Рубрики

Протестанты в Лысьве не настоящие

Страницы:12345678910... 43
51.Чудеса-чудеса... у нас каждый день чудеса
Что только правители не удумают, а люди все равно живут
Скажите разве это не чудо?
=)
darkfire
24.04.2010 04:05
52.Военкомат вообще "чудо Господне" - слепые становятся зрячими, хромые ходят :-)))
Ну а здоровые становятся неизлечимо больными, но симптомы болезни проявляются исключительно в военкомате )
refco
24.04.2010 10:04
53.В чем цель лжечудес, которые, как обещает Священное Писание, будут признаком наступления последнего времени?
«того(антихриста), которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.» (Фессалоникийцам, 2, 9-10).

«Лидеры оккультного движения Нью Эйдж, будучи членами этих тайных оккультных обществ, обещают людям установить без Бога на земле новую эру благоденствия и процветания человечества. Идеологи движения Нью Эйдж утверждают, что человечество может выжить и избавиться от этих проблем только в том случае, если оно полностью перестроит существующий порядок жизни на земле в мировом масштабе и создаст Новый Мировой Порядок. Одно мировое правительство, Единую мировую экономику, Одну мировую религию Такая надпись по-латыни "Novus ordo seclorum" помещена на американской однодолларовой купюре, обильно покрытой масонской символикой, под изображением пирамиды со "всевидящим оком". Идея установления нового мирового порядка, а точнее подчинение всего мира единому владыке антихристу, (который будет называть себя Христом) давно вынашивалась масонскими ложами и другими сатанинскими обществами»

Эта же идея изложена в учении самого известного в России харизматика Алексея Ледяева в его книге «Новый мировой порядок». Сегодня вечером постараюсь изложить вкратце пророчество Ледяева о конце света и приходе «мессии» в 21 веке.
Последователи Ледяева уже создали у нас в Лысьве свою общину. Здесь на 2 стр писали, что они собираются на служения в 17 школе.
---
Новый Завет предупреждает: "Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте. 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и...
djo
24.04.2010 12:28
54.Уже напророчили тут скорый конец света! На самом деле ни djo, ни Ледяев, этого не могут знать. Вообще, никто этого не знает. "не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти" (Деян. 1:7).
Тут ссылка была http://www.glaznayamaz.org/ - этот сайт с компроматом против Ледяева к какой конфессии относится?
soph
24.04.2010 15:46
55.Sорh...а кто более опасней для православия...атеисты или отступники по вере?
vika1
24.04.2010 15:51
56.Опаснее всего… сами православные, те из них, у кого не хватает сил соблюдать заповеди. Апостол Павел сказал, что такими людьми «имя Божие хулится между язычниками».

Священное Писание пророчествует, что в последнее время таких людей среди тех, кто принадлежит к настоящей Православной Церкви будет особенно много: «имеющих вид благочестия, силы же его отверзшихся».

Тогда, в последние времена, по степени благочестия уже невозможно будет определить, где настоящая Церковь, а где лжеучения и лжепророки.
Действительно, это один из признаков последних времен!
soph
24.04.2010 18:46
57.Об вереотступничестве...сегодня по утру послушала патриарха с проповедью в Храме Спаса на крови...он с сожалением грил об утрате веры студенчеством и профессурой, большинством населения перед революцией в результате подрыва этих устоев она стала возможна...быть может в то время как раз наступил кризис жанра православия вызванный резким эволюционным развитием России в области науки и техники...ну так совпало...
По мне.. все эти новые течения... тщетные попытки отщепенцев от православия произвести фэйслифтиг православных древнейших догм...попытки осовременнить.. придать привлекательность и понимание...
vika1
24.04.2010 19:38
58.Книга вождя «Нового поколения» Ледяева, который живет в Риге, называется «Новый мировой порядок». Это пророческая книга. Ледяев пишет о приходе в 21 веке к власти над миром того, кого он называет Богом и Христом:
«Цари вразумятся, они почтят Сына и будут служить Ему со страхом и трепетом…Авторитет Царя всех царей будет признан на всех уровнях…Таков Его стратегический план преобразования общества».
Удивительно, что «апостол» Ледяев как будьто вступает в дискуссию со святым апостолом Павлом.
Святой Павел словно предупреждает нас не верить Ледяеву:
«Молю вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, не спешите колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будьто уже наступает день Христов. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет (день второго пришествия Иисуса Христа), доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он как Бог, выдавая себя за Бога», (2 к Фессалоникийцам, 2)
Ледяев с этим категорически не согласен:
«Сколько помню – столько христиане с нетерпением ждут бедствий, метят в Аравию и пугают друг друга "тремя шестерками", с умным видом разыскивая их на молочных пакетах. Позвольте заметить, Бог никогда не поручал нам ждать Антихриста и гонений, Он поручал нам ждать Обещанного от Отца, Излияния Последнего Дождя и исполнив Его Великое поручение, войти в радость Господина Своего».
Ледяев пишет о чудесах, которыми будет сопровождаться приход того, которого он называет Богом к политической власти над всей землей:
«Бог изольет от Духа Своего на всякую плоть. Возвратятся времена Пятидесятницы, первоапостольские чудеса и знамения. Города будут охвачены огнем силы Божьей и людские реки будут течь в Церковь, которая превратится в место могущественного присутствия славы Божьей.
О чудесах в последние времена, впрочем, пишет и апостол Павел:
«того(антихриста), которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными, и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за то пошлет им Господь действие заблуждения, так что они будут верить лжи» (Фессалоникийцам, 2, 9-11). Это те же самые чудеса, которые имеет ввиду Ледяев?
Апостол Павел разъясняет, что в церкви последних времен антихрист «в храме Божием сядет он как Бог» (2 к Фессалоникийцам, 2).
Ледяев обещает, что в последние времена церковь харизматиков, «колоссальный размах и грандиозные масштабы» которой «как наводнение покроет нашу землю», станет той самой церковью, которая с фанфарами встретит земного «Царя Царей» ?
«В словах Ледяева мы видим полное извращение истины о втором пришествии Иисуса Христа». (И.В. Музычко, «Живое христианство и тайна беззакония»).
«Стратегический план» второго пришествия, изложенный в Евангелии совсем другой, не такой как у Ледяева.
Никакой подготовки со стороны церкви ко второму пришествию не будет, напротив, в последние времена восторжествует церковь антихриста, которая прославится многими чудесами. И тогда Христос придет лично, чтобы Самому исправить ситуацию.
«Люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются, и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою»(Лука 21, 26-27).
djo
24.04.2010 20:13
59.Идите вы все на Х...У...Й...Мрази не..до...ё...банные)))!!!...
vlka
24.04.2010 20:33
60.нравы последнего времени?
djo
25.04.2010 08:03
Страницы:12345678910... 43

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама