Рубрики

Развлекись )) Узнай какая тебя ждет пенсия )) Ссылка на калькулятор в нутри...

Страницы:12345678910... 13
71.
она нормальная . её местные экстремисты довели ...
такое впечатление, что стоит эта колбаса на высоком пне, держа в руках хлыст, и кричит: "Я лучше всех! Я умнее всех! Съем всех! Расходись все!"...наверное, муж бросил(((, жаль ее(((...отстаньте все от человека, ну, не колбаса же она бездушная(((
dc
20.11.2013 19:50
72.
не подкрепленных элементарными знаниями ...
А теперь приведите логический пример, знаний чего мне не хватило в рамках этой темы?) Прям вот, чтобы факт был. Не истерическое это ваше "сам дурак", а факт.
Троллинг-то троллинг, но я ещё год назад, когда впервые тут написала, честно сказала: прихожу постебаться над местным народом, а потом показываю стёб людям из внешнего мира, которые с удовольствием форум читают.

В чём проблема-то?
---
наверное, муж бросил
То есть вам совсем нестерпимо обидно, что у людей может не быть причин для нытья, поэтому душа просит эти причины придумать?) Ну, считайте, что муж бросил, дети-двоечники и сама страшная, если вам так живётся легче. Только ни в коем случае не допускайте мысль, что может быть иначе. А то...как на своё житьё-бытьё смотреть будете? Совсем поперёк горла, наверное, встанет)
delovayakolbasa
20.11.2013 19:53
73.:)
sanek
20.11.2013 20:00
74.Ты не знаешь реальных зарплат! У тебя на "УВЗ" зарплата у инженеров ОТ 120 тыс. руб., хотя на оф.сайте от 20! Конкретный факт! Я уже не говорю, про то, что я знаю с десяток зарплат у ребят с высшим образованием на крупных заводах перми и Екатеринбурга, 120 близко НЕТ!!!
И вообще, что за некомпетентный вопрос о логистике 1-2 тонн металла? Какого металла? Слитков, а может арматуры 6 метровой...
Иди учебник по рус.язу перечитай... Ибо на другое у тебя интеллекта не хватит...
if
20.11.2013 20:00
75.вы сами рассказали, в чем ваша проблема-уже все поняли и не пишут, а вы все не успокоитесь; не общайтесь с теми, кого считаете ниже своего достоинства общаться; вы пытаетесь доказать, что вы самая умная-а с чего это вы взяли? здесь очень много умных людей;
dc
20.11.2013 20:00
76.прихожу постебаться над местным народом, а потом показываю стёб людям из внешнего мира, которые с удовольствием форум читают.
Ну сто пудов полинка воскресла...Ты нахера усы сбрила??? Дурилка картонная!!! Из психушки выпустили или в кучинский психоневрологический интернат дали интернет...
if
20.11.2013 20:03
77.
хотя на оф.сайте от 20!
ОТ 20. Вы умеете читать? 20 тысяч - это минимум без учёта надбавок, которые на этом конкретном предприятии для части сотрудников (в том числе и инженеров на производстве) составляют основную часть дохода. Не минимальный оклад, который вы увидели на сайте, а надбавки являются основной частью зарплаты. Если не поняли какое-то слово, скажите, я его поясню ещё раз.
уже не говорю, про то, что я знаю с десяток зарплат у ребят с высшим образованием на крупных заводах перми и Екатеринбурга, 120 близко
У меня другие факты. Не по слухам, а по документам.

И вообще, что за некомпетентный вопрос о логистике 1-2 тонн металла? Какого металла? Слитков, а может арматуры 6 метровой...
Как это влияет на стоимость перевозок, если не требуется спецтехника? Замените металл на шмотки. Или шмотки на коробки. Есть лишь один способ значительно сэкономить на перевозке товара, который знает любой специалист по логистике. Если непонятно какое-то слово, переспросите.

Ибо на другое у тебя интеллекта не хватит...
На что конкретно у меня не хватит интеллекта? И почему? Обоснуйте, приведя факты.

здесь очень много умных людей;
Например, кто?)
delovayakolbasa
20.11.2013 20:06
78.
потом показываю стёб людям из внешнего мира,
а люди во внешнем мире бывают разные; обычно общаются с себе подобными;
---
здесь очень много умных людей;
Например, кто?)
вы вообще в своем уме? вас что занесло и понесло? что за мания величия?
dc
20.11.2013 20:07
79.Какого металла? Слитков, а может арматуры 6 метровой...
Как это влияет на стоимость перевозок


На что конкретно у меня не хватит интеллекта? И почему? Обоснуйте, приведя факты.

)))Ты этим всё сказала)))


Ты это хочешь всем доказать,что у тебя видимо "не вдоль, а поперёк" !!!
if
20.11.2013 20:12
80.
вы вообще в своем уме? вас что занесло и понесло? что за мания величия?
Вы зачем мне приписываете странные какие-то ваши эмоции? Какая мания величия? Я у вас спросила, каких многих людей с этого сайта вы считаете умными. Даже поставила милый смайлик, чтобы вам было понятнее. Думала, вы приведёте в качестве примера 2 - 3 ника, а я схожу и почитаю, что умные люди пишут.

Но нет, началась истерика на простой вопрос. Давайте спокойней.
delovayakolbasa
20.11.2013 20:13
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама