Рубрики

Афоризмы и цитаты для жизни

Страницы:12345678910... 35
81.
77. Прочла, да не осознала.
Эдди как всегда прав.
Сократ когда получил много знаний, уже в зрелом возрасте сказал:
"Я знаю, что ничего не знаю".
---
http://s45.radikal.ru/i110/1207/c2/67cdfea1fbac.jpg
lad
11.07.2012 23:31
82.Глупец! Просил у Бога легкой жизни,когда бы надо легкой смерти мне просить...
elena-no
12.07.2012 18:57
83.Известно, что порядочный человек тот, кто делает гадости без удовольствия…
---
— Это же метафора!
— Метафора… У лжи десятки таких подпольных кличек!
---
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..
ashen
12.07.2012 19:31
84.Чтоб чужую бабу красть , надо пыл иметь и страсть .
oliver
13.07.2012 10:19
85.Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверена — твоя победа не за горами.
ashen
13.07.2012 15:14
86.Есть женщины,с которыми хорошо,а без них-еще лучше.
А есть женщины,с которыми плохо,а без них-еще хуже..
elena-no
13.07.2012 20:08
87.п. 85: в тему: "спорить мне с вами недосуг, поэтому сразу перейду на оскорбления"
vvlad
13.07.2012 20:24
88.<<Есть женщины,с которыми хорошо,а без них-еще лучше.
А есть женщины,с которыми плохо,а без них-еще хуже..
>>
Сижу, читаю не слишком опубликованные вещи Дональда Кнута, кто знает, тот поймет:
Все приводить не буду, тока выдержки:
Предложение 4: Никакая женщина никогда не ухудшает свой выбор в ходе алгоритма.
Алгоритм Кнута называется "Устойчивость супружеских пар и другие комбинаторные задачи")))
edde
13.07.2012 21:00
89.Так что же-мужчина его ухудшает всегда что ли?
elena-no
13.07.2012 21:02
90.Ну, если Лене-не интересен алгоритм, тогда попробую.
Дональд Кнут, мастер алгоритмов, поставил задачу об устойчивых паросочетаниях (до конца эту работу я еще не дочитал))
Так вот суть:
Если есть набор мужчин A, B, C, D и есть набор женщин а, b, c, d, причем автор явно оговаривает, что регистр тут ни при чем, и при этом у каждого мужчины из сомножества (ABCD) есть предпочтения в сомножестве abcd, причем они приоритетны - то есть, хочу b, но если ее не будет, то с, ну и так далее.
Вариант, когда буква d считается никому не нужной - вырожденный.
Так вот. Кнутт вводит понятие неустойчивой пары, если мужик A предпочитает женщину a своей женщине b, а женщина а предпочитает мужика A своему мужику B, при чем мнение B и b никто не спрашивал - именно так в условии задачи и написано!!!
Так вот, чтобы привести все пары в устойчивое состояние - то есть, мужик не возжелает бабы, которая предпочтет его текущему сожителю - простейший алгоритм.
Мужики идут на понижение, бабы - на повышение, результат - предсказуем))
О, скока нам открытий чудных готовит просвещенья дух.
edde
13.07.2012 21:14
Страницы:12345678910... 35

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама