Телефоны отдела МВД

Новости отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу

Потерял бдительность – лишился денег!

25.01.2024 

Вероятно, каждый хоть раз сталкивался с мошенниками или же имеет знакомого, который попадался на их уловки. Однако случаи обмана честных граждан не прекращаются.

Встреча со студентами колледжа

25.01.2024 

В Лысьве начальник полиции подполковник полиции Сергей Ильичев и председатель Общественного совета при отделе внутренних дел Ильза Аскарова встретились со студентами местного колледжа В Лысьве активно реализуется Всероссийская акция МВД «Студенческий десант».

Жительнице Лысьвы вынесен приговор за нанесение побоев несовершеннолетнему сыну

25.01.2024 

Лысьвенский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы – матери троих детей. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1. ст. 116.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию за аналогичное деяние».

В ГУ МВД России по Пермскому краю состоялось награждение

24.01.2024 

В рамках расширенного заседания итоговой коллегии, посвященного итогам оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел Пермского края за 2023 год, состоялось награждение сотрудников, достигших высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, а также руководителей территориальных органов МВД России Пермского края на районном уровне

В Лысьве студенческий десант высадился в музейной комнате отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу

23.01.2024 

В Лысьвенском городском округе по инициативе сотрудников отдела полиции, при поддержке ветеранов ОВД и представителей Общественного совета реализуется акция «Студенческий десант». 22 января студенческий десант высадился в музейной комнате отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу.

В Лысьве Всероссийская акция «Студенческий десант»

23.01.2024 

Сегодня в отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу дан старт Всероссийской акции «Студенческий десант». В период с 22 по 26 января студенты различных образовательных учреждений округа станут участниками интересных экскурсий, организованных в подразделениях и музейной комнате отдела внутренних дел.

В Лысьвенском ОВД руководители подразделений проводят стажировки для студентов местных учебных заведений в рамках акции «Студенческий десант»

23.01.2024 

С 22 января сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу в рамках Всероссийской акции Министерства внутренних дел «Студенческий десант» встречаются с учащимися образовательных учреждений. Правоохранители знакомят их с работой полицейских и сотрудников различных подразделений, организовывают стажировки.

В Лысьве «круглый стол» собрал сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу,

23.01.2024 

В Лысьве по инициативе сотрудников отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу «круглый стол» объединил представителей казачества и Общественного совет при отделе полиции, Совета ветеранов отдела внутренних дел, участников проекта «Золотой ключик безопасности».

В Лысьве юноше вынесен приговор за кражу строительного инструмента из частного дома

23.01.2024 

Лысьвенский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 18-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража с незаконным проникновением в жилище».

На территории Лысьвенского городского округа 22 января стартует Всероссийская акция «Студенческий десант»

23.01.2024 

Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информируют граждан о проведении на территории округа в период с 22 по 26 января 2023 года Всероссийской акции «Студенческий десант».

Страницы:12345678910
Реклама