Рубрики

Развлекись )) Узнай какая тебя ждет пенсия )) Ссылка на калькулятор в нутри...

Страницы:12345678910... 13
51.не всегда так .
help16
20.11.2013 16:37
52.п51. Согласен. Не всегда.. А лиш 98% )))
best
20.11.2013 16:39
53.Для интереса посчитал. Так как ИП получилось 7500. Неплохо. Про специалистов, человек прав. Бизнес стал другим, поверьте. За знания, умения и результат платят хорошие з\платы. А, если у нас здесь не платят, значит такой бизнес или у вас не тот результат со знаниями, либо себе не жалеют. По себе скажу оператор - 20000, менеджеры - 25-30000, склад - 15000. Да не все официально, но кто им мешает отнести деньги в ПФ и получить ВСЁ(ну добавку к пенсии).
vvp
20.11.2013 17:46
54.Молодцы, мужчины! Не сдаетесь. Интересно было читать ваш разговор Деловой колбасой! А ник-то! Нарочно не придумаешь! Чувствуется воспитание, а заодно и образование)))
---
Работать под руководством такой-боже упаси! Она почему-то решила, что в городе только она одна и с образованием, и с умом, и с деловыми качествами, поди еще и красотой не обделена-все остальные -мусор
servus
20.11.2013 17:51
55.То есть вы, севрус, с ником, который дословно значит в переводе с латыни: "раб, подневольный", считаете, что блещете интеллектом?
Мой ник - откровенный стёб. Способность к самоиронии - один из признаков нормального интеллекта. Не опупенного, но годного. Если даже это без смайликов местный народ не понимает... Вас на чтении вывесок воспитывали, что ли?
---
Работать под руководством такой-боже упаси!
Вы не переживайте так) Вам работать со мной не придётся. Поэтому просто не переживайте.
delovayakolbasa
20.11.2013 17:58
56.прочитайте , знающая языки, правильно мой ник, правильно воспользуйтесь переводчиком
---
вот вы точно пока не блещете ни интеллектом, ни воспитанием, что видно по вашему отношению к людям, которых вы точно лично не знаете
servus
20.11.2013 18:00
57.Копирую: Латинский. servus I. 1. служилый. 2. зависимый, подвластный, подневольный. 3. обременённый повинностями. servus II. 1. раб, невольник. 2. служитель, слуга.

Не учите бабушку кашлять) Не по зубам.
---
что видно по вашему отношению к людям, которых вы точно лично не знаете
Что мне надо знать ещё о людях, которые ноют, не врубаясь в смысл простых текстов, не умеют писать без ошибок, не видят возможностей образования и так далее и тому подобное? Что там в них, какие сюрпризы? Широкая душа? Доброе сердце? Да перестаньте.

Другие люди заслуживают другого отношения. Это нормально. Люди не равны. Не про социальное я сейчас, кстати, а то ведь всё пояснять надо.
delovayakolbasa
20.11.2013 18:03
58.моих знаний нескольких языков позволяют мне работать дистанционно в сфере логистики, не прибегая к помощи раздувающихся от гордости форумских дам
---
сделайте перевод с другого языка, вы ошиблись.
servus
20.11.2013 18:05
59.
моих знаний нескольких языков позволяют мне работать дистанционно в сфере логистики
Знаний языков позволяют работать? Ну я за вас рада. Только мне-то что до того, где вы работаете? Решили мне доказать, что чего-то стоите? Так, поверьте, мне-то наплевать. Это вы себе доказывайте, проку будет больше.
delovayakolbasa
20.11.2013 18:07
60.если вы так не любите людей-не общайтесь с ними.
servus
20.11.2013 18:08
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама