Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1761.
Вроде бы Вы ищете какие то ответы на какие то вопросы. А Вам Елена помогли эти тысячи прочитанных книг в адаптации к нашей реальной жизни или наоборот утащили в иллюзорный придуманный вами мир ?
Хороший вопрос.Да,пожалуй,я знаю ответы. На тот опыт,которого у меня не хватало в жизни-брала из книг. Ведь:
-Когда б ты знал-нет мысли мало мальской,которой бы не знали до тебя.
Я помогла в становлении детей,они замечательные.
Реальная жизнь? Почему нет? Допустим,история о барышне и хулигане-это жизнь Классика..Куча примеров есть.
Придуманный мир? Да,было дело.Я,не зная ничего о осознанных сновидениях уже в них играла. Не зная ничего о Кастанеде. И мне нравилось.
Реальный мир был скучен и банален. Потом я жила в придуманном. Было интересно. Тебе всё подвластно и ты все можешь. Но при этом остаешься тем же ботаником и заучкой. И не трогайте мои вещи с им положенного места!!
elena-no
17.09.2020 20:52
1762.
Когда б ты знал-нет мысли мало мальской,которой бы не знали до тебя.
И это Творец. Он разделил себя на атомы, чтобы со стороны посмотреть и осознать самого себя. Вы тоже Елена часть Творца и помогаете понять ему Кто он, Что он. Есть мнение, что и Ваша Душа через каких то 450 миллиардов лет станет на уровень Творца нашей вселенной. Таков Закон Мироздания
mtss
17.09.2020 22:21
1763.женщину проще убить ,чем в чём то переубедить!!! тем более мировоззрение меняется быстро в зависимости от изменения настроения,эмоционального состояния.
---
о барышне и хулигане
столько прочитали и скажите почему так получилось(хулиган понравился)?
dim45
17.09.2020 23:20
1764.Mark Goulston - Talking to crazy
damn
19.09.2020 09:23
1765.
Я,не зная ничего о осознанных сновидениях уже в них играла.
Леночка, во снах за вами так же наблюдают и смотрят - что вы думаете, что делаете, какие возможно противоправные действия совершаете во снах. Так же во снах вам "сверху" подбрасывают разные моделирующие ситуации и наблюдают - как вы их воспринимаете и выходите из них. Все это в комплексе учитывается в уровне вашего духовного развития. Так что в следующий раз, когда будете "грешить во снах" подумайте, а вдруг кто-нибудь кроме вас это тоже видит
mtss
19.09.2020 16:19
1766.ерунду порете mtss!!!
dim45
21.09.2020 08:50
1767.Дык понятно, для основной массы людей все туфта (на грани или за гранью))). Этот пост я Елене написал про осознанные сновидения. Но что-то она не отвечает, может Закон Мироздания изучает?
mtss
21.09.2020 13:56
1768.через сон наблюдают кто?
dim45
21.09.2020 14:29
1769.
столько прочитали и скажите почему так получилось(хулиган понравился)?
Ну это ведь даже глупо пояснять) Классика жанра. Каждая прынцесса считает,что она своей чистотой и правильностью жизни поставит человека на правильный путь. Что исправит. Что с ней он будет не такой,как всегда. Что если он ее бьет,то надо родить ребенка и тогда он исправится и всё поймет. Что если он ворует вещи из квартиры ради дозы-надо просто ему дать,что он хочет,а он осознает,как вы его любите и бросит всю эту гадость и задумется о ценностях в жизни. Что,если он не работает уже год,то надо его поддержать.Потому что человек в поиске. Во он найдет себя и потом сразу поймет,как много вы для него дали.

Так вот.Если вы это всё прочитали и в вас возродилась надежда-забудьте. Этого не будет никогда. Человек никогда не исправится от вашего к нему прекрасного отношения. Это чушня.

А теперь о том же самом,но в другом плане. Противоположности притягиваются. Это закон. Физика. Учат еще в 6 классе. Но так как к этому закону у вас еще и добавляется сила воли и объем ума и образования-сами можете выбирать.
Если нет- я могу предложить варианты навскидку(все они из серии соединения противоположностей)
Начало будет одно.-Вы встретили человека,абсолютно противоположного вам. По жизни,мыслям,убеждениям,сортам пива(шутка)Вот возможные варианты развития(со стороны девушки)

1.Он сильный,его все боятся и уважают.Он совершает поступки,которые мне претят. Я сама бы так никогда не сделала. Но. Я с ним. Значит,я тоже сильная и смелая. И могу идти против системы. Главное-с ним.
Итог.Никто тебя не поддержит и никому ты потом не нужна. Воспользовались. Статья.

2.Он сильный,ты сильная.Где проводить выходные-спор. Вам позвонили с незнакомого номера с сексуальным голосом?-дома драка. Пригласили родители в гости-да твои дураки,даже Шопенгауера не знают, а твои не лучше-не смогут рассказать,как работает токарный станок! Идеальная пара-утром скандал,вечером драка,ночью секс.

3. Мой любимый вариант)
Я просто говорю-пожалуйста,не надо. Ну не ругайтесь матом. Это жутко вам не идет.Вы такой прекрасный человек. Так ведете себя хорошо.Слово -писька-из ваших губ,это уже кощунство. И звучит отвратительно. Давайте лучше о другом? А расскажите,как вы в первый раз влюбились? И Что,вас мама отпустила на танцы в этом костюме?? Наверное,вам пришлось очень хорошо танцевать))

Вот так.
---
Дык понятно, для основной массы людей все туфта (на грани или за гранью))). Этот пост я Елене написал про осознанные сновидения. Но что-то она не отвечает, может Закон Мироздания изучает?
простите. Нечасто захожу.
Я вам всё отвечу.
Был период в жизни,котрый меня угнетал. Я находила удовольствие в снах. В них можно было всё. Дружить с лучшими людьми,танцевать с танцклассом,быть звездой и пить пиво с джонни Деппом-и это было прекрасно! Я просыпалась утром с эйфорией. И снова ложилась спать с предвкушением новых встреч и приключений.
Но это всё было неправдой и непавильно. Потому что нереально. Вот об этом и говорит Юнг и Кастанеда.
А с другой стороны-ну и что? А может я хочу заблуждаться и жить в придуманном мире?
---
Я через месяц еще зайду,думайте пока))
elena-no
26.09.2020 01:13
1770.вы женщина и хотите чтобы сильный,наглый, хулиган(вор,забияка) был мягким ,добрым ,послушным ,заботливым в семье???хотите перевоспитать ,хотя женское воспитание с рождения до яслей,в яслях,дсаду ,в школе!!! а вас можно перевоспитать после 20 ?мужики пытаются вас перевоспитать и пи..ят и все равно остаетесь такими же.
---
-да твои дураки,даже Шопенгауера не знают, а твои не лучше-не смогут рассказать,как работает токарный станок!
+
. Противоположности притягиваются.
=
скандал,вечером драка,ночью секс.
это понятно вам, но непонятно мужчинам ,так как мужчины и женщины по мышлению совсем различны!!!нравится быть жертвой+мазохисткой,страдалицей, чтобы пожалели и пожаловаться,поплакаться кому то?
---
я хочу заблуждаться и жить в придуманном мире?
у каждого есть свой илюзорный мир ,который старается применить в быт ,но попытка не всегда свершима и получаются разочарования ,сроки.
dim45
26.09.2020 07:31

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама