Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:1...21222324252627282930... 101
261.258. Битками то успел затариться в 2009-ом?
у таких людей лучше про хоз.мыло или гречку спрашивать.
snezok
10.01.2018 20:50
262.snezok ты даже не представляешь на сколько ты прав. Я в 90х потерял в финансовых пирамидах 1,5 ляма, и с тех пор зарекся иметь дела с этими структурами, дай Бог здоровья тем кто меня тогда ограбил, и я лучше буду мыло с гречкой покупать чем эти дутые биткоины, которые вот вот лопнут как мыльный пузырь, а мыло с гречкой было, есть, и будет...есть, о чем это я, а да...
---
Кстати воровство на биткоинах развивается сейчас не на шутку, так что будьте все внимательны. Прошли те времена когда видеокарты скупали в магазинах чтоб строить фермы, для заработка этой криптовалюты, сейчас запускают вирус по компам и строят фермы из чужих видюх. Так что если вдруг ваши любимые игры стали тормозить и компьютер подвисать возможно ваша видеокарта уже составляет чью то ферму, и кто то зарабатывает на вашей карте бабло, разматывая ее на всю катушку. это можно даже проверить через специальные программы на температуру видеокарты, если карта нагрета по 100 градусов, к бабке не ходить она уже не ваша.
katalict
10.01.2018 21:06
263.
260. это просто туалетная бумага, финансовая пирамида вроде МММ Хопра Селенги и подобных им.
katalict, финансовая пирамида вроде МММ Хопра Селенги и подобных им была более застрахована, биткоин вообще никак не подконтролен государству, даже при великом желании и возможности. Эта пирамида в плане надувательства на много груче https://vk.com/videos9367338?z=video9367338_456240294%2Fpl_9367338_-2
vaa1975
10.01.2018 22:23
264.Фёдоров немного припудренный,чушь несёт.
snezok
10.01.2018 22:42
265.
я лучше буду мыло с гречкой покупать чем эти дутые биткоины
Так их не покупать надо, а продавать.
tiramisu
10.01.2018 22:46
266.Честно сказать, особо предвыборной трясучкой меня не шкандыбает.
Но вот шёл сейчас домой, слушал радио.
Рассказывали про Грудинина.
Откуда такая райская жизнь в колхозе?
Как верно заметил Лад, на сельском хозяйстве так не поднимешься.
Оказывается, вся деревешщина в этой потёмкинской деревне абсолютно дотационная игрушка.
Бабосы колхоз зарабатывает на сдаче в аренду невьебенно дорогих земель, на которых расположен.
Вот откуда такие золотые горы.
Кстати, там ещё как-то Абрамович фигурирует. Как - я толком не понял, но именно с арендой земли как-то это связано.
Кому арендуют?
Многочисленным торговым площадкам типа "Ашана". Всё это дело происходит вдоль МКАД.
Конечно, можно сказать - ну вот ведь не в карман положил, а для людей сделал. Так оно. Только этот колхоз такая же игрушка как поместье у хорошего барина. Приятно жить в приятном окружении. Типа дачи с прислугой.
a28
10.01.2018 23:40
267.Ален, тебе об этом с самого начало предвыборной компании талдычили, ты только сейчас прозрел... Слава Богу что прозрел...
vaa1975
10.01.2018 23:44
268.Если бы было можно вести прибыльный бизнес не под крылом власти,таких груди ниных было много ,хороших и разных. Но где они?
snezok
10.01.2018 23:52
269.
Ален, тебе об этом с самого начало предвыборной компании талдычили, ты только сейчас прозрел... Слава Богу что прозрел...
Я вообще-то этим и не интересовался)) Просто вижу, тут кто-то его за альтернативу Путину принимает...))
a28
10.01.2018 23:52
270.А давайте пофантазируем...
Вот говорите
ну вот ведь не в карман положил, а для людей сделал. Так оно. Только этот колхоз такая же игрушка как поместье у хорошего барина. Приятно жить в приятном окружении. Типа дачи с прислугой.
Если бы так все миллиардеры- миллионеры вели свои дела? Чем плохо-то для страны? Ведь там заинтересованы в здоровом, образованном населении. Каждый может развиваться дальше , имеет возможность работать и жить по-человечески. Просто в этом совхозе сумели приспособиться к современным условиям... и живут, а не существуют.
Там капитализм с человеческим лицом, а не оскалом.
Если все строят капитализм, то почему им это в вину ставят(все эти аренды земли и прочее)?
Конечно, когда в стране половина школ, больниц ликвидирована, стёрто с лица земли 75 тысяч предприятий, миллионы людей выброшены за черту бедности, а все богатства страны вывозятся и разворовываются - это правильный капитализм, давайте будем за него голосовать. Вот-вот ещё немного потерпеть... и будет всем счастье... ведь надежда умирает последней.
Красная Шапочка
11.01.2018 08:13
Страницы:1...21222324252627282930... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама