Рубрики

Развлекись )) Узнай какая тебя ждет пенсия )) Ссылка на калькулятор в нутри...

Страницы:12345678910... 13
11.
а как же наше месторождение культуры?
- Вы о чем???
best
20.11.2013 15:37
12.
Вот имеено, чем больше деляется для того чтоб было больше нищебродо
Что конкретно делается для того, чтобы было больше нищебродов?
Образование до сих пор бесплатное. Даже высшее. Доступ к интернету даёт любому возможность получить дополнительные знания практически по любой профессии. И курсы пройти, и сертификаты получить. Бесплатно.
Вакансий очень много. Дефицита работы нет уже очень давно.

Так где вы видите проблему с заработком? Кто вам не даёт учиться и получить те навыки, за которые хорошо платят? Кто вам не даёт выбирать работу и уровень зарплаты?

И, кстати, за чей счёт кто жирует?))) Вы считаете, что вот лично вы, безграмотный, необразованный и, будем честными, глупый, можете принести кому-то какое-то богатство? Точно не убытки? Посчитайте хорошенько.
---
Интересно за какие такие ваши интеллектуальные способности вам платят.
Видимо, за какие-то платят, раз не жалуюсь) Без подробностей, я уверена, вы прекрасно проживёте.

Кстати, нет, торговлей я не занимаюсь. Слишком примитивно и скучно. Так что гадайте себе дальше)
delovayakolbasa
20.11.2013 15:40
13.И курсы пройти, и сертификаты получить. Бесплатно.
Явно какая-то малолетка в розовых очках ... жизни не видевшая...
Подтерись своими сертификатами, кому они срались..
if
20.11.2013 15:43
14.
какая-то малолетка
О, вы мне льстите. Но спасибо)
Подтерись своими сертификатами, кому они срались..
Ну вот это отношение всё и объясняет)
delovayakolbasa
20.11.2013 15:45
15.Детка в отличии от тебя я прекрасно, знаю как какие деньги достаются... Всё , что ты пишешь полная ересть ...
if
20.11.2013 15:46
16.интересная девушка в стиле Ксюшы Собчак
---
мне нравится
help16
20.11.2013 15:47
17.
Всё , что ты пишешь полная ересть
Обоснуйте. Логикой, а не эмоциями. Попробуйте хотя бы.
delovayakolbasa
20.11.2013 15:48
18.
За что, спрашивается, платить высокие зарплаты, которые обеспечивали бы высокую пенсию? За какие знания, навыки и заслуги?
Судя по ЗП глав, министров, депутатов и прочих избранных они все поголовно эрудиты с тремя высшими образованиями и знанием минимум трех иностранных языков. Наличие высокой ЗП не означает наличие ума. Родственные связи, блат, вот все составляющие успешного карьерного роста и хорошей должности, за редким исключением.
sanek
20.11.2013 15:53
19.Вдую-обосную?

На данный момент в нашей стране(и в лысьве в частности) , заработная плата и должность ни на сколько не отражает ваших интеллектуальных, деловых и прочих качеств и тем более наличие дипломов.

Не ну может вы где-нибудь в местном филиале какого нибудь КБ кредиты толкаете за 50-60 тыс в месяц и считаете, что жизнь удалась, так как вы долго рвали задницу на заочке в каком нибудь московском филиале при 55 училище, и сейчас у вас очень умственная работа в сфере экономики, тогда я пред вами снимаю шляпу)))
if
20.11.2013 15:57
20.
Судя по ЗП глав, министров, депутатов и прочих избранных
Вы ориентируетесь только на чиновников? Нафига вам это надо? Инженер на крупном заводе с пятилетним опытом зарабатывает от 120 000 рублей. Менеджер по продажам в компании, которая занимается продажами промышленного оборудования, может зарабатывать до 100 000 рублей плюсом к окладу.

И никакого блата. Большинству работодателей не упёрлось брать по блату знакомых и родственников, которые будут сидеть и получать зарплату ни за что. Потому что коммунизм кончился давно и люди в основной своей массе немного научились считать свои копеечки. Поэтому платят не за родственные связи, а за результат.

Просто немного разуйте глаза. Оторвитесь от чиновников по телевизору. На реальном рынке нужны специалисты, которых днём с огнём.
---
Не ну может вы где-нибудь в местном филиале какого нибудь КБ кредиты толкаете за 50-60 тыс в месяц и считаете, что жизнь удалась, так как вы долго рвали задницу на заочке в каком нибудь московском филиале при 55 училище, и сейчас у вас очень умственная работа в сфере экономики, тогда я пред вами снимаю шляпу)))
Давайте оставим меня в покое. Начнём с того, что зарплату себе плачу я сама. Как и другим людям, которые со мной работают.

Вы давно нанимали людей на работу? Вы правда считаете, что возьмёте на работу нечто без образования?
delovayakolbasa
20.11.2013 15:58
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама