Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1791.Я просто хочу,чтобы в доме моей мечты была библиотека моей мечты .Цвейг,Уайлд,Марк Аврелий,Акунин,Конан Дойль,научная фантастика и энциклопедии всех знаний.Фактическая история и альтернативная. Все тома книг цикла "Хочу всё знать".Всю психологию.История всего мира и всех людей.
elena-no
08.11.2020 14:06
1792.а как ты можешь читать заново все то, что уже и читала и знаешь чем закончится задуманное ,особенно касается детективных загадок.просто есть такие люди которые покупают книги прочитают ,ставя их на полке ,где пылятся годами,но есть возможность похвастаться перед гостями обилием пылящихся книг.я как понимаю это все у тебя как в первый раз,ввиду такой эйфории от прочитанного?с годами пройдет!
dim45
08.11.2020 14:13
1793....ну типа давайте расскажем дальтонику...как выглядит к примеру... красный...)))
аЛиса
08.11.2020 14:19
1794.твоё мнение , как психически больной, не интересует!
dim45
08.11.2020 14:31
1795.Дим,я попробую ответить Вам.
Есть книги,которые нужно перечитывать. Понимание приходит в возрастом. Чем взрослее-тем больше открываются новые грани. Их нужно иметь под рукой.
А есть книги,которые просто любишь,несмотря на возраст. Герои,которые восхищают,несмотря на сотню времён.
И бывает настроение,в котором хочешь очутиться с ними вместе.Прекрасный и утончённый капитан Блад. Ироничный и аристократичный лорд Генри. Умнейший и язвительный Шерлок.
Это же прекрасная компания! И я могу быть с ними,несмотря ни на что.Могу быть глупой,страшной,неинтересной,нудной. Это не имеет значения-они мои герои. И перечитывая книги о них я как будто становлюсь ближе.
Скажу даже больше-мои книжные герои сформировали и меня. Потому что я хочу быть на них похожа.
Быть человеком,который правдив и честен,к которому не прилипают сплетни и не интересна интрига, к которыми тянутся такие же светлые люди без склок,сплетен и зависти.
Те книги,которые помогли мне сформировать себя и притянуть к себе таких же искренних и светлых людей.те книги,которые научили меня строить барьер из вежливости и юмора перед грубостью и враньём.
---
Алиса,спасибо за поддержку.Честно.
Я приболела немного,лечилась вчера коньяком и мандаринками. Ну что сказать-проверенные средства-это вещь! Без мандаринок и не поправиться никак)
Хорошего всем дня!
elena-no
08.11.2020 15:18
1796....блин...мандаринки..)))...это моя слабость...в холодильнике постоянно...!!!
Дим,я попробую ответить Вам.
Есть книги,которые нужно перечитывать. Понимание приходит в возрастом. Чем взрослее-тем больше открываются новые грани.
...улыбнуло...смех до слёз...ты кому??? диме???)))...смеюсь до слёз...он же старый пердун...ему же за 60...чё у него там открылось...???)))...да..да... всё раскрылось...глупость..тупость...мизогония...маразм...импотенция...))D
аЛиса
08.11.2020 16:01
1797.ха,ха,поддержка.все же книгу которую не прочитала или прочитала но не пошла впрок и до сих пор не понимаешь "Что такое хорошо и что такое плохо".скорее понимаешь по своему,т.к. женщину проще убить ,чем переубедить!
dim45
08.11.2020 16:02
1798....аха...переубеди меня..в моём отношении к тебе...)))D
аЛиса
08.11.2020 16:03
1799.1796 алиса лает-тяв...тяв... тяв... ,ветер носит.
---
1798 я не психиатр!!!
---
не я виноват что 2 участника форума, ты и нулевик ,несут сюда негатив и оскорбления!может в жизни ты интересней,без заиканий,многоточий,оскорблений, но здесь -фу,пакость.
dim45
08.11.2020 16:04
1800....не я виноват...ну тут я всплакнула...)))
аЛиса
08.11.2020 16:19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама