Рубрики

ОППОЗИЦИЯ тоже ОБДЕЛАЛАСЬ по ходу ;-)

Страницы:12345678910... 17
41.Да уж, действительно «опять за рыбу деньги». ))) Повторяться еще раз я думаю уже смысла нет. ) Ну что же, даёшь коммунизм, при котором всегда давали всё, что обещали: большую «получку», продуктовые наборы и одежду «Большевичка». )))
- - -
«Российская газета» 11.07.2013.
У журналистов особый интерес вызвал комментарий главы комитета по международным делам Государственной думы РФ Алексея Пушкова ….. он заявил о том, что упоминание идеалов служит оправданием борьбы за власть и для российской внесистемной оппозиции. "Опрос в целом независимого и даже немного оппозиционного властям "Левада-центра" показал, что у Немцова рейтинг популярности около 1 процента, у Каспарова еще ниже. Их потолок - это 8 процентов голосов избирателей на выборах президента РФ у Михаила Прохорова, достигнутый во многом из-за того, что он был новым лицом на политической сцене, - подчеркнул Алексей Пушков. - В целом российская внесистемная оппозиция мало чем отличается от египетской. Демократические процессы, (декларируемые ими), являются объектом манипуляции как внешних, так и внутренних сил. Когда Борис Немцов выходит на митинги и начинает говорить о произволе и демократии, мне хочется спросить, а где он был в годы ельцинского застоя, почему не возмущался переделом собственности, коррупцией или залоговыми аукционами? Почему не говорил о справедливости и не критиковал власть тот же Владимир Рыжков, в 1990-е годы занимавший крупный пост в Государственной Думе". "Хорошо, что у нас (в России) сейчас есть прививка от 1990-х годов, от демократической демагогии", - заключил политик.
rg.ru
123321456654
11.07.2013 13:23
42.Можно бесконечно цитировать пропутинские газеты. Будем кидатся мясом или как? http://newrussia.org/posts/2282-proputinskiy-miting-23-go-fevralya
kesha
11.07.2013 16:48
43.Иннокентий, в Рашке все газеты пропутинские, а всё остальное это Госдеповская пропаганда. ;-)))
Про мясо честно говоря не понял, а в ссылке то что сенсационного? Сторонники Путэна агитируют за него. Или что этот молодой человек раскрыл секрет применения каких-то супертехнологий по зомбированию людей за Путэна? )))
Иннокентий, Вы типичный представитель коммунистической эпохи когда «всё было», образование, промышленность, когда все ждали, что что-нибудь дадут, выпишут, когда дойдет многолетняя очередь, «выкинут на прилавок в гастрономе», того времени когда не зарабатывали деньги, а получали «получку». А с приходом демократов и прихватизацией заводов перестали давать получку такую какую Вам бы хотелось, заставили больше работать. Вы обижены на это, подсчитываете зарплаты директоров на своём предприятии и сравниваете со своей, и, совершенно оправданно, ругаете их и называете трутнями и бездельниками. Обижаетесь на всё и всех, но и не пытаетесь хоть как-то исправить это обычным нормальным способом, а именно найти другую работу. А вместо этого хотите либо вернуть прежний строй или просто свергнуть эту власть «до основания, а затем» выбрать того, кто вновь будет Вам обещать всё то же самое, только ещё и с пряниками, а там глядишь уже и жизнь на закате. Надежда умирает последней. ) И всё это безусловно печально, потому что Вы такой не один и в силу возраста действительно не сможете уже что-то изменить в своей жизни, молодым конечно в этом плане гораздо проще. Они просто уезжают туда, где их не используют московские евреи (просто национальность!) с Привода и начинают зарабатывать, а не ждать очередной получки или бесплатных новогодних подарков от профсоюза. И во всём этом конечно же виноват режим, а белая оппозиция хочет всё это изменить. )))
123321456654
11.07.2013 18:07
44.Ну вот, я рад, и ещё раз утверждаюсь в своей правоте. Раз перешли на личности, начинается "окунание башкой в каку" значит сказать нечего. Я уже писал кто я и где работаю, нет нужды повторятся. Ваше мнение Вы вправе оставить при себе. Про мясо не понятно - и это хорошо, а то обиделись бы, зря я конечно это написал - извиняюсь! Вы думаете оппозиция топчется на месте? Так думайте так дальше, и хорошо, если все остальные едросовцы будут так уверены. Едро ведь от своей значимости и крутизны так высоко голову задрало, что не видит ям под ногами, в которые переодически уже начинает проваливаться. В общем и целом - удовлетворён общением - спасибо!
kesha
12.07.2013 10:29
45.Мразь, захватившая власть, устанавливающая себе оклады и льготы от продажи природных ресурсов страны, жутко обделалась от притязаний такой же мрази на их места, оклады и бабло.
Нет в этой сране оппозиции, нет !
Нет ни единогй партии, ни лидера, выступающих за 70 миллионов нищих , они полностью в стороне, борьба только за то, кто будет драть этих нищих.
И вся беда, что так будет и дальше, пидорасня на троне может меняться, нищие останутся.
infinitiv
12.07.2013 11:42
46.К п. 44. Где Вы здесь увидели оскорбления с моей стороны и «окунание в каку»? Вы типичный представитель коммунистической эпохи, я типичный представитель как-бы демократической. Что в этом обидного? Вся страна состоит из таких как Вы и таких как я. Я же Вашу фамилию не написал, здесь вроде как всё анонимно. Допускаю, что в чем-то ошибся, но дал обычную субъективную психологическую оценку не только Вам но и Вашему поколению, поскольку очень часто сталкивался с людьми для которых фразы «дай, вы мне должны, вы обязаны, вы обещали» - это образ жизни. Они довольствуются малым, берут то, что им дают, верят в обещания, сначала коммунистов, потом Путина, сейчас Навального. Я не знаю хорошо это или плохо, раз нравится пусть так и живут, это без проблем. А по сравнению с тем, что Ваши кумиры говорят о своих политических, и не только, оппонентах, так я Вас почти пряниками накормил. )))
И не надо Иннокентий использовать эти заезженные по всему Интернету фразы о том, что если оскорбляешь, ага, значит нечего сказать, ага значит я был прав. Я Вас не оскорблял, а Ваша правота ОЧЕНЬ условна. Сказать я могу еще много и печатать мне не в лом. ) Проблема в том, что Вы не слышите и как заклинание твердите одно и тоже, а это уже фанатизм (это тоже не оскорбление). Как правило такие фразы используются только для того чтобы деликатно и как-бы с достоинством съехать с дальнейшей дискуссии, обвинив в оскорблениях оппонента, сразу поставив его ниже себя, ну типа я то не такой, мне с тобой и говорить то не о чем после этого. Я Вас не оскорблял. ) Ничего внятного кроме как я уже говорил лозунгов Вы не сказали. И не ответили на мои прямые и неоднократные вопросы и доводы, а лишь пользовались штампами: государственная ОПГ, национализация, мудилы из Тагила, режим, зачистка русских, тогда было все хорошо, сейчас все плохо, ничего не дают и т. д. и т.п.. Ну если свято верите в это, то я то не против, но не надо съезжать с темы и переводить стрелки на мои якобы оскорбления. Хотя перевод стрелок это особенность оппозиции, нарулили в 90-е, а сейчас кровавый Путэн во всём виноват, поэтому из Рашки надо валить, а потом делать «беспощадный русский бунт». Или наоборот, я уж запутался в этой околесице.)))
- - - - - - -
Ай-да Батя, опять правду-матку вывалил. ))) Правильно, все козлы. Одни уже у власти, другие любой ценой хотят её заполучить. Примерно как у нас в Мухосранске. Одни наворовали, пришли другие лысые и отобрали. Сейчас вернулись усатые и давай всё в обратку у лысых. ;-)))
123321456654
12.07.2013 12:33
47.1233...дык в чём особенность..что усатого.. лысого и марионетку усатого ..население поселения выбрало исключительно демократическим путём..путём народного воляизвявления...))D
аЛиса
12.07.2013 12:56
48.Триумф свободы и демократии! А нам все говорят режим, диктатура. )))
123321456654
12.07.2013 13:08
49.Вот Вас прёт!!!
bmd
12.07.2013 14:33
50.))) Да то ли еще будет, похоже))) Дорвался до трафика. )))

- - - - - - - - -

«Пропутинская режимная газетёнка «Взгляд»

... среди правозащитников нашлись те, кто считает, что экс-сотрудник ЦРУ должен быть выдан США. Среди таких оказалась старейшая в России правозащитница Людмила Алексеева. Та самая, которая активно защищала лиц, обвиняемых ФСБ в шпионаже в пользу США. «Я не знаю законов США. Этот человек имел доступ к секретным сведениям. Если он давал обязательство сохранять сведения в секрете, если он разгласил государственную тайну, то он совершил преступление. Как человек, совершивший преступление, он должен быть наказан», – заявила на днях старейшая в России правозащитница, глава Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева, добавившая, что в этом случае США вправе добиваться экстрадиции. Наблюдателей призыв правозащитницы выдать человека стране, где применяется смертная казнь, не удивил. Так, проректор РЭУ имени Плеханова, член ОП Сергей Марков, комментируя эти заявления, отметил, что российское правозащитное движение находится в кризисе. «Оно оказалось слишком зависимо от иностранных денег, иностранных грантов, политических ресурсов. Оно все меньше стало защищать правозащитные интересы, а все больше политические интересы других стран», – сказал газете ВЗГЛЯД Марков. В ситуации со Сноуденом, по словам эксперта, есть те, кто действительно искренне выступают за права человека, и те, «кто просто-напросто прикидываются правозащитниками, но на самом деле занимаются привычным бизнесом: за деньги проводят геополитические интересы какой-то страны – в данном случае США». …. «Они постепенно начали превращаться из правозащитников в политиков, прикрывающихся правозащитной риторикой», – заключил он. Алексеева, являясь гражданкой США, действительно с огромным рвением не раз защищала осужденных за шпионаж в России в пользу Соединенных Штатов и других государств. …
vz.ru
123321456654
12.07.2013 17:44
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама