Рубрики

ОППОЗИЦИЯ тоже ОБДЕЛАЛАСЬ по ходу ;-)

Страницы:12345678910... 17
31.В штатах вообще оппозиции нету и ничего, зато других учат демократии.
sanek
09.07.2013 12:52
32.Тоже не убедил Иннокентий. Не раскрыта мысль абсолютно, если она есть. Путэн все равно коварный, кровавый и вместе с тем пафосный чувак, а оппозиция по прежнему красавица в белом, которой ничего не дают делать законы. Другие доводы я вижу не рассматривались вообще. Незачот. ) Какими законами то её прижимают, Иннокентий? Уголовным кодексом, который запрещает лес воровать? ;-))) Если в Лысьве лесорубы-нелегалы 5 машин леса выкосили, то они конечно гниды конченые, губители природы русской. А если Лешка Навальный на несколько миллионов выкосил, то он рэволюционэр и жэртва рэжима. Только что-то я сомневаюсь, что эти бабки он на рэволюцию пустил или в защиту обездоленных. )))
Или может её прижимают законами, которые запрещают людей оскорблять, отстаивающих, как и они же сами, свои взгляды? Или которые запрещают группе маргиналов устраивать несанкционированные сборища, которые мешают тысячам людей? Системным депутатам Думы я думаю эти законы не мешают, а просроченные несистемные маргиналы ничего другого не умеют, поэтому у них и вся «правозащитная работа» тут же встала. А про наличие возможностей у власти и речи не было. Речь об почти полном отсутствии вменяемых действий и высказываний со стороны несистемной оппозиции. И о том, что эти люди со своими дикими лозунгами зовут идти за собой, в т.ч. и под ментовский пресс. Ну если Вам нравится идти рядом с Немцовым, Касьяновым, Гозманом и т.д. тогда счастливого пути. )
Тема вообще-то создана про несистемную оппозицию, а не кровавого Путэна и режим. О Едре и Путине есть отдельная тема, какашками можно покидаться там. А эта собственно и создавалась для, хотя бы, вида какой-то объективности и справедливости. Обсерать так всех, поскольку все «хороши». )
123321456654
09.07.2013 17:41
33.Ну и ну, это ж надо столько печатать. Ощущение такое, что Вы вместе лес воровали, так аффторитетно заявляете. И вообще при чём тут лес. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Читайте материалы по кировлесу, там истец один - государство которому якобы показалось, что что то там может быть возможно украдено. И ещё раз - оппозиция против существующего режима и это уже хорошо. А режим такой - полезные ископаемые продать, землю очистить от русских. Оппозиция не обосралась, её просто давят властные структуры. Что такое дикие лозунги? Вы вообще видели лозунги на болотной? Самый страшный из них был про путина в отставку.
kesha
10.07.2013 10:03
34.Никогда так много не читал? ;-))) Печатаю действительно много. Это знаете ли один из способов объективно и подробно выразить свою позицию и всё же лучше, чем мыслить штампами, лозунгами и режимами.
«Землю очистить от русских» - Всё Иннокентий, Вы убили меня насмерть на сегодняшний день. ))) Бугага. )))
И крайний вопрос если позволите. Вы я вижу человек в возрасте, мудрый, с жизненным опытом, объясните мне молодому и малообразованному, чем отличается режим Путина от НЕ режима Ельцина и НЕ режима коммунистического?
- - - - - - - - - - - - - - - - -
Кругом один сброд.
Среди кандидатов, выдвинутых «Гражданской платформой» на осенние региональные выборы, оказались люди, неоднократно менявшие свои политические пристрастия. Эксперты полагают, что с такой кадровой политикой Прохоров привлечет к себе лишь тех, кто не пригодился в других партиях или окончательно испортил свою репутацию. Как считает профессор НИУ-ВШЭ О. Матвейчев, случаи «перебежчиков» грозят «Гражданской платформе» превращением в «партию жуликов и воров». «Настоящие жулики и воры перебегут в «Гражданскую платформу», а «Единая Россия» останется чистой, честной партией», – смеется в разговоре с газетой ВЗГЛЯД Матвейчев. По мнению политолога, если человек перебегает из одной партии в другую, то, скорее всего, он «жулик». «Бывают, конечно, разные обстоятельства, бывает, что так складывается. Но в большинстве своем такие люди – это все-таки политические карьеристы. Особенно если человек сменил по три–четыре партии, с таким человеком все понятно», – отметил он. «Я по регионам езжу, у всех разговор простой: Прохоров пойдет в Госдуму, Прохоров пойдет в следующем году в президенты, он миллиардер, у него десятки миллиардов, это огромные деньги, поэтому если мы сейчас перебежим к нему, то он нам даст кучу денег на региональные отделения, мы, естественно, половину украдем, наживемся и свою жизнь устроим в будущем. Вот кто это такие», – рассказал он, добавив, что как только распространится слух, что Прохоров никому денег не дает – а он действительно их никому не дает просто так, – то тогда желающих станет меньше. «Ставка Прохорова на людей со странной репутацией превращается в систему», – заявил ранее газете ВЗГЛЯД директор Центра политического анализа Павел Данилин.
vz.ru
123321456654
10.07.2013 17:47
35.Ну вот, печатать устал, стал цитаты копировать. СМИ они на то и сми, что бы мнение генерального в массы отправлять. Ну при коммуняках хотя бы наука, образование и военная промышленность были на высоте а при этих что?
kesha
10.07.2013 18:11
36...Иннокентий..."высота" образования... а особенна военной промышленности обеспечивались вливанием неимоверного количества ресурсов...к примеру читала...на корпус одного "тополя" было затрачено нейлона..эквивалетному количеству чтоб обеспечит по паре колготок женщин всего СССР...
А с развитием микроэлекроники..в 80 годах оборонка СССр..окончательно отстала...я про "умное" оружие...
аЛиса
10.07.2013 19:01
37.Иннокентий, я вообщем-то тему создавал в том числе и для цитат из СМИ (по аналогии с «Едро обделалось»).

Можно как-то поподробней по поводу режимов, ну хотя бы строчек на 15-20. ))) С коммунистами вроде понятно немного, была эра благоденствия, все были счастливы, у всех всё было, куча денег, наука, образование,промышленность в.т.ч. и свободные и независимые СМИ (не то что нынешние режимные). Ну и конечно же всё это развалил тиран Путэн. Это всё понятно. ))) А вот по поводу НЕ режима Ельцина можно поподробнее?
123321456654
10.07.2013 19:22
38.Короче, оппозиция не даёт спокойно спать хотя бы части думцев, и это есть повод думать, что хотя бы 10% мозга наших законотворцев и управителей работает в нужном направлении. Хотя конечно на чёрный день депутаты приготовили законы с формулировками позволяющими оставить миллиарды полученные мутным способом. А режимы тут обсуждать? Мы живём в настоящем и анализировать и синтезировать политические системы прошлых лет, а тем более извлекать полезное и отвергать ненужное.. Давайте отдельную тему заведём. И при коммуняках много чего плохого было, но я не об этом. Я пишу, что даже то, что было при коммунистах на высоте, даже это не смогли сохранить.
kesha
11.07.2013 08:39
39.Иннокентий читайте вопрос внимательней. ) Спокойно спать, 10 процентов мозга, миллиарды на черный день – это все из разряда «зачистки земли от русских». С кровавым режимом уже всё ясно, никто и не говорит, что власть нужно оставить в покое.
Анализировать и синтезировать это конечно красивые слова и может даже к месту, но это предложение в тексте нужно чем-то закончить, полет мысли у Вас оборвался. Иннокентий дополнительных тем я могу для Вас завести хоть 10, только вот нужно ли это для ответа на вопрос чем отличается режим Путина от НЕ режима Ельцина? И кто не смог сохранить после 1990 года то, что было при коммунистах? Подсказка: кровавый режим и хунта Путэна пришла к власти в начале 2000-х. ;-)))
---
Газета «Взгляд» 11.07.2013.
И всё-таки она ШУТОВСКАЯ.
Алексей Навальный опубликовал список лояльных ему муниципальных депутатов, которые, как казалось оппозиционному блогеру, отдали ему свои подписи исключительно из симпатии и поддержки. Таким образом Навальный пытался продемонстрировать, что большая часть депутатов подписались за него добровольно. Однако тут же выяснилось, что ряд депутатов в списке подписались за Навального лишь по просьбе Собянина. Вера Проклова, депутат муниципального совета района Аэропорт, заявила «Известиям», что позвонила в штаб Навального и предложила свою помощь после рассылки из мэрии. «Я сразу попросила волонтера меня не агитировать. Единственная просьба, по которой я помогла Навальному пройти фильтр, – это обращение Сергея Семеновича Собянина», – говорит Проклова. В свой актив штаб оппозиционера записал и депутата района Черемушки Екатерину Минаеву. «Мы забрали (ее) из больницы, где она лежала, отвезли к нотариусу и вернули в больницу. Героический человек лежит в больнице с травмой ноги», – написал Навальный в своем блоге. У Екатерины Минаевой другая версия. «Я получила по рассылке письмо, в котором Собянин просит помочь Навальному пройти муниципальный фильтр, и сочла возможным для себя откликнуться на его просьбу. Написала короткое письмо, где подчеркнула, что подписываю исключительно по просьбе мэра. Ко мне приехал волонтер, и мы оформили подпись», – заявила депутат. Между тем интрига «возьмет – не возьмет» держалась несколько дней. Сторонники Навального утверждали, что их лидер пойдет на принцип и не воспользуется «данайскими дарами» власти. Руководитель штаба блогера Леонид Волков до последнего утверждал, что не примет ни одного подписного листа от политических врагов. После того как Собянин предложил Навальному «подтянуть» его по части сбора подписей, оппозиционер пытался оправдаться, почему прибегнул к помощи «Единой России»: «В этом смысле депутаты для нас не единороссы, а просто депутаты». Блогер демонстративно сочувствовал «всем этим несчастным врачам/учителям», которых заставили «в экстренном порядке сдавать свою подпись», и возмущался, что партия «унижает своих членов». Впрочем, этот щекотливый момент не заставил Навального отказаться от полученных таким способом подписей. Леонид Волков также попытался исправить ситуацию. В эфире телеканала «Дождь» глава штаба Навального пространно говорил на тему того, что некоторые единороссы в душе давно хотели подписаться за оппозиционного блогера. Поэтому «нельзя сказать, что все эти листы одинаково прокляты», заявил Волков. Ситуация с муниципальным фильтром уже превратилась в сетевой анекдот: «Если Навальный ранее называл «Единую Россию» партией «жуликов и воров», то не является ли скупкой краденого то, что он принял подписи единороссов?» – шутят блогеры. Борис Немцов, один из лидеров партии РПР-ПАРНАС, напоминает про критические эпитеты блогера в адрес «Единой России». «Как автор слогана может брать подачки у этих самых жуликов и воров? Не понимаю», – удивляется Немцов. … Лидер «Другой России» Эдуард Лимонов тоже напоминает Навальному про его непримиримую борьбу с властью. «Несколько лет кричать про «партию жуликов и воров» – и вдруг, мило улыбнувшись, подленько произвести депутатов-единоросов, отдающих свои подписи Навальному, в просто депутатов и изъявить готовность воспользоваться их помощью – это, конечно, невиданный доселе в РФ политический цинизм. Это слишком даже для фанатов Навального», – заявил Лимонов в своем блоге. Возможно, блогеру, обвиняемому по делу Кировлеса, нужно было любой ценой зарегистрироваться кандидатом в мэры и получить неприкосновенность. В результате, если по делу Кировлеса будет вынесен обвинительный приговор, Навальный сможет находиться на свободе до окончания выборов, т. е. до 8 сентября. Тем временем группа поддержки блогера уже готовит несанкционированную акцию протеста 18 июля, в день вынесения приговора. Окружение Навального, по сути, вновь подставляет людей под арест, поскольку участие в этой акции будет прямым нарушением закона.
123321456654
11.07.2013 11:44
40.Опять за рыбу деньги. Выдержки из газет и мнения отдельных людей не дают ясности картины. Смотрите по фактическим делам. Радужные лозунги и обещания путина в 2000 не я писал. Результат на сегодняшний день - ноль из всего обещанного. Все кто против власти - есть оппозиция. Все кто высказывается на форуме против путина - оппозиция. Навальный первым решил публично заявится, вот его и прессанули. Оппозиция не обосралась, просто отдельных граждан в ментовку замели (по простому) остальные своего мнения не поменяли. А то, что инакомыслие в нашей стране приравнивают к уголовному преступлению - это уже другая история. А ельцин что сделал? Да просто закрыл глаза на проникновение во власть бандитов. Естественно что при нём начало формироваться государственная ОПГ
kesha
11.07.2013 12:18
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама