Рубрики

ОППОЗИЦИЯ тоже ОБДЕЛАЛАСЬ по ходу ;-)

Страницы:12345678910... 17
91.К п.86. Дед, на провокатора похож как раз ты со своими вековыми соплями про чёрных и не русских, русские лады, бунты и т.д.. А я только выкладываю интересные, на мой взгляд, статьи, как и ты в теме про своего вождя и никакие твои «пОпы», заметь, нигде не упоминаю. Не нравится читать статьи, не читай и, иди в свою тему восхищайся своим вождем. ))) Я бы рад с кем-то цивилизованно подискутировать, но нет желающих. И не потому «лишенец Анучин» (п.87), что никому не интересно, а потому что все слишком очевидно, что собственно и обсуждать то нечего. Ну хотя, наверное, поэтому и не интересно. Дед, тебе, я вижу, тоже фантазии не особо хватает и даже в голову не приходит, что кто-то может думать не так как ты, да? ) Забавный ты дед. На седьмом десятке фантазия у него появилась на создание ника lad вместо цифрового. ))) Ты уж извини меня дед, но на этом этапе обычно сенильная деменция начинает появляться, вместе с твоими мыслями о «членах» или члене, «сговоре, выполнении заказа, клонах» и кремлевском заговоре. Тебе бы с самодельными напитками поаккуратней дед. Усугубляют они всю эту непростую ситуацию. ;-)
123321456654
13.08.2013 11:42
92.Хто куды, а вы хлопцы по грибы идите. Цивилизованная дискуссия у Вас господин многоцифер сводится к закидыванию цитатами из жёлтой прессы. О чём говорить?
kesha
13.08.2013 12:18
93.Вообще-то рыцарь . Тогда отщепенец . 91
help16
13.08.2013 13:30
94.
91. К п.86. Дед,
Ну ладно, ты знаешь мой возраст, такова пулька на форуме проскочила и что это мой недостаток? А может это мудрость , ты про это не подумал. Твой селигерский возраст я сразу вычислил.
---
иди в свою тему восхищайся своим вождем. )))
А твой вождь Евгений Фёдоров:
Россия колония,
Россия платит дань Америке,
У Путина мало власти,
Люди выходите на улицы и требуйте власти для Путина,
выходить надо по десять раз в месяц,
Толпой по десять тысяч.
Все, кто руководят оппозицией, все куплены Америкой...
И так дальше в придурковатом стиле.
---
Дохцифр, прибавь к своему нику ещё цифр штук двадцать, так ты солиднее будешь восприниматься читателями.
Ты уж извини меня дед,
Прощаю за всё и даже вперёд за тысячу обзывальных комментов.
Так что давай наяривай великий борец с оппозицией.
lad
13.08.2013 13:55
95.123321456654
пишет что то, цитирует, нафига? кому это интересно, и так найдут, кому не интересно, те нафиг это читать не будут. Смысл? Сторонников переубеждать не надо, противников не переубедить, остальным насрать. Может скучно и поспорить с кем нибудь хочется? тогда ладно, еще могу понять.
onegin
13.08.2013 14:14
96.К п.92. Я Вам в свое время уже всё сказал. ) Вы для меня скучны и не интересны однообразием своих доводов и претензий. (
К п.93. Мы наверное разные переводы читали или я что-то забыл. ) Он сам себя называл так, т.к. был лишён наследства. Лишённый наследства – лишенец. Вроде так. )
К п.94. Дед, «дед» - это просто обращение, причем для меня это обращение является исключительно уважительным. Этим я именно и подчеркиваю свое уважение к человеку в возрасте. Людей с твоим возрастом на форуме много, но дедом я называю только тебя. И никаких «пулек на форуме» мне не нужно хотя бы потому, что мы в одной компании стояли когда-то. Что с твоей мудростью я не знаю, но судя по тому, что ты порой пишешь здесь, мысли о твоей мудрости остаются у меня пока на заднем плане. Мудрость она не в длине бороды и не в количестве волос на голове. Был бы мудр, не писАл бы ниочёмный пост №86 и не нарвался бы на «комплименты». ) А «вычисления селигерского возраста» сделаны тобой, поверь, поспешно и ошибочно. )
Дед, бредовую ересь Федорова читаешь и копируешь ты, а не я. У меня кумиров в политике в отличие от тебя не было и не будет. По поводу Федорова обратись к своему товарищу – лидеру «горячей десятки» клонированных старцев, он вроде как спец по ереси.
Все цитаты из СМИ, что я выкладываю на форуме – это мнение журналистов, экспертов и политологов и, тема для обсуждения, а не истина с которой я соглашаюсь. Если бы я здесь был для того, чтобы кем-то «восприниматься» или зарабатывать так называемый «авторитет», то я бы писАл про мунгосов, кровавый режим, чернопопых, уничтожение русских, цитаты из различных художественных произведений, к месту и не к месту и т.д., вообщем всё то, что принимается на «ура» в современной блогосфере и на этом форуме. Или зарегил бы себе 3-4 десятка никнэймов для поддержания «авторитета», как некоторые делают, ага дед? ;-)))
Дед, и не клевещи на меня, я тебя не обзывал. Это высказывание предположений, проведение параллелей и, возможно, постановка диагноза. И не более. Ничего в этом обидного нет, все такие будем. Ты обидчив – это возрастное. За «великого борца» спасибо, но это лишнее. )
К п.95. Оnegin, сами ответили на свой вопрос. ) Добавлю, что тема создавалась ради минимальной объективности и состязательности, в пику теме «Едро обделалось». И создавалась для цитат из СМИ по аналогии с «Едро …». Цель переубедить кого-либо не стояла изначально, а теперь и тем более, т.к. фанатизм это, я уверен, патология. Тем более что я тоже в какой-то части оппозиционер и не сторонник власти. Но и с нынешними несистемными маргиналами мне тоже не по пути.
В эту тему я за уши никого не тащу. Не нравится – идите в тему про бурение скважин, бунтов или Навальных. Нахрена вы все здесь толкётесь и читаете эти цитаты из «жёлтой прессы», если это не интересно и пропаганда? ))) Смешные вы граждане. Не переживайте, скоро мне всё это надоест и тема заглохнет. ;-)
123321456654
13.08.2013 16:41
97.
96. Дед, «дед» - это просто обращение,
Обращение говоришь ? А сенильная деменция - это диагноз?
. Ты обидчив – это возрастное.
Опять намёк на возраст... заело похоже, или заклинило.
Займусь пожалуй я мусульманской пропагандой, там хоть стариков уважают и не укоряют возрастом.
На счёт обид - на всех обижаться, так не стоит и на форум ходить.
Не переживайте, скоро мне всё это надоест и тема заглохнет. ;-)
Так бы и сказал, что писать надоело...
Ты пиши короче и по делу, на дольше хватит)))
lad
13.08.2013 19:28
98.Дед, заклинило похоже тебя на своем же возрасте. Я диагнозов в он-лайне никому не ставлю и сказал об этом как о предположении, сделанным на основе твоих же постов в разных темах. О том, как ты обращаешься к людям, к женщинам в частности, какие мысли высказываешь и т.д.. Не наезжай ни на кого не по делу и предположений в твой адрес не будет. Я тебя возрастом не укоряю и обращение «дед» в данном случае это просто уважительное обращение к человеку. Что на своем аэродроме в армии «дедушкой» не был что-ли? Завязывай ты уже дед. Мне, сопляку, уже самому стрёмно объяснять тебе такие очевидные вещи.
123321456654
13.08.2013 20:22
99.Мой ник Лад.
Хватит вертеться и оправдываться, тем более если ты ни в чём не виноват, ничего не говорил, никого не обзывал, диагнозы не ставил.
Ты очень хороший мальчик-сопляк. ( только с твоих слов).
Пишешь уже короче... прогресс налицо, только тема о другом)))
lad
13.08.2013 20:37
100.Дед, да я тебе пеньку старому хочу объяснить доступно свою позицию. ))) А ты или специально эту галиматью пишешь, или я реально с диагнозом угадал. ))) Прогресс — Регресс ё-моё. ))) Бугага. Тема моя, что хочу - то пишу. ;-)
123321456654
13.08.2013 20:45
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама