Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1731.если только чуть -чуть по другому,продаванов во все времена хватало.того же путина ,володина если взять.
dim45
10.02.2020 18:50
1732.Есть книги которые понравились, а есть которые изменили жизнь. Мою жизнь изменили книги Луизы Хей. Я узнала про позитивные аффирмации, как это здорово иметь красивые, добрые мысли. Прошло много лет и из всех книг впечатление самое хорошее осталось именно от Луизы. Раньше было всего 3 - книги Хей, а сейчас больше 50-ти, но уже совсем не то. Примеры аффирмаций здесь хорошие http://my-affirmations.ru
allakora
15.02.2020 09:44
1733.а может по другому на жизнь смотреть стали?для того чтобы сменить жизнь надо сменить профессию(стали еленой камазисткой?бизнесвумен?) ,семейное положение,место жительство...
dim45
15.02.2020 10:33
1734.А мне тут на Пикабу посоветовали книгу

Робин Норвуд "Женщины,которые любят слишком сильно"

Я успела только 3 главы пока прочитать,но уже нашла один тезис из нее,с которым мне пришлось согласиться,как бы я этого не хотела.
Так что почитайте,дамы,расскажете потом.Но девушка с Пикабу сказала,что эта книга ее многому научила,изменила взгляд на себя,а следовательно и на жизнь
elena-no
27.02.2020 21:30
1735.Леонард Млодинов "(Не)совершенная случайность"

Любопытная книга.Много пустопорожнего,я просто пропускала,читала основное и интересное.Есть в этом что то разумное,но не научное.Короче,как говорил мастер Угвей-Случайности не случайны)
elena-no
13.03.2020 14:00
1736.Наконец-то нашла время на книгу Алексея Иванова "Сердце Пармы или Чердынь -княгиня гор". Сперва посчастливилось прикоснуться к миру кинематографа, попав на съемки фильма по этому роману. Режиссер Антон Мегердичев, оператор Сергей Астахов, актеры Сергей Пускепалис, Александр Кузнецов, Владимир Любимцев, Валентин Цзин. Съемки на сказочно красивой горе Крестовой, что близ Губахи. XV век. Все это перевернуло привычный образ жизни. Общение с прекрасными людьми, так же снимавшимися в фильме в Губахе и позже в Москве. Это как поток свежего воздуха в застоявшемся помещении. С Алексеем Ивановым много лет назад общались в старом лысьвенском зеленом чате, когда он приезжал по делам в Лысьву. Прочла книгу. Страшные сцены описаны в романе, но время-то какое- XV век. Роман понравился. Ждем выхода фильма. Должен получиться классным.
Michelle_Michelle
20.03.2020 08:24
1737.Ух ты..А Вы кто? На съемках в качестве кого были?
elena-no
21.03.2020 13:06
1738.На съемках в качестве жителя Пелыма, вогулки. Снимали сцену казни вогулов. Мы были просто массовкой, и в фильм может быть даже не попадем. Снимали 10 часов, а в фильм войдет всего несколько минут. Но это не так важно. Важен был сам процесс. Старший сын успел сняться в роли московского ратника, а потом пермского ратника. У него больше шансов оказаться в кадре. Ребята, которые потом в Москву уехали и снимались в построенных декорациях, что в поселке Володарского находились и в павильоне Мосфильма, много фотографий выкладывали в группе. А мы, кто не смог поехать, тихо сожалели об этом, но в то же время радовались за них. Фильм должен выйти в начале 2021 года. Ждем :)
Michelle_Michelle
22.03.2020 11:01
1739.Вот Елена, как надо жить! Снимайтесь уж наконец в фильмах в качестве возлюбленной белогвардейского офицера - бильярд, кутежи, любовные утехи, романсы и в конце фильма вы идете с гордо поднятой головой на расстрел вместе с белогвардейцами!
mtss
22.03.2020 11:17
1740.Да уж))) Жили же люди! А некоторые и сейчас интересно живут,в кино вон снимаются..
бильярд, кутежи, любовные утехи, романсы и в конце фильма вы идете с гордо поднятой головой на расстрел вместе с белогвардейцами!
Я не против,давно для себя думала о том,на чьей бы стороне была-на белой.А фильмов таких сейчас наснимали,уже и смотреть не хочется.Вот бы про бильярд написать сценарий и снять! А то у нас только "Классик" один.И то наивный и романтичный до слез.
elena-no
26.03.2020 13:55

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама