Рубрики

Анекдоты (продолжение следует….или часть вторая)

Страницы:1...31323334353637383940... 200
311.Сидят бабульки на скамейке у подъезда и... Ну как обычно семечки, сериалы, сплетни... Подъезжает новый русский на джипе и начинает права качать, мол че тут уселись кашелки и т.д. Ну одна бабка говорит, у меня внучек вот меня в обиду не даст! Новый русский в ответ : че типа крутой он? Пусть сюда завтра подваливает в 3, будет стрелка! На следующий день приехали 5 джипов, там братва нового руского вооружены там... Бабульки ту спрашивают, а где твой то? Она отвечает : гдето тут, он ведь снайпер...
---
-Око за око, зуб за зуб!- сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек за фотографии на «Одноклассниках»)
alma
13.05.2011 23:38
312.Из новостей: В России выпущен автомобиль со встроенной российской же навигационной системой. Теперь к извечно русскому вопросу: "Кто виноват?" и "Что делать?" добавится — "Где мы?"
vip
17.05.2011 07:23
313.Муж спрашивает у жены:
- А почему ты носишь кольцо не на том пальце?
Жена:
- Потому что вышла не за того!
vip
19.05.2011 07:26
314.Русская семья глазами американца:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул — пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди — иди тоже выпей водки.
-
Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки — она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
nokia
19.05.2011 09:09
315.про картошку забыли)))
русская национальная забава - садить картошку)))
catboy
19.05.2011 12:44
316.Эй, лиса, хочешь моей морковки отведать ?
...веселый детский утренник в одном из д.с. г.Лысьвы ;-)
voodoo_child
19.05.2011 14:46
317.Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят, молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т. п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому, затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов)
---
Я также был очевидцем подобного случая в маршрутке, когда девочка у мамы "вымогала" мороженое грозя рассказать папе про "поцелуи" с "дядей Васей" (весь салон пытался сдержать смех и слезы) . На выходе девушка протягивает 10рэ водителю за проезд , а тот не берет , говоря - купите ребенку мороженое .
)))
user
22.05.2011 08:48
318.317 +100, от души поржал
vvlad
22.05.2011 08:52
319.Папа-бобер пошел на охоту и поймал в реке табуретку. Вся семья собралась вечером на торжественный ужин. Сидят за столом, салфетки повязали, табуретка на столе. И самый маленький бобер говорит:
- Папа! А можно мне ножку?!
vip
25.05.2011 00:32
320.п317 обхохоталась
al-1236
25.05.2011 00:59
Страницы:1...31323334353637383940... 200

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама