В российском календаре дата 12 апреля особенная, мы с детства знаем, что в этот день отмечается День космонавтики. В Лысьве в рамках акции «Ветераны МВД – люди активной гражданской позиции» организаторы мероприятия поговорили с ребятами в правоохранительном отряде «Школьный дозор»

Страницы:12345678910
Реклама