Рубрики

Протестанты в Лысьве не настоящие

Страницы:12345678910... 43
91.Вопрос в другом...работа с наркоманами и бездомными...эт троянский конь, чтоб получить доступ к заблудшей пастве разочаровшейся или недошедшей до православия...пиар кампания одним словов...одни по квартирам шмонят в надежде отыскать заблудших овц в лабиринтах трущоб...другие урны в общественных местах ставят...и легкоатлетические кроссы проводят по маршруту последнего пути убиённого царя...
vika1
01.05.2010 09:27
92.Вопрос в другом...работа с наркоманами и бездомными...эт троянский конь, чтоб получить доступ к заблудшей пастве...
---
А если это делается с целью помочь тем людям, от которых отказалось общество? Всем открыты пути для такого пиара - накорми голодного, поделись с неимущим...
Церкви всегда этим занимались. Это смягчает нравы в обществе. Очень непросто - работать с наркоманами или бездомными. Знаю как работает Валерий Зырянов, как бегает по инстанциям, восстанавливая документы бомжей, как вытаскивает некоторых из люков и т.д. И это в свободное от работы на "Приводе" время.
Не надо видеть во всем корысть.
shalom
01.05.2010 11:49
93.ну восстановят паспорт бомжу,он его снова по пьяни потеряет. Делать больше неча.
fgh
01.05.2010 14:41
94.Может и из люков теплотрассы никого не вытаскивать, вдруг опять там окажутся? Да и лучше не кормить бомжей, пусть воруют?
shalom
01.05.2010 15:42
95.shalom
соглашусь, что да,эту работу должен кто то делать. По идее этим должно заниматься государство,должна быть программа.
Вы представляете Церковь Иисуса Христа? Мне кажется,вы взвалили на себя непосильный груз.
fgh
01.05.2010 18:10
96.Местные власти знают об этой проблеме и помогают , как и несколько предпринимателей продуктами. То, что делается ЦИХ и фондом Возрождение в старом здании вечерней школы для бомжей, это неполное решение проблемы.
Бомжей в городе гораздо больше (примерно 200 человек), чем тех, кому оказывается помощь. Ночлежки в городе до сих пор нет. Валерий Зырянов писал об этом в Искре пару месяцев назад.

Я не представляю ЦИХ, хотя и знаком с их пастором и некоторыми людьми из церкви.
shalom
01.05.2010 20:07
97.всем привет! 9 лет назад получила свободу от наркотиков в ЦИХ живу согласно христианским принципам. получила высшее педагогическое образование, родила 2 детей. всегда думала, что живу в правовом государстве где свобода вероисповедания, многих людей обсуждаемых вами знаю лично, просто в шоке от многих высказываний. если кому-то интересно, готова к диалогу
muha
09.08.2010 20:44
98.Зомбирование в другую сторону тоже плюс, а диалога с ними никогда не будет, как об стенку горох.
infinitiv
09.08.2010 20:49
99.Привет muha, а что шокировало конкретно?
shalom
09.08.2010 21:07
100.((infinitiv>98>а диалога с ними никогда не будет, как об стенку горох))>>Yess.Мины yes.У родственников эта проблема.Задолбались они уже с "этим",нафиг...
more
09.08.2010 21:25
Страницы:12345678910... 43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама