Рубрики

Кто за Грудинина?

Страницы:1...11121314151617181920... 101
111.Думаю знаки вопроса тут излишни... Тебя в любом случае съедят, либо свои, либо другие... Так что не важно, кто победит на выборах.
vgsm
04.01.2018 22:25
112.АРУ)! Чо делать-то? Бухать как ты что-ли только остается?
koba
04.01.2018 22:27
113.Определится со своими жизненными принципами, чтоб они были справедливы. Бухать не требуется, это я уже по другим причинам... ( и я с этим завяжу)
vgsm
04.01.2018 22:30
114.
9. Такие кандидаты, как Грудинины специально приглашаются, чтобы спасти типавыборы от провала из за низкой явки.
52. Грудинин, это план "б", чтоб только явку обеспечить, больше никакой другой функции он не несет.
vovanmav и vgsm как же вас понимать

Вообще-то ещё в далеком 2006 году был принят закон, по которому в России был отменен минимальный порог явки избирателей. Это касается любых выборов, а не только президентских. Таким образом, можно сделать вывод-выборы Президента РФ 18 марта 2018 года будут признаны действительными при любой погоде...,пардон, при любой процентной явке избирателей).

Поэтому просто детской игрой в песочнице выглядят все неумные призывы "оппозиционеров" "бойкотировать выборы" и "сделать выборы нелигитимными"). Как говорится, "была бы честь предложена" в виде возможности проголосовать. А раз они такую возможность упустят, то проголосуют другие. Ну, я, например, проголосую).

Кстати, по статистике, явка избирателей на Президентские выборы всегда нормальная-выше, чем на другие выборы. Прогнозирую, что на избирательные участки 18 марта придет больше 50% от списочного состава избирателей.
Андрей Вилисов
04.01.2018 22:34
115.113. Ну вроде с жизненными ориентирами у меня всё в порядке. Ты то чем не доволен?
koba
04.01.2018 22:34
116.114. А раз они такую возможность упустят, то проголосуют другие. Ну, я, например, проголосую).
Никто никому не запрещает голосовать,тем более тем, кто живёт хорошо или думает что всё OK. Ментов, вояк и бюджетников погонят как обычно, аки стадо животных. Пу конечно победит и будет перекраивать конституцию и законы под своё вечное правление,но чуда не случится,никакого роста экономики не будет, и в конце концов всё развалится на части.За это вы собрались голосовать?
Не упустите возможность помочь развалить страну ,подобно ссср.
Лично я не буду участвовать в этом балагане.
vovanmav
04.01.2018 23:23
117.
89. Неужели, ты веришь, что при нынешних законах и поборах, можно развернуть такое?!!
Игорь, не муди, расскажи лучше популярно нам смертным что такое развернули при нынешних законах и поборах?
---
5
2. Грудинин, это план "б", чтоб только явку обеспечить, больше никакой другой функции он не несет.
Вообще-то ещё в далеком 2006 году был принят закон, по которому в России был отменен минимальный порог явки избирателей. Это касается любых выборов, а не только президентских. Таким образом, можно сделать вывод-выборы Президента РФ 18 марта 2018 года будут признаны действительными при любой погоде...,пардон, при любой процентной явке избирателей).

Поэтому просто детской игрой в песочнице выглядят все неумные призывы "оппозиционеров" "бойкотировать выборы" и "сделать выборы нелигитимными"). Как говорится, "была бы честь предложена" в виде возможности проголосовать. А раз они такую возможность упустят, то проголосуют другие. Ну, я, например, проголосую).
Андрей Вилисов
04.01.2018 23:47
118.Ментов, вояк и бюджетников погонят как обычно, аки стадо животных
Лично я не буду участвовать в этом балагане. Покажи мне хоть одного кого у нас куда гонят) Правильно ты ведь вумный На хрена нам налогоплательщикам из-за таких вумных 2 тур оплачивать, сидите дома. А я бы и первый тур отменил, но нельзя цивилизованный мир не одобрят
koba
04.01.2018 23:50
119.koba, дак не участвуй, кто ж тебя бедного так насилует)))
Андрей Вилисов
04.01.2018 23:53
120.119. Дурашка в шары долбишься? В п.118 вообще-то цитаты из п.116 и комментирование их. Дебилы на дебиле куда не плюнь как со стороны "сторонников" так и со стороны "борцов"
koba
04.01.2018 23:57
Страницы:1...11121314151617181920... 101

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама