Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1641....конечно же...женский удел по мнению мизогониста со стажем это..3"К"...)))...болезный дай угадаю...твое восхищение .. ой..о чём это я...)))...короче нравится не нравится...женщина...ограничивается только её внешностью...)))
аЛиса
16.11.2019 10:36
1642.и снова не в масть!не твой удел угадывать.на тебя и таких как ты, может я и мизогонист
dim45
17.11.2019 10:13
1643....а ты почитай любой свой пост на тему женщин...и даже сам поймёшь...кто ты... мизогонист со стажем...али нет...)))D
аЛиса
17.11.2019 12:14
1644.Прерву вашу увлекательную беседу)

Роберт Шекли
Я немного занята была на работе,поэтому читала только рассказы,а не полные произведения и что могу сказать-очень понравилось! Рассказы этого автора короткие,но ёмкие,юмор присутствует и он очень ироничный. Если хотите создать впечатление об авторе,прочитайте -Кое что задаром Или Морковь и луковица. Или Па де труа.Каждый из них займет 15 минут или менее,но зато вы будете знать манеру написания,мысли и юмор автора. Мне очень понравилось. Планирую взяться за что нибудь более объемное этого же автора.К примеру за Историю рыжего демона-в соавторстве с Роджером Желязны. Пока выходной-пить,гулять надо,конечно,а потом-всенепременно.
Если кто читал,скажите-удобоваримое ли чтение?
---
Вот что добавлю еще. Раньше я читала книги от корки до корки. Бывало такое,что не нравилось,но прочитывала до конца ибо-ну уже половина книги,надо же узнать. Сейчас стала умнее-не нравится,не читаю. Жаль тратить время на неподходящее чтиво.
elena-no
17.11.2019 13:06
1645.1643 24 года проработал с разными женщинами и девушками.они не считали меня мизогонистом, а даже уважали.
---
пост на тему женщин
я уважаю мнение Красной Шапочки!!!
dim45
17.11.2019 18:04
1646.елена,легкое отношение к жизни ,ведет к тяжелым последствиям.классная работа сейчас -сидишь в тепле ,книги от нехрен делать читаешь.на опыте знакомой тетки скажу, что в будущем получишь пенсию ( и если останешься одна и без финансовой помощи детей),то будешь только книги и читать ,потому как на лекарства и пропитание, после уплаты за жкх,остается фиг ,да нифига(ее слова).
---
Раньше я читала книги
то же что и курение-вроде что делаешь,но на самом деле ничего полезного,действенного ни для дома,ни для тела не делаешь.раньше ,когда не было кино, люди читали ,а сейчас...что бы ни делал ,лишь бы ничего не делать.
dim45
18.11.2019 07:42
1647.Тема, в общем, неплохая... Можно от начала до конца прочитать и не пожалеть...
Но у меня тут уже мнение, скажем, как у двоехвостки… Когда-то я читать очень любила.
Кажется это изменилось тогда, когда дети родились и росли... Хотя когда я приехала на Север, была очень приятно удивлена... В 26.

Дело в том, что тогда в мих доступных библиотеках было много книг и нечего читать...
На Северах в библиотеках было все, что не пожелаешь...
Чейз, Пикуль, Шелдон… для примера...
Про мнение. Как-то сын мне сказал, довольно взрослый, когда я его соблазняла что-то прочитать: "Ну что я прочитаю, что еще не знаю... ". Вот, запало...
Второе мнение не так давно попало... До сих пор где-то страница лежит из АиФ. профессор Бехтерева вроде.
Оказывается, всякая разная СУПЕР-элита, когда растит детей своих в разных Гарвардах и т.п. Им разрешают только книги. Один час в день - телефоны, планшеты...
От книг и этого нынешнего изобилия информации формируется-де разный ум. Как-бы длинный и короткий... на всю жизнь.
Короче. Сама хорошо, если одну книгу за год сейчас читаю...
Книги как-то долго помнишь...
А вот всякой лабуды из Интернета попадает - море...Помнишь, хорошо, если 2 дня...
userlti
18.11.2019 08:26
1648.для молодежи книги- для правильного составления предложений,правописания и грамматика.
dim45
18.11.2019 16:49
1649.1648. Ты видать букварём ограничился?
0102030405
18.11.2019 17:11
1650.судя по твоей писанине ты очень мало читал , это очень и очень заметно в сравнении с еленой.а писать грамотно это западло?
---
цифровик ,по твоим постам видно что ты очень чем то раздражен ,напряжен и поэтому злость так и пышет из тебя.
---
букварём ограничился
еще раз повторю для тебя(если забыл)-я не имею 2 высших образования,мне простительно.
dim45
18.11.2019 21:19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама