Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1621.1620.я в упи сочинение на 6 листах на 4 и 5 написал!!!спустя год после окончания школы. В институтах сочинения писали? Допустим. А сейчас то куда у Вас всё делось?
0102030405
11.11.2019 15:33
1622.1620.я в упи сочинение на 6 листах на 4 и 5 написал!!!спустя год после окончания школы.... сочинитель пля...прочитала димкин опус про многоточие плакала от смеха..шедевр..)))...продолжу...любимую больную димкину тему...наступлю на димкину мозоль плоть каблучком... а ну ка пердун старый дедок давайка о своих инсинуациях..и представлениях о современных женщинах...)))
Вот рaньше нa Руси бaбы были! Щеки румяные, глaзa от любви к мужу пьяные, сиськи кaк дыни, осинaя тaлия, встретит минетом, нaкормит обедом, всегдa приголубит, нервы мотaть не будет, п%%%a узкaя, волосы русые! Тaкой 10 пaлок бросишь, потом нa рукaх носишь!
А сейчaс!?
Улыбкa печaльнaя, взгляд стеклянный, дaет кому попaло, любимое слово "МАЛО", сaмa кaк фaнерa, отсутствуют мaнеры, нa пузе рaстяжки, целюлит нa ляжкaх, п%%%a кaк корыто дa еще и не бритa, нa тaкую посмотришь - ничего не зaхочешь
(с)
---
...помнишь Дмитрий..???)))
аЛиса
11.11.2019 21:52
1623.шиза рулит?!
dim45
12.11.2019 08:42
1624.Дим,мне почему то не стало неприятно.Видать,все таки дура)
Я ведь понимаю,что само количество прочитанных книг ума то сильно прибавляет.Эрудиции,начитанности,возможности отстаивать разные мнения,это да. Но ведь можно прочесть 1000 книг фантастики и шарить в этой теме,а можно по 1 Ницше,Канта,Шопенгауэра и уже мнить себя великим умником и лекции друзьям читать.
Я к чему?-слышала я эту цитату про замочную скважину,просто не согласна с ней.Возможно,всего лишь тем,что она достаточно груба и ранит мою нежную душу) А может быть потому,что не каждую мысль умного человека нужно принимать на веру. Вообще,если он умный,то в первую очередь согласится,что в чем то может быть неправ.Если он живой,конечно)
Я очень люблю дискутировать на диаметрально противоположные мнения,это очень интересно-выслушать точку зрения,отличную от твоей.Узнать-а почему человек так считает,в какой момент своей мысли он пошел другим путем. Просто ругаться это скучно.
Простите за такое полотнище,3 дня не была в интернетике.Соскучилась)
elena-no
13.11.2019 16:56
1625.- А вы знаете, что подсматривать в замочную скважину неприлично?
- Да что вы говорите! А показывать туда всякую гадость прилично?
(с)
...дима45...да Вам лечиться надо...
...хотя...он может быть так о себе...)))D
аЛиса
13.11.2019 20:36
1626.1624. Леночка, не обращай внимание, это местный дурачок неадекват.
0102030405
13.11.2019 23:01
1627.
,все таки дура
хоть и прочитала много книг.так видимо и есть- только наблюдение за происходящее в произведении,не более.знаю многих, которые много времени читают книги , а дома бардак ,на улице бардак,денег не хватает ,не зарабатываются,семейная жизнь не получилась.
---
не согласна
если ты со многим не согласна, не значит что права.
груба и ранит мою нежную душу
я же сказал что так и будет, потому как неприятно когда уличают в подглядывании за чужой жизнью .а слушать сплетни от подруги о чужой семейной интимной жизни , это как?прилично ,не ранит душу?
dim45
14.11.2019 11:19
1628.-Как Вы прожили так долго?
-Просто я никогда и ни с кем не спорю.
-Но это же невозможно!
-Да,Вы правы,это невозможно.
elena-no
14.11.2019 13:41
1629.а свое Я как ?согласно твоему суждению , если ты мне сказала что 2+2=3 ,то я наперекор своему знанию и сознанию должен согласиться с тобой , при этом проживу дольше? но ты так и будешь считаться правой ,думая что 2+2 =3.вот так?
dim45
14.11.2019 13:46
1630.
Я прощаю людей, которые не придерживаются моего мнения, но не прощаю тех, кто не придерживается своего собственного.
https://www.inpearls.ru/author/19506
stranger
14.11.2019 14:37

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама