Телефоны отдела МВД

В Лысьве сотрудниками отдела внутренних дел реализуется праздничная акция «8 марта в каждый дом»

06.03.2024 

В Лысьве сотрудниками отдела внутренних дел реализуется праздничная акция «8 марта в каждый дом»
Ежегодно в марте, в преддверии Международного женского дня, Министерство внутренних дел Российской Федерации проводит акцию «8 Марта в каждый дом».
Сегодня в Лысьве к акции присоединились сотрудники тыла отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу. Начальник подразделения майор внутренней службы Денис Оборин поздравил вдову и дочь Валерия Ивановича Палкина - сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Важно подчеркнуть, что лейтенант полиции Ольга Валерьевна продолжает семейную династию, и является сотрудником отдела по вопросам миграции ОВД. Денис Михайлович вручил Ольге Сбитневой букет ярких тюльпанов и набор к чайному столу, а для Нины Николаевны передал праздничный подарок.
Майор внутренней службы Денис Оборин по поручению начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу полковника полиции Дмитрия Ванькова вручил в адрес Нины Николаевны поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями от имени начальника ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенанта полиции Александра Щеглова и начальника ОВД.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама