Рубрики

ОППОЗИЦИЯ тоже ОБДЕЛАЛАСЬ по ходу ;-)

Страницы:12345678910... 17
61.Ну уж кто что читает Иннокентий. ) Боюсь Ваши интересы я удовлетворить не смогу.
Иннокентий про угол моя цитата о Вас. Опять стрелки переводите.) А на оскорбления я привык обычно отвечать тем же.
---
“Оппоненты загнали в угол» - очередной перл.) Иннокентий, кроме Вас и этого неуравновешенного инквизитора оппонентов у меня, к сожалению, не было. И если Вы всерьез считаете, что Вы меня куда-то загнали, то Вы себе слишком льстите. ))) Я уже понял, что читаете Вы не много и очень своеобразную литературу, но все же перечитайте, если не сложно п. 26, 32 и 46 и Вам должно стать ясно, кто тут и что терпел, поражение или еще что-то.) Вы только не обижайтесь в очередной раз на правду. Я может быть немножко занудный, но обижать я Вас не хотел и не хочу, это правда. ;-)))
123321456654
18.07.2013 17:40
62.Читаю всю эту хрень и кажется что Кеше нравиться получать по морде тряпкой. Пищит да лезет. DDD
cassini
18.07.2013 21:22
63.Многоликий вы наш!
kesha
19.07.2013 09:14
64.Да-да Иннокентий, это кремлевский заговор против Вас. ) Бугага. )))
123321456654
19.07.2013 11:40
65.Почему же столько народу поддерживает оппозицию? С какой стати в Кирове люди вышли в поддержку Навального? Народу нужен лидер в противовес гнилому режиму проводящему антироссийскую политику. Ах да, всем заплатил госдеп и попросил помитинговать за Навального.
kesha
22.07.2013 12:01
66.ненене, Навального мне не надо, надо нормальную оппозицию, а не этих клоунов. политики, актеры, спортсмены лезут все куда то, а где экономисты, управленцы, у которых профессиональные навыки есть? Понавыбирали каких то умерших кумиров, а потом удивляемся, что же это за херня у нас происходит.
тест на IQ и экзамены по всем обязательным для занимаемой должности дисциплинам сделать обязательными!
onegin
22.07.2013 12:11
67.Оооо... умные рассуждения услышала)
Проверка на профессионализм должны стать решающими при выборе, а то сапоги тачает пирожник. а пироги - сапожник...
Потом удивляемся:" чего это у нас всё разваливается и сделано через одно место?")))
Это я могу так свой компьютер колупать и настраивать как вздумается, а когда так со страной...(
Красная Шапочка
22.07.2013 12:25
68.Иннокентий :-))) Вы мне уже как родной стали, рад видеть Ваше присутствие. ))) Не хочу я больше спорить с Вами. ) Крайний раз отвечу на Ваши Вселенские вопросы, а потом не читайте Вы всю эту мою лабуду. Я эту бодягу могу развести хоть на 50 страниц. ))) Вы мне даже симпатичны своей преданностью идеалам оппозиции, поэтому не хочу я больше спорить и ругаться с Вами. ) Верьте в виртуальную оппозицию и все же, пожалуйста, следуйте идеалам М. Ганди, а не Лешки Навального.
Иннокентий, я все-таки настаиваю, что оппозиция у нас московская и сетевая. Но даже в Москве она на уровне статпогрешности. В «лучшие» времена на улицу выходило 100 тыс. человек – это меньше 1% Москвы, т.е. почти на уровне статистической погрешности. В Москве есть, наверное, такое же количество пчеловодов, защитников животных, любителей игры на балалайке и т.д.. Что пчеловоды-любители или балалаечники реальная сила в Москве? А про регионы я уж и не говорю, там статпогрешность в статпогрешности. ) Чтобы иметь «противовес гнилому режиму проводящему антироссийскую политику» нужно примерно хотя-бы миллионов 30 таких Навальных и желательно чтобы они были от Калининграда до Камчатки, а не только в Москве, Питере и их областях. Но Ваш вождь к сожалению такой один. В соседней теме о вожде дед выложил видео встречи Навального. Я раз видел, как фанаты встречают Киркорова на Ярославском. Вот не поверите, один в один. Цветы, визги, менты, толкотня. Фанаты Навального встречали своего креативного кумира-бунтаря, а не политические сторонники встречали реальную политическую силу и «противовес режиму». Я думаю именно поэтому оппозиции никогда не прийти к власти, там слишком все напоказ под видеокамеры, для рейтинга, для западных журналистов. Пока будут только кричалки, фанаты и митинги, не будет ничего результативного в его деятельности. Но ему это и не нужно, он прекрасно знает свою роль в этой движухе и именно так все и останется. Главное чтоб бабло шло и подписи в его поддержку собирались жуликами и ворами из Едра.) Представители фантазий Пушкина и Перро выше правы: не с тем лицом, знаниями и возможностями Навальный полез в Калашный ряд. Что бы мы тут все не писАли на нашем веку все останется как и прежде. Путин у власти будет столько, сколько посчитает нужным и пока не найдет сам себе замену. Не Медведева, а нормальную замену. Навальный будет лидером оппозиции столько, сколько захочет Путин, а сценарии митингов и речёвок также будут утверждаться в Кремле каким-нибудь младшим помощником старшего помощника администрации Путина. Миром правит не демократия и свободные выборы, а бабло.) И все кто хотят во власть хотят к баблу, а не к народу. А по поводу проплаты Госдепа сказано самими оппозиционерами уже давно и не раз.
Дед извиняй, я опять много написАл. ;-)
Иннокентий, всего доброго, успехов во всем! :-)
---
СМИ: Раскрыты схемы финансирования российской оппозиции Госдепом США
Член политсовета подмосковной «Солидарности» и Партии народной свободы (ПАРНАС) Максим Петрович раскрыл источники финансирования внесистемной оппозиции, подробно рассказав в интервью газете «Московский комсомолец» о том, как российские радикальные оппозиционеры получают деньги из-за рубежа. Деньги поступают из-за океана, «от так называемых американских спонсоров», признал Петрович. … По словам Петровича, фонд получал от американцев деньги на проект «Развитие информационных технологий», который напоминал «подготовку в России условий к реализации ставшего уже классическим сценария так называемой «твиттерной революции» наподобие тех, что произошли этой весной в Тунисе, Египте и Ливии. Хотя в России представительства USAID как юридического лица нет, его сотрудники работают в американском посольстве в Москве. «Они весьма активно опекают наших оппозиционеров и правозащитников: выделяют им деньги на акции, опрашивают по интересующим американцев вопросам, по всей видимости, дают определенные задания», – заявил Петрович. При этом собеседник газеты убежден в существовании других способов финансирования американцами российских оппозиционеров: оплата перелетов, «круглые столы», написание «аналитических справок». Эти догадки основаны на документах, оказавшихся в руках Петровича. «Вот так называемый «Договор пожертвования». По нему некоммерческая корпорация «Международный республиканский институт» (США) в РФ жертвует Фонду поддержки молодежных инициатив «Образ будущего» 240 тысяч рублей. Деньги предназначены (как указано в «Дополнении к договору пожертвования») на проведение «круглого стола» под названием «Конференция: iWeekend: Новые технологии для гражданского общества» 23–24 октября 2010 года в Москве. Я присутствовал на этом мероприятии и могу сказать, что за фасадом развития информтехнологий, в частности, ознакомления активистов молодежных движений (в том числе такого радикального, как «Оборона») с возможностями Интернета скрываются определенные планы. Например, как использовать современные средства связи (и прежде всего Интернет), чтобы собрать в нужное время и в нужном месте толпу и устроить акцию, как мне видится, нечто вроде «твиттерной революции». Как это произошло, например, в Ливии. Прямо об этом, конечно, не говорилось, но совершенно конкретно подразумевалось», – рассказал Петрович. Петрович признался, что разочаровался в сотрудничестве с оппозиционными структурами. «Лидеры нашей оппозиции – совсем не те люди, за которыми надо идти в бой. Поначалу меня поразила их демонстративная ненависть и презрение к России, ее истории и победам. Затем я начал всерьез задумываться о том, что, наверное, не все у нас правильно, если на наши митинги и акции приходит столько неуравновешенных людей. Они составляют основу «маршей несогласных», акций «Стратегии-31» и съездов оппозиционных движений, играют роль массовки», – сказал Петрович. Петрович уверен, что все скандалы с разгоном несанкционированных оппозиционерами акций провоцируются с целью привлечения внимания западной прессы, что увеличивает приток средств от американских спонсоров. «Гонорары нужно отрабатывать, играть свою роль в спектакле под названием «российская оппозиция», – пояснил он.
123321456654
22.07.2013 17:30
69.давайте организуем свою оппозицию с карточными играми и нескромными женщинами.
---
только чтоб все было по закону и по совести.
onegin
22.07.2013 17:57
70.В США вновь зазвучали призывы ужесточить политику в отношении России после приговора Алексею Навальному. «У России есть все основания подозревать политическую оппозицию, казалось бы, объединенную вокруг Навального. Российская политическая оппозиция, как и «цветные революции» в бывшем СССР, финансируется из американских средств. Вашингтон не хочет, чтобы Россия могла возражать его воле. Взять, к примеру, многочисленные угрозы Вашингтона против России за отказ нарушить международное право и арестовать Эдварда Сноудена. Готовность российской политической оппозиции быть инструментом в руках Вашингтона ставит вопрос о характере и честности большей части оппозиции», – приводит РИА «Новости» мнение главы американского Института политической экономики Пола Крейга Робертса. По его мнению, Россия и США фактически поменялись ролями в вопросе демократии и защиты свободы слова. «Во время моей профессиональной жизни был Советский Союз, который преследовал тех, кто говорил правду, а Америка давала им убежище. Сегодня это Вашингтон преследует тех, кто говорит правду, а Россия их защищает», – полагает Робертс. Американский аналитик отмечает, что поскольку Навальный позиционирует себя в качестве антикоррупционного политика, то обвинения в коррупции «ставят его самого в особенно неловкое положение». «Если бы дело Навального было у прокурора в США, обвинитель снял бы обвинения против Петра Офицерова в обмен на показания против Навального, и сам Навальный был бы приговорен на основании одних лишь показаний Офицерова. Так политически мотивированные судебные процессы проходят в Америке», – рассказал он.
Российские эксперты соглашаются с тем, что приговор Навальному оказался на руку США. «… Запад активно раскручивает не только историю с приговором, но и с якобы имеющейся у него поддержкой. Представляют его лидером оппозиции, который, мол, пользуется большой поддержкой, что он против Путина. И на этой логике формируют мнение, что раз народ, оказывается, поддерживает тех, кто против Путина, то, может быть, и большинство россиян против Путина. На самом деле они прекрасно понимают, что это не так, но, тем не менее, продвигают такой вот экспортный вариант», – пояснил проректор РЭУ имени Плеханова, член Общественной палаты Сергей Марков. С ним согласна генеральный директор Института внешнеполитических исследований и инициатив Вероника Крашенинникова, полагающая, что тема с Навальным будет активно использоваться США в информационной войне с Россией. «Для информационной войны против России в США есть целый список тем, с которыми они постоянно работают. И тема с Навальным, конечно, вольется в их число наравне с Pussy Riot, с темой Магнитского, правами человека и демократией. Но что бы мы ни делали, США будут или использовать эти темы, или самостоятельно их выдумывать. Так, тема Магнитского появилась в результате совместных усилий нашей оппозиции и Вашингтона», – заявила она газете ВЗГЛЯД.
«Навальный вообще является внешним проектом, но не Белого дома, как думают многие, а другого субъекта – мировой олигархии. Изначально он был неплохим юристом с политическими амбициями. Потом его подобрал кто-то из западников, вроде Уильяма Браудера, и предложил ему подработать на защите интересов миноритариев, а по сути – западных авантюристов. Потом его подобрали эмиссары мировой олигархии, которым очень не нравилось, что Путин выдавил их из Газпрома, ЮКОСа, Сахалина-2», – считает Сергей Марков. По его мнению, согласно этой теории лидер «цветной революции» должен отвечать определенным требованиям, в частности – быть националистом, обладать поддержкой Запада и быть харизматичным популистом. «Всем этим характеристикам отвечал Навальный. Сценарий, который ему предстояло реализовать, – повторить в России «цветную революцию», свергнуть президента и денационализировать контроль над нефтью, газом и другими природными ресурсами», – полагает Марков. При этом эксперт назвал наивными рассуждения о том, что в случае прихода Навального к власти он был бы вынужден выражать интересы своих избирателей. «Пример Саакашвили и Ющенко, которые также были внешними проектами и приведены во власть мировыми олигархами, показал, что в конце концов они начинают отстаивать интересы именно олигархических групп», – добавил он.
vz.ru
123321456654
24.07.2013 11:59
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама