Телефоны отдела МВД

В Лысьвенском городском округе стражи дорог при поддержке СМИ и отрядов ЮИД продолжают реализацию акции «Цветы для автоледи»

06.03.2024 

В Лысьвенском городском округе стражи дорог при поддержке СМИ и отрядов ЮИД продолжают реализацию акции «Цветы для автоледи»

В Лысьвенском городском округе 4 марта, в преддверии Международного женского дня, сотрудниками отделения Госавтоинспекции отдела внутренних дел совместно с представителями Общественного совета при отделе полиции был дан старт праздничным акциям «Цветы для автоледи» и «8 Марта в каждый дом».
Госавтоинспекторов и общественников в проведении акции «Цветы для автоледи» поддержали сотрудники местной телекомпании и школьники из отряда ЮИД «Главная дорога» школы № 7, под руководством учителя Анастасии Чигвинцевой.
Полицейские совместно с юными инспекторами движения встречали автоледи на дороге улыбками и цветами. Поздравляя женщин-водителей, автоинспекторы напомнили о правилах безопасного вождения. Каждой автоледи инспекторы вручили весенние цветы – яркие тюльпаны и солнечную мимозу, а также поздравительные открытки и профилактические листовки. В адрес прекрасных девушек и женщин звучали пожелания хорошего настроения, семейного благополучия и безопасных дорог.
- Акция «Цветы для автоледи» каждый год дарит положительные эмоции. Хочу от всей души выразить благодарность полицейским за отличное настроение и первые цветы в преддверии праздника 8 Марта, - поделилась впечатлениями одна из участниц весенней акции.
В ходе проведения акции обаятельные и опытные автоледи благодарили организаторов за подаренное весеннее настроение и положительные эмоции, а также заверили полицейских, что всегда будут внимательными и осторожными на дорогах, и неукоснительно соблюдать ПДД.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина
Фото из архива отделения Госавтоинспекции
отдела внутренних дел Лысьвы

Смотрите также:

Реклама