Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:1...11121314151617181920... 101
191.189. ух как глубоко копнули))) Вообще то, в царской России как раз РПЦ главенствовала и не бедствовала, а Ильич как раз таки был против церкви ("религия - опиум для народа")
kesha
09.01.2018 12:04
192.Религия и была придумана для управления массами людей путем запугиванием их неизвестным и неизведанным еще в Древнем Риме когда затмения изучали. А сейчас религия это как последняя соломинка - когда человеку плохо он в церковь идет, а не проблемы свои решать. Потому как проблемы его никому нах..ен не нужны.
---
В том числе и государству с его правителем...
---
Собираем деньги на лечение детей и на благоустройство своих территорий, а это прямая обязанность государства. Мы все с вами налоги платим, а не контролируем куда они тратятся.
Только не на нас...
gur
09.01.2018 13:20
193.Да, да)) за то государство ох как хочет контролировать наши деньги с которых налоги собирает)))
kesha
09.01.2018 13:25
194.
Или ими можно объяснить только то, что уже произошло?
да, всегда...потому что мы не умеем видеть подсказки...и если бы даже умели и видели, то ничего нельзя изменить, ни-че-го!!!...поэтому только анализировать уже свершившееся и соотносить с предсказаниями...увы...
и предсказания часто завуалированы и высказаны иносказательно (будь то Евангелие , Нострадамус и прочие)...и поэтому мы можем его интерпретировать уже постфактум...
16234
09.01.2018 13:32
195.Это не предсказания, а своеобразное, подсознательное руководство к действию..
kesha
09.01.2018 13:33
196.Нет в Евангелии этого нет, там в Апокалипсисе описывается только собственно последняя ступень конца света и то в притчах, самим это не растолковать. В каких книгах это было написано и кто автор этих книг мы наверное никогда не узнаем, большевики сжигали церковные книги где только находили, было уничтожено множество супер ценных артефактов, но коммунисты не понимали что творят. Золотые церковные вещи времен Петра I просто переплавляли в золотые слитки. Золотой крест 16 века стоил в разы дороже чем кусок золота из него, книги 2 века вообще цены не имели, а их кидали в костер. Такое ощущение что разбойничали варвары Римской империи. Поэтому Священные тексты передавались от родителей детям, устно, и мне в 4 года это все рассказала моя бабушка, ей в этом же возрасте ее дядя, дальше история умалчивает.
katalict
09.01.2018 15:24
197.каталикт, ты чо пургу гонишь?...если сжигали коммунисты, это не значит, что тексты евангелие и прочие утеряны...был ещё запад, где не теряли никаких традиций...там тоже были свои варвары, которые кидали рукописи в огонь, но там сжигали другие книги...так что чо тебе там из уст-в-уста передали?...может откроешь тайну? которую мир не знает :))
16234
09.01.2018 16:43
198.Блин, да я уже миллион раз об этом говорил, конец света наступит в 3 (три) этапа:
1) ИНН
2) Электронный паспорт
Третья мировая война
3) Электронная печать
После третьей мировой войны жизни останется 3,5 года, по земным меркам 3,5 месяца... и собственно конец всей человеческой истории. какая тут тайна. А по поводу Запада, так они католики, у них другие книги, другое Евангелие, другие праздники. Хотя митрополит Кирилл в передаче Слово Пастыря, нынешний патриарх, говорил что именно на западе нашли книгу, датированную 2 веком, и очень много мудрости оттуда почерпнули и многие спорные вопросы разрешились. Это было где то в конце девяностых, начале двухтысячных. Запад, когда поменял веру, с православной на католическую, так же уничтожал восточные рукописи, как и коммунисты в 1917 году и далее. И семь голодных лет после падения советской власти я пережил как сыр в масле, потому что знал что советская власть прекратит свое существование осенью 1987 года, и подготовился к жизни на необитаемом острове на семь лет. У меня до сих пор еще кое что сохранилось с 1986 года.
katalict
09.01.2018 17:48
199.Пурга какая то. Никто не знает, и пророки врут.
san
09.01.2018 18:28
200.
И семь голодных лет после падения советской власти я пережил как сыр в масле, потому что знал что советская власть прекратит свое существование осенью 1987 года, и подготовился к жизни на необитаемом острове на семь лет. У меня до сих пор еще кое что сохранилось с 1986 года.
Очень даже интересно это сколько же продуктов вы запасли на это время? Каких? И, где хранили? Это ж немалый объем, наверное?
user
09.01.2018 18:46
Страницы:1...11121314151617181920... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама