Рубрики

Истинное православие

Страницы:12345678910... 15
11.
6. В пятницу в Перми осудили одного родновера Андрея М. из Чусового.
Мне что дать вам дежурную информацию ОВД, где отражено сколько христиан педофилов, наркоманов, пидарасов, насильников, воров-грабителей задерживаются только за сутки.
Не пиши больше фуфло, некрасиво.
А если давать ссылки-ролики с преступниками христианами, то некогда вам будет за сутки и Отче наш прочитать.
Сами понимаете дорогие христиане , что такой ерундой я заниматься не буду и вы не занимайтесь дешёвыми трюками.

Я ведь вас не отговариваю вас от вашей веры, но вы очень много должны Русскому народу, который давно уже не понимает и не помнит своего прошлого.
lad
01.12.2012 13:36
12.Кого нужно почитать, так это Одного Бога, Кто достоин этих почитаний:
... Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Ин.14.6.)...
Если бы в Новом Завете люди поклонялись каждому чуду, каждой вещи Иисуса Христа, то не осталось бы времени для Истинного поклонения Богу.
cfyzvv
01.12.2012 13:42
13.
Если бы в Новом Завете люди поклонялись каждому чуду,
Кто в наше время поверит вашим чудесам и трюкам, возможно выдуманным, это уже не катит, пора придумать что-нибудь поинтереснее и реальнее.
В наших(языческих) ведах говорится, что люди на кораблях летали с планеты на планету. Исусу далеко от этого, потому не хвастай чудесами, все ваши чудеса, в наше время, сумеет повторить зкстрасенс средней руки.

Христиане в большом долгу перед Русским народом.
Кайтесь и исправляйте ошибки своих предков-попов, иначе ждёт вас ад и геенна огненная.
lad
01.12.2012 14:03
14.недавно увидел по какому то каналу:взрослой обезьяне дают геометрическую фигуру, если она установит её так, что бы фигура не падала, обезьяна получит банан.
Животное быстро усвоило урок, но задачу усложнили-дали фигуру со смещённым центром тяжести. И хотя ни чего не получается, обезьяна снова и снова пытается поставить фигуру привычным для неё способом.
Ребёнок 4-х лет в данном эксперименте, после нескольких неудачных попыток начинает изучать фигуру, пытаясь понять почему она падает?
В это фундаментальное отличие человека от животного- человек задаёт вопрос ПОЧЕМУ ?
Цель любой религии избавить человека задавать вопросы. Вера и "почему?" понятия несовместимые.
Поэтому церковники до сих пор вставляют палки в колёса прогресса.
Покрытые пылью страшные рассказки им дороже любых "почему?"
ii1
01.12.2012 14:49
15.Я согласен !
---
iil... Всё правильно Иисус Христос ответил на вопрос женщины, где поклоняться Богу:
... Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. (Ин.4.22.)

И к Библии прибавлять ничего не нужно - это грех.

Но современные богословы почитав Библию начали делать всевозможные поправки, комментарии, добавления, что не соответствует Библии.

В Библии чёрным по белому написано что Бог Един.
Но они решили сделать комментарий - триедин.

В Библии написано не делай изображения и не поклоняйся им.
Но они понаделали кучу изображений и поклоняются им.

В Библии написано что Благодатью мы спасены через веру.
Но у них опять следуют поправки что надо делать то-то и то-то.
---
Под "них" я не имею ввиду искренних священников, которые следуют за Словом Божиим, но которые находясь в "православной системе" вынуждены подчиняться её законам.

Я имею ввиду тех самоправедных "современных фарисеев", которые истину Божью заменили ложью.

Истинная Церковь ("Экклесиа") - это не храм с золотыми куполами, это все истинно верующие люди невидимым образом находящиеся в единстве друг с другом, где бы они небыли, и в какой бы конфессии не находились.

Они избраны, и они будут с богом не смотря на все нападки диавола. (Ин.10.28.)

Но каждый из них строит свою веру по своему (1-Кор.3.10-16.)
cfyzvv
01.12.2012 14:55
16.Что такое Православие?
Хороший ролик, только длинный, но просмотреть его советую всем и христианам и прихожанам других кофессий, атеисты посмотрят конечно без приглашения)
---
«ПРАВОСЛАВНЫЕ словены и русины – дикие люди, и житие их дико и безбожно. Мужи и девки, нагие, вместе запирашися во жарко истопленной избе и истязаша телеса своя, хлесща себя прутьями древеснымя нещадно до изнеможения и опосля прыгаша во прорубь али сугроб и, охолонишися, вновь идяша во избу истязати телеса своя»
(Византийский монах Велизарий 532 год)
Прошу заметить, что Русь крестили в 988 году, а Велизарий в 532 называет Русичей Православными.
И ещё Византийцы считали, что мыться в и париться в бане - это дикость. Вот какой убогий и немытый народ передал нам веру хистианскую.
lad
01.12.2012 16:04
17.В истории церкви я конечно не очень силён,
но уверен в одном, что в Божьем плане Россия играет не последнюю роль,
а все эти так называемые "церкви", а по большому счёту просто системы,
уйдут в историю оставив место Истинному Православию,
без икон, без спиритических сеансов поклонения мёртвым,
и без всего того что сейчас висит мёртвым грузом на Истинной Церкви Иисуса Христа
---
Потому-что: ... ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. ...(1Ин.4.4.)
cfyzvv
01.12.2012 16:29
18.До конца света еще 20дней,а кто то уже заранее готовится.../каждый сходит с ума по своему/
Olga Sergeevna
01.12.2012 16:34
19.
17. В истории церкви я конечно не очень силён,
В чём же дело, залазь в дебри преданий и там ищи истину,
а таких длинных постов о христианских догмах, какие ты выставлял
с какого-то угару в самом начале, больше не надо, их всё равно никто не читал и о смысле в тех текстах надо долго догадываться, домысливать и судить, как говорится, соответственно своей испорченности.

«Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят» - Исус так сказал )
lad
01.12.2012 16:40
20.Через двадцать дней не будет никакого конца света, только будет мой день рождения.
cfyzvv
01.12.2012 16:40
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама