Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:1...21222324252627282930... 101
231.


Еще раз повторю, он тут только для одного, обеспечить явку... голоса перепишут... ему никто выиграть эти выборы не даст!
вот только в этом, пожалуй, согласна с тобой...что возможно Грудинин, для явки...
их может спасти и оставить всё как есть, явка избирателей, то есть легитимность выборов, перед западом, чтоб спастись от санкций...
но всё остальное, что ты прилепляешь Грудинину, ты не прав...они намеренно привлекли его к выборам, им нужен человек кристально чистый и во всём положительный, именно поэтому...он отвечает всем требованиям и поэтому люди ,,поведутся" и явка будет обеспечена и будет зашкаливать...но выбор канеш уже сделан без нас...нас просто используют в очередной раз и как всегда обманут...тут понятно, ничего нового...увы, у нас демократии нет...
16234
10.01.2018 01:31
232.Каждый пришедший проголосовать за своего,автоматом поддержит 70% победы пу, т.к. обеспечит высокую общую явку-легитимность пу. А вот если народ не придёт-это пипец и не нарисуешь.
vovanmav
10.01.2018 02:00
233.Я что то никак не могу понять... разве изменилось законодательство в отношении явки на выборы?
В 2006 году был принят закон, по которому в России был отменен минимальный порог явки избирателей. Других корректив вроде не было или я что то пропустил? Это касается любых выборов, а не только президентских. Таким образом, выборы Президента РФ 18 марта 2018 года будут признаны действительными при любой процентной явке избирателей.
Если придет хоть 1%, то выборы уже будут действительными. А, для победы, кандидату нужно набрать более 50% голосов, от числа пришедших избирателей, а не от общего числа.
Так в чем смысл бойкота, понять не могу никак?
Бойкотчики, допустим, не придут, ЕдРосы придут стройными рядами и всё! Выборы состоялись! Поэтому, детской игрой в песочнице выглядят все призывы бойкотировать выборы и сделать их нелегитимными.
Единственный момент - если явка будет очень низкая, то будет как бы неудобно властям, но это категория моральная, нарушения выборного законодательства здесь не будет.
А, так то, да... я согласен... голосуй, не голосуй, всё равно получишь пу... й.
user
10.01.2018 07:30
234.Судя по комментариям экспертов власть готовит преемника Путину в лице Грудинина, на этих выборах он конечно не пройдет, но на следующих, при хорошей обработке общества, вполне возможно. На это и делается ставка. По поводу Навального у меня такое мнение, он своими амбициями похож на Ельцина, когда тот встал перед картой России, раскинул по ней руки и сказал, все, выше меня никого нет. Судя по поступкам Навального, ему не нужен народ и улучшение жизни в стране, ему банально нужна ВЛАСТЬ. Ведь если бы это было не так, ну не можешь ты по закону баллотироваться в президенты, так поступи как Зюганов, и выбери из своих однопартийцев достойного кандидата без судимостей, чтоб он представлял интересы твоей партии в следующие 6 лет. Но ведь нет, если не меня, то никого. Странная позиция у человека, и это внушает недоверие к нему, как к политику. Жириновский как обычно наберет свой процент и ... до следующих выборов. Другие вообще не кандидаты, так за компанию.
katalict
10.01.2018 08:32
235.Дико извиняюсь, не в обиду, но меня терзают смутные сомнения по поводу Ваших предыдущих постов.. 40 фляг... ? Вы ограбили склад готовой продукции ЛМЗ? По транспортировке 2 тоннмуки даже по одному мешку.. даже на машине... даже за 40 месяцев.. И потом в СССР у кого позволяла зарплата закупаться такими объёмами назывались цеховиками и обедали в ресторане.. Если, только у Вас был доступ к армейским складам НЗ)) вот тут я согласен)) можно было и больше хапнуть))
"Навальному нужна власть" плюньте мне в глаз если она не нужна путину, жирику и другим))
kesha
10.01.2018 09:04
236.Пусть имеют власть, но для ЛЮДЕЙ делают.
gur
10.01.2018 09:21
237.
Бойкотчики, допустим, не придут, ЕдРосы придут стройными рядами и всё! Выборы состоялись! Поэтому, детской игрой в песочнице выглядят все призывы бойкотировать выборы и сделать их нелегитимными.
Боюсь, что это совсем не детские игры в песочнике. Это уже ближе к шахматам. Недовольство в стране достигло предела. Это напряжение и снимают Навальным. Он стянул в свой стан недовольных, призывами вывел их на "прогулки" под солнышко. дав возможность выявить и изолировать особо рьяных. Все прогулки были под контролем, ведь сам Н. отсутствовал каждый раз и поднять на бунт было некому. А толпа,под присмотром спецназа, выкричавшись, спокойно шла жить и работать дальше. В последний момент он изображает обиженного, которого не допустили к выборам и отводит в сторону остатки недовольных... шах и мат%)
Красная Шапочка
10.01.2018 09:23
238.Народ объединяемся под флагом Грудинина!!!
gur
10.01.2018 09:26
239.Думаю, примерно так оно и есть..
kesha
10.01.2018 09:50
240.Как сказал один персонаж фильма - Меня опять терзают смутные сомненья. kesha тут все просто фляг у тестя было много потому что всю жизнь держал пчел, была большая пасека, потом нашел сбыт регулируемый, пасека уменьшилась с годами до уровня огорода 6 ульев, и больше одной фляги под медом занято не было. Поэтому я выпросил у него разрешения воспользоваться пустующими флягами, которые валялись на вышке, вымыл, высушил и заполнил. Зарплата у меня на тот момент была порядка 350 рублей, детей еще не было, поэтому вся наличность была пущена на заготовки. Тогда же все копейки стоило. Мешок муки занимал полторы фляги, мешок песка также, опять же макаронные. Откуда ты взял 2 тонны муки не знаю. 10 мешков муки и 10 мешков песку +макаронные заготовить за год не проблема, и для этого не надо грабить склады. И если Навальному, лично, не нужна власть у его партии еще есть время выдвинуть кандидата и подать документы.
katalict
10.01.2018 10:03
Страницы:1...21222324252627282930... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама