Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:1...21222324252627282930... 101
211.грудинин коллаборант.
vovanmav
09.01.2018 21:37
212.
И семь голодных лет после падения советской власти я пережил как сыр в масле, потому что знал что советская власть прекратит свое существование осенью 1987 года, и подготовился к жизни на необитаемом острове на семь лет. У меня до сих пор еще кое что сохранилось с 1986 года.
:)) ржу ни магу...эт вам приснились наверное семь жирных коров, а следом за ними
шли семь тощих? ага?...
ну а если серьёзно, то раньше мы просто все жили в таком состоянии- запасов...песок, так мешком...муку, так мешком...консервы, так коробками...вещи тоже про запас...я недавно тоже выбросила наконец все запасы лысьвенских колготок и прочее...не умеем мы по-другому, за время сов.власти у нас это выработалось...я и сейчас не могу, если у меня чего-то нет про запас, я ужасно нервничаю...хотя сейчас нет необходимости...всё есть в магазине и можно купить в любой момент...но привычка, куда от неё денешься?...
а про книгу у католиков...там ваще у них хранится какая-то книга...шо усё написано...но низззя...архивы ватикана...
16234
09.01.2018 21:57
213.16234 чет не охото перечитывать все... ты на чьей стороне? ( только конкретно, ато сказать что на стороне совести, как то не естественно, никто ведь не знает, на чьей стороне твоя совесть..)
vgsm
09.01.2018 22:06
214.207. а ты не чувствовал себя недобитком-буржуем, всласть жирующим, в то время, как вся страна жила, как в блокадном Ленинграде??? (с твоих слов)...это ж противно, то что ты описываешь...чуть ли не падающие от голоду люди и ты с набитыыми амбарами всякого добра...ты ваще...ну ладно, что это хоть твоё больное воображение...не было той безысходности, голода, нищеты...да были талоны...но с голоду мы никто не пухли, вполне нормально питались, даже и сада - огорода если не было...у нас не было...продуктов абсолютно хватало...
---
16234 чет не охото перечитывать все... ты на чьей стороне? ( только конкретно, ато сказать что на стороне совести, как то не естественно, никто ведь не знает, на чьей стороне твоя совесть..)
я всегда на стороне правды...если прав, поддержу...не прав, осужу...:))
16234
09.01.2018 22:11
215.Видимо чет не сходится... кто же все таки решает, кто прав, а кто виноват? )) Значит, ты решаешь от своих выводов... так что не стоит вообще тебе судить, кто прав а кто виноват...
vgsm
09.01.2018 22:32
216.
грудинин коллаборант.
А вы значение этого слова знаете или просто за вилисовым повторяете? Красивое такое... заморское)
Смешно выглядит применение этого слова к человеку, который в своём совхозе создал человеческие условия жизни, который все доходы от производства вкладывает в хозяйство, образование, здравоохранение. Или его предателем считают все, кто рулит в другую сторону?
А мне результаты его деятельности нравятся
Красная Шапочка
09.01.2018 23:41
217.216, это сказка, метафора! Я не хочу тебя огорчить, но это создавалось десяток лет, именно для одной цели... Это отвлекающий маневр )) Никому за это время не дано было создать что то подобное, все уничтожались беспощадно! Если ты в это веришь, то я точно бессмысленно тебе все это вталкиваю... У тебя и у меня, в отличае от других, есть функция сравнения... Я просто не понимаю, как ты можешь это сравнить в пользу этих ублюдков???
vgsm
09.01.2018 23:47
218.Кого ты назвал ублюдками? Извини, но меня учили уважать людей труда. А против результата, который показывает коллектив совхоза, не поспоришь. Им это никто не поднёс на блюдечке. Вот именно, есть с чем сравнивать.
Красная Шапочка
09.01.2018 23:59
219.218, меня не результат напрягает, меня стиль летучей мыши убивает!!!
Как ты не поймешь, все это подстава!!! Это чудо во все партии пытался вступить, разве тебе этого мало? Да он продаст любого! Не верю я ему, плохо, что ты, педагог, не рассмотрела этой подставы... Я был бы очень рад, оказаться не прав, но рисковать еще, кроме 17 лет, уже не могу...

Еще раз повторю, он тут только для одного, обеспечить явку... голоса перепишут... ему никто выиграть эти выборы не даст!
vgsm
10.01.2018 00:04
220.Хм... человек честно и логично объясняет, почему он ни в одной из партий. Да... вступал. Но когда перед ним вставал выбор: оставаться собой и поступать как собственная совесть и разум велит, либо делать как все. Вот и весь ответ.
Красная Шапочка
10.01.2018 00:13
Страницы:1...21222324252627282930... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама