Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:1...21222324252627282930... 101
281.
Какую землю, кому и под что он сдал? Факты приведите.
Неее... Он , конечно, ни при чём как всегда... в полном неведении ещё в 2009..., ну, и свеженькое решение под ёлочку
---
«В ЮНЕСКО Россию настоятельно призвали «разработать оценку потенциального воздействия на окружающую среду (ОВОС) существующих правил водопользования и регулирования на выдающуюся универсальную ценность (ВУЦ) объекта. А ещё — не вводить никаких дальнейших изменений в правила до тех пор, пока не будет полностью понятно, как они влияют на состояние Байкала. Тем не менее эти требования проигнорировали»
Красная Шапочка
11.01.2018 10:42
282.278. Наберите в поиске "кому принадлежит остров Большой Уссурийский"
kesha
11.01.2018 11:02
283.281. Ты сама то читаешь эти ссылки? Или по принципу гляжу в книгу-вижу фигу? Умишка видать только на заголовок хватает, который и рассчитан на людишек, способных дочитывать до конца только посты в соц.сетях.
Все хренписы - один из "инструментов" влияния только лишь в экономическую угоду тех или иных "заказчиков". А вы малахольные ведетесь. Кто больше всего истерит про Байкал и как он вам нужен, вы там хоть раз бывали отдыхали? Нет вам лошарам засранные азиатские пляжи подавай.
---
282. О ещё один, дак если тебе эта земля так нужна, кули ты туда за халявным гектаром не рванул? Сидишь кудахчешь ни себе ни людям. Вали осваивай.
koba
11.01.2018 11:03
284.А что не так по ссылкам КШ? Чёрным по белому: медведев (враг российского государства) подписал один из первых документов, позволяющий снижать уровень озера до критической отметки...
---
А вот как))) то есть границы государства должны определяться "нужностью" земель? Отличное мнение)) Подари соседу землю которую не используешь под посев)))
---
Вы к стати в курсе, что на этих островах были поселеия наших с Вами соотечественников?
kesha
11.01.2018 11:06
285.284. Вот я прочитал, что он эти отметки УСТАНОВИЛ!!! То есть до этого момента ОТМЕТОК НЕ БЫЛО!!!

А ты знаешь цену, которую Россия получила в замен острова? И я не знаю, но догадываюсь.
Напоминаешь мне алкаша лентяя, которому в наследство досталось от родителей соток 20 земли, и сам не ам и другим не продам. А ведь можно соседу в аренду сдать половину, на деньги купить мотоблок и оставшиеся 10 соток обрабатывать, но алкаши они такие - узколобые.
koba
11.01.2018 11:19
286.)) позабавило)) что получили не знаю, но буду пениться и отстаивать царя))
---
Не было отметок? Ну Вы блин даёте (как говорил Михалыч)))
---
Прочитал 20 шагов Павла Грудинина. Пожалуй, стоит за него отдать голос.
kesha
11.01.2018 11:31
287.
Вот я прочитал, что он эти отметки УСТАНОВИЛ!!! То есть до этого момента ОТМЕТОК НЕ БЫЛО!!!
Отметки были. И само же правительство их устанавливало, но...
Китайская компания будет экспортировать в Поднебесную воду озера Байкал. ... На проектную мощность в 2 миллиона тонн воды в год инвесторы намерены выйти к 2020 году.
И вот как следствие...
Соглашение о продаже воды Байкала китайцам было заключено пекинскими предпринимателями и правительством Бурятии еще весной 2015 года.
Буквально через пару месяцев после того... крупнейшее в мире пресноводное озеро начало рекордно мелеть. Уровень воды снизился на 40 см по сравнению с показателем 2013 года, такой маловодный период был отмечен впервые за 60 лет.
И решение правительства
Премьер Дмитрий Медведев подписал постановление «О предельных значениях уровня воды в озере Байкал в осенне-зимний период 2014-2015 года», согласно которому допускается использование водных ресурсов озера ниже установленного минимального значения для хозяйственной и иной деятельности.

Фактически... разрешил качать дальше
Красная Шапочка
11.01.2018 12:03
288.276. мы так-то налоги отчисляем, скидываемся на строительство детских и спортивных площадок, на лечение наших детей заграницей. А нищеброд - это ты получается, раз у тебя даже на это денег нет.
gur
11.01.2018 12:39
289.Правильно. Нужно продать китайцам озеро и всё, что можно на Дальнем Востоке, пока они не взяли это даром.
А они возьмут.
Ещё в 2009 году я писал на этом форуме, что экспансия Китаем нашего Дальнего Востока - это лишь вопрос времени, но неминуемое явление.
В силу демографического перераспределения.
А знаете сколько с того времени народу уехало с Дальнего Востока?
1/3 !!!
Вы хотя бы понимаете о чём я говорю?!
За неполные 10 лет население Дальнего Востока нашей страны уменьшилось на треть!
Почему?
Потому, что те отрасли экономики, ради которых когда-то туда привлекали людей, прекратили своё существование или перестали быть рентабельными без дотационной политики, которая была свойственна временам СССР.
Так что насрите на озеро Байкал.
Оно уже не наше практически.
a28
11.01.2018 16:18
290.Стоп! Как так? В новостях же объявили о небывалых успехах в экономике, на полях и производстве))) Доверие выросло на 200%..
За 10 лет на треть... сейчас ещё на 6 лет останется (не дай бог) ещё уменьшится... Хот нет, прибавится китаёз)))
kesha
11.01.2018 16:44
Страницы:1...21222324252627282930... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама