Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1661.будь последователем кумира-не читай книги,будь дурой-меньше знаешь ,лучше спишь .но,чем легче относишься к жизни ,тем тяжелее последствия такого отношения!!!
dim45
22.11.2019 12:40
1662.Тому на свете всё видней,
в ком есть апломб и убеждения;
чем личность меньше,тем крупней
ее глобальные суждения.

Автор тот же)Умный мужик,2 день читаю.
---
Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом?
elena-no
22.11.2019 13:34
1663."крупней глобальные суждения."-ну почему же параллельные линии не пересекаются?
---
обдумываю думу:
-Как реки проникают в моря.
И в капельках росы,
Стекающих в ладонь, вижу я
Как медленно лучи
Сливаются в прозрачный рассвет.
И думаю о том,
Что мы живём две тысячи лет.
dim45
22.11.2019 16:04
1664.Думаю,многие знают и любят фильм "Адвокат дьявола".Сама его 5 раз смотрела.И тут,абсолютно случайно,когда искала другую книгу на Флибусте,натыкаюсь на это-

Эндрю Найдерман "Адвокат дьявола"
Конечно,я не могла пройти мимо и прочитала. И вот что я скажу,ребята,в книге все не так! Сходства всего 2-первое дело и переезд на новую работу.Все остальное по другому. Психологическое состояние героя,его жены,беременность,юридические дела,компаньоны,их жены,конец истории,смерти людей,даже сама основная мысль не та,что в фильме. Но ведь он отличный,верно? Так вот-и книга не хуже.Просто она-другая. Я не буду рассказывать-что,как и о чем задумываешься после.Вдруг кто то из поклонников фильма тоже захочет прочесть.
Странно,но я почему то никогда не задумывалась о том,что есть книга.Как будто Киану Ривз и Аль Пачино родились для дуэта в этом фильме.Как будто эта пара актеров создала подобную идею,а не идея нашла актеров.
elena-no
23.11.2019 12:19
1665.
Вааааабче ни разу не интересна чужая жизнь
!!!пишем одно ,думаем второе,но продолжаем делать совсем другое!
---
я почему то никогда не задумывалась
а способна?оно тебе надо?
---
,свободное время на работе
надо сократить ставку ,чтобы была работа!за что тебе платят из моих отчислений-я вкалываю, а ты за мои деньги книги читаешь от безделья?
dim45
24.11.2019 11:24
1666.за что тебе платят из моих отчислений-я вкалываю, а ты за мои деньги книги читаешь от безделья? Жесть...Эт чё? Димон ты где и кем вкалываешь? Ты хоть знаешь где Лена работает?
0102030405
24.11.2019 17:14
1667.да уж..это трешшшшшш!!!..Димон...да..да..да.. колись кем вкалываешь..???...и после этого ты ещё будешь отрицать..что ты мизогонист со стажем...)))
аЛиса
24.11.2019 17:20
1668.У Елены налажен честный отъем денег у подвыпивших душ, желающих общения с леди и добровольно делающих ставки при игре в бильярд. Как правило эти же души обеспечивают пивасиком весь рабочий вечер Елены. Высокодуховные книги Елена покупает исключительно за свой счет!
mtss
24.11.2019 21:54
1669.
где Лена работает
если не секрет,скажи.
---
колись кем вкалываешь
на прямом производстве!а не как ты дома, на группе.
---
что ты мизогонист
единственно лишь к таким и подобным тебе!!! но на тебя нельзя,не рекомендуется обижаться.
---
у елены работа
очень активная, просто так не посидишь
dim45
25.11.2019 09:30
1670.1669. на прямом производстве производстве абсурдных постов на лысьва.ру? Прям конвейер у тебя хреначит)))
0102030405
25.11.2019 10:38

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама