Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1631.это уже типа- у каждого своя правда ?а как же с истиной?
dim45
14.11.2019 14:57
1632.Какой то у Вас пример то однобокий.Нет,я считаю,что кто то верит в Аллаха,кто то в Иисуса,а кто то в себя.У каждого своя правда. А истина в том,что доказательства каждого из них не опровергнуть,но и не доказать.
Вот же у Вас времени свободного валом. А у меня как никак-
---
дома бардак ,на улице бардак,денег не хватает ,не зарабатываются,семейная жизнь не получилась.
---
На самом деле сейчас в Татарстане кубок Лемаева идет,наших 8 человек играют,надо смотреть,болеть.Так что не теряйте.
elena-no
14.11.2019 16:18
1633.
не каждую мысль умного человека нужно принимать на веру
высказывания психологов, про "подсматривание", я читал и слышал не раз как по тв ,так и в инете,а вот ваше несогласное мнение по этому поводу только здесь,на форуме.
---
своя правда
если сможете докажите что я неправ!скажите что вам неинтересны сплетни и россказни про чужую жизнь!изменится что-то если будет не подглядывание,а подслушивание ?вам стыдно признаться самой себе в этом что это так, т.к. неприятно звучит ,а все уже привыкли к этому как к норме.
dim45
14.11.2019 17:15
1634.Не думаю,что Вы поверите,но это правда.Я никого в свой мирок не пускаю и чужой мне не интересен. Люди сами то по себе редко интересные встречаются,а уж чтобы интересная пара с занимательной жизнью.. Даже и на ум не приходит.Ну Бейонсе с Этим,как его.Канье что ли. Так они сами свою жизнь напоказ ведут. Не представляю,чтобы кто то интересовался и следил за жизнью Баба Зины и дяди Толи. Понимаете разницу? Вааааабче ни разу не интересна чужая жизнь. Теперь можете плавно перейти на мое равнодушие к людям.
elena-no
14.11.2019 17:56
1635.ну зачем словоблудием занимаешься? сама себя сдала.вдобавок еще стоит только прочитать твои прежние посты .
---
интересовался и следил за жизнью Баба Зины и дяди Толи.
а фильм "сваты" многим нравится.
dim45
14.11.2019 18:03
1636.Димон, ты ещё Ленку спугни с форума своими неандертальскими взглядами на мир. Чё пристал к человеку?
0102030405
14.11.2019 18:24
1637.Всё,я сдаюсь и умываю руки.Это становится слишком утомительно.
---
Да я немного передохну и вернусь потом) Не теряйте.
elena-no
14.11.2019 18:25
1638.
чужой мне не интересен
ни разу не интересна чужая жизнь
вопрос на засыпку -а вы художественную литературу читаете для того чтобы найти знакомые буквы,слова, научиться грамотно писать,говорить,составлять предложения?а может быть из-за того что ВЫ женщина ,легко сама себе противоречишь?
dim45
14.11.2019 18:31
1639....мизогинист со стажем...
аЛиса
14.11.2019 18:50
1640.шиза ,она в суждения шиза!не угадала !!!мне нравятся женщины,я люблю женщин,но их за...бы иногда все сводят на нет.
---
" можно прочесть 1000 книг фантастики и шарить в этой теме" и не уметь варить ,готовить пищу,
а можно 1 хорошую поваренную книгу прочесть и уже себя великой умницей считать и лекции подругам читать, как правильно приготовить то или иное блюдо.
dim45
16.11.2019 07:06

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама